Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищем героев для передачиИнтересные люди и их истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дорогие ВВшники!

Для серий передач "Home is Best" нужны главные герои,которые родились и спустя какое то время уехали из Казахстана за границу и прожив там какое то время вернулись обратно в КЗ.

Нужны интересные люди и их интересные жизненные истории.

Мы не гонимся за драматическими историями, нас  в первую очередь интересует личность!

Требуются люди,готовые рассказать о своей жизни за рубежом и готовые поделиться своим опытом эмигранта.

Если у ВАс есть такие друзья или знакомые, то просьба писать в ЛС или на почту ksu_15_05@mail.ru


  • 0

#2
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вот, копайте.


  • 0

#3
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кто вернуться сюда с таким ростом тарифов на жкх,налоги,преступностью и тд.Да лучше уедут отсюда.Я вот о пикапе мечтал.А теперь 100 тыщ в месяц за него платить.Увольте.


  • 3

#4
Большой Сэм

Большой Сэм
  • Гость
  • 27 сообщений

ВЕРНУЛИСЬ В КЗ ЛИШЬ НЕМНОГИЕ.

В ОСНОВНОМ НЕУДАЧНИКИ.


  • -1

#5
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ВЕРНУЛИСЬ В КЗ ЛИШЬ НЕМНОГИЕ.

В ОСНОВНОМ НЕУДАЧНИКИ.

Ну почему же..Каждому свое..Кого то тянет обратно на Родину и вовсе не потому что за границей хорошо или плохо...

Недавно снимали про Мутурганова Мурата.Человек долгое время жил и работал в цирке Дю Солей. Очень интересная получилась передача..Нам нужны подобные яркие герои.


  • 0

#6
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вот, копайте.

Спасибо огромное!


  • 0

#7
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всё еще актуально! Может у кого то есть интересные знакомые..


  • 0

#8
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Увы, возвращаться причин все меньше и меньше. Я учился за границей год, тянуло домой, но это было в 90-ые, в сегодняшний КЗ уже не потянуло бы.

#9
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да,

 

Увы, возвращаться причин все меньше и меньше. Я учился за границей год, тянуло домой, но это было в 90-ые, в сегодняшний КЗ уже не потянуло бы.

Да, и я полностью с Вами согласна.Но всё же есть такие,которые вернулись..Вернулись и неплохо обосновались в КЗ.Очень много спортсменов и творческих личностей...


  • 0

#10
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

всё же есть такие,которые вернулись.

Знаю многих, кто уехал. И никого - кто бы вернулся.... Видимо, - не с тем, кем надо, знаком. :cry:


  • 3

#11
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Также много знакомых, одноклассников уехало на ПМЖ, никто не вернулся.

Уехали в Германию, Канаду, Росссию, Грецию.

Никто даже и не думает возвращаться.


  • 2

#12
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я бы вернулся-не могу уехать)


  • 5

#13
Большой Сэм

Большой Сэм
  • Гость
  • 27 сообщений

СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ И ОДНОКЛАССНИКОВ НАБЕРЕТСЯ ЧЕЛОВЕК 10 - 15, КТО УЕХАЛ.

ДА ИМ БЫЛО НЕЛЕГКО, НО  ПОКА, ЧТО НИ ОДИН НЕ ВЕРНУЛСЯ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

ВСЕ ЭТО СОПЛИ - НОСТАЛЬГИЯ, КЕНТЫ И ПРОЧЕЕ!


  • 0

#14
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем Спасибо! Тема всё еще актуальна!

Почему то была уверенна , что на ВВ быстро найду...ОШиблась(((

Но не отчаиваюсь и  продолжаю поиски))


  • 0

#15
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Бог в помощь!

Попробуйте обзвонить психологов - часто возвращенцы тут бегают по врачевателям душ. Потому что многие потеряли за границей все, что накопили здесь. А счастья не нашли. Счастье внутри. Его с собой возят. Или не возят. 

 

У меня правда тоже таких знакомых нет, кто вернулся. Это зависит от возраста - кто уехал достаточно юным и молодым, приживается на новом месте легче. А люди зрелые бывают не такие открытые новым веяниям. И им обычно правда лучше на родине. Сама интересовалась этой темой, изучала. Но достаточно поверхностно. Так что чем смогла тем помогла надеюсь. 


Сообщение отредактировал tentekkyz: 21.09.2013, 19:38:08

  • 0

#16
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ И ОДНОКЛАССНИКОВ НАБЕРЕТСЯ ЧЕЛОВЕК 10 - 15, КТО УЕХАЛ.

ДА ИМ БЫЛО НЕЛЕГКО, НО  ПОКА, ЧТО НИ ОДИН НЕ ВЕРНУЛСЯ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

ВСЕ ЭТО СОПЛИ - НОСТАЛЬГИЯ, КЕНТЫ И ПРОЧЕЕ!

 

Обсалютно согласен!


  • 0

#17
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну есть допустим такие, кто уезжал по работе на несколько лет или еще по каким то причинам. Вот допустим сегодня снимали передачу про известную балерину Сауле Рахметову. Очень интересная у нее жизнь...Жила во многих странах и всё равно вернулась сюда..


  • 0

#18
saule166

saule166
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну есть допустим такие, кто уезжал по работе на несколько лет или еще по каким то причинам. Вот допустим сегодня снимали передачу про известную балерину Сауле Рахметову. Очень интересная у нее жизнь...Жила во многих странах и всё равно вернулась сюда..

Из моих знакомых и их знакомых=друзей,все, кто уехали, никто не вернулся, кроме одного, потому что его там никуда не брали на работу, а жена его могла работать там только техничкой.


  • 0

#19
worldiscounts

worldiscounts
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, Если тема еще актуальна я готов принять в ней участие.  Я тот кто Вам нужен.:))  В 17 лет я со своей семьей уехал на ПМЖ  в КАНАДУ и спустя 15 лет  я вернулся. Будут рад  поделится своим опытом жизни в не РК. 


  • 0

#20
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Тетка поступила в Ленинград в институт,там вышла замуж и по распределению мужа уехала в Хабаровск позвав свою старшую сестру с собой.Та забрала всю семью и спустя чуть меньше 20  лет все вернулись-продав все что заработали,так как климат не подходил,да и на Родину тянуло.Теперь все работают и живут здесь-и очень счастливы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.