Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Barex Italiana -100% итальянская профессиональная косметика для волосзнаменитый брэнд- современные инновации, элегантный дизайн, итальянские традиции красоты и здоровья

barex профессиональный уход ламинация от перхоти жирные волосы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Питательная маска с маслом арганы и маслом семян льна Nourishing Mask

c8ea8e0706c22977edfe80f4ed0cbb3a.jpg

 

Для всех типов волос, в особенности поврежденных, а также до или после проведения химических процедур. Настоящий волшебный эликсир для полного восстановления волос, благодаря магическим свойствам арганового масла. Эта насыщенная маска мгновенно проникает вглубь структуры волоса, восстанавливая поврежденные волокна, увлажняя их и придавая эластичность. Питательная маска используется в качестве интенсивной процедуры для укрепления волос: волосы становятся плотными, блестящими и легкими в укладке. 
 
Активные компоненты:
Органически сертифицированное масло арганы обладает антиоксидантным действием, возвращает жизненную силу волосам и придает им здоровый блеск. 
Органически сертифицированное масло семян льна защищает волосы от влажности и негативного влияния внешней среды. 
 
БЕЗ ПАРАБЕНОВ
БЕЗ ГЛИКОЛЕЙ
ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАН
Объем: 250 мл

  • 0

#22
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 От исследовательских лабораторий BAREX Italiana:

новая линия OLIOSETAOro Del Marocco –мгновенное восстановление волос

 

Формула включает:

МАСЛО СЕМЯН ЛЬНА
Органическое сертифицированное
МАСЛО АРГАНЫ
Органическое сертифицированное
 
JV3rI7jtHaE.jpg
 
   МАСЛО СЕМЯН ЛЬНА
органическое сертифицированное
–богато минералами, витаминами E и F, А, полиненасыщенными жирными кислотами, благоприятно воздействующими на волосы и кожу головы
–обволакивая волосы невидимой тончайшей пленкой, придающей прочность, эластичность и блеск.
–препятствует потере влаги из структуры волос, увлажняет и придает мягкость
–обволакивает волосы невидимой тончайшей пленкой, полируя и смягчая кутикулу. Структура волос становится плотной и шелковистой, волосы невероятно блестящими.
ПОДЧЕРКИВАЕТ ПРИРОДНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ ВОЛОС
 
МАСЛО АРГАНЫ
Масло арганы экстрагируется из семян плодов арганового дерева, произрастающего на небольшом участке земли в южной части Марокко.
ценное и редкое
 
2nB39Iwxk6M.jpg
 
 
 
 
 
 
 

  • 0

#23
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна Oil Treatment for Hair

 

4dbf3989c196bc01765844df6af204f5.jpg

 

Интенсивно питает, защищает и восстанавливает структуру волос. Придает волосам великолепный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Идеально подходит для ухода за всеми типами волос, в том числе вьющимися и непослушными. 
 
Активные компоненты:
Ценное и редкое, называемое местными жителями «жидкое золото», органически сертифицированное масло арганы глубоко питает, мгновенно восстанавливая структуру волос и защищая их от внешних агрессивных факторов. Благодаря природным антиоксидантам, масло защищает волосы от старения и сохраняет их молодость. Волосы приобретают тонус и шелковистость, легко расчесываются. 
 
Органически сертифицированное масло семян льна, богатое минералами, витаминами E и F, усиливает защитный эффект процедуры, обволакивая волосы невидимой тончайшей пленкой, придающей прочность, эластичность и блеск.
В сочетании эти два ингредиента становятся настоящим источником красоты для великолепных и блестящих волос. 
 
НЕ СОДЕРЖИТ АЛКОГОЛЬ
 
ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНО
Объем: 100 мл

Сообщение отредактировал Youth&Beauty: 18.09.2013, 17:25:57

  • 0

#24
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спрей «Эликсир света» с маслом арганы и маслом семян льна Shine Elixir for Hair

 

a5b38faa14274aeff019fbc0ac343873.jpg

 

Спрей для придания великолепного блеска волосам на финишном этапе укладки. Имеет ультралегкую текстуру, не отяжеляет волосы. Устраняет нежелательную «пушистость» и оказывает антистатический эффект. 
 
Активные компоненты:
Ценное и редкое, называемое местными жителями «жидкое золото», органически сертифицированное масло арганы эффективно смягчает жесткие и непослушные волосы, защищая их от внешних агрессивных факторов и от влажности. Мгновенно проникает вглубь волоса, придавая увлажнение, эластичность и блеск. 
 
Органически сертифицированное масло семян льна обволакивает волосы невидимой тончайшей пленкой, полируя и смягчая кутикулу. Структура волос становится плотной и шелковистой, волосы невероятно блестящими. 
С «Эликсиром света» волосы надолго становятся блестящими.
 
Способ применения: 
Равномерно распылить продукт на сухие уложенные волосы с расстояния 25 см. Не смывать. 
 
ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНО
Объем: 100 мл

  • 0

#25
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спрей «Эликсир света» с маслом арганы и маслом семян льна Shine Elixir for Hair

 

a5b38faa14274aeff019fbc0ac343873.jpg

 

Спрей для придания великолепного блеска волосам на финишном этапе укладки. Имеет ультралегкую текстуру, не отяжеляет волосы. Устраняет нежелательную «пушистость» и оказывает антистатический эффект. 
 
Активные компоненты:
Ценное и редкое, называемое местными жителями «жидкое золото», органически сертифицированное масло арганы эффективно смягчает жесткие и непослушные волосы, защищая их от внешних агрессивных факторов и от влажности. Мгновенно проникает вглубь волоса, придавая увлажнение, эластичность и блеск. 
 
Органически сертифицированное масло семян льна обволакивает волосы невидимой тончайшей пленкой, полируя и смягчая кутикулу. Структура волос становится плотной и шелковистой, волосы невероятно блестящими. 
С «Эликсиром света» волосы надолго становятся блестящими.
 
Способ применения: 
Равномерно распылить продукт на сухие уложенные волосы с расстояния 25 см. Не смывать. 
 
ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНО
Объем: 100 мл

 

 ссылка на отзыв в интернете:

Отличный дозатор – удобно, и помогает экономно использовать средство. Для волос примерно до лопаток достаточно двух нажатий. Экономично!

Аромат у масла – фантастически приятный и удивительно натуральный! И он довольно долго держится на волосах.

Сразу после нанесения (я слегка растираю его в ладонях) – масло как будто обволакивает волосы и делает их пугающе жирными. Но после высыхания (обычно я сушу естественным способом, без фена) чудесным образом становятся гладкими и шелковистыми без следа маслянистости.

Светлые волоски приобретают естественный блеск и удивительную для моих обесцвеченных волос мягкость. Средство отлично борется с секущимися концами.


Очень рекомендую попробовать счастливым обладательницам обесцвеченных и окрашенных в светлые цвета волос!

http://www.irecommen...lya-blondinok-0


  • 0

#26
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Еще отзыв:

 

 http://kosmetista.ru...zivi/37021.html


  • 0

#27
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна Oil Treatment for Hair

4dbf3989c196bc01765844df6af204f5.jpg
 
Интенсивно питает, защищает и восстанавливает структуру волос. Придает волосам великолепный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Идеально подходит для ухода за всеми типами волос, в том числе вьющимися и непослушными. 
 
Активные компоненты:
Ценное и редкое, называемое местными жителями «жидкое золото», органически сертифицированное масло арганы глубоко питает, мгновенно восстанавливая структуру волос и защищая их от внешних агрессивных факторов. Благодаря природным антиоксидантам, масло защищает волосы от старения и сохраняет их молодость. Волосы приобретают тонус и шелковистость, легко расчесываются. 
 
Органически сертифицированное масло семян льна, богатое минералами, витаминами E и F, усиливает защитный эффект процедуры, обволакивая волосы невидимой тончайшей пленкой, придающей прочность, эластичность и блеск.
В сочетании эти два ингредиента становятся настоящим источником красоты для великолепных и блестящих волос. 
 
НЕ СОДЕРЖИТ АЛКОГОЛЬ
 
ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНО
Объем: 100 мл

 

 

Отзывы с итернета:

:bow:

 

Это случайная находка стала моим настоящим маст-хэв!

Мои волосы не пористые и обычно на интенсивный уход они никак не реагируют, не смотря на то, что периодически появляются секущиеся кончики. Живут в общем мои волосы своей жизнью, и все равно им какое супер-средство я на них наношу.

С этим маслом все не так! Оно просто спасает мои волосы и действительно  их преображает! Волосы становятся как зеркало, послушными, легко укладываются, быстрее высыхают. Поддерживает кончики в отличном состоянии. Нет ощущения масла на волосах, волосы легкие. 

Отдельно стоит упомянуть о запахе этого средства... Он умопомрачительный, в течении дня так и хочется волосы понюхать))

Расход экономичный: я наношу  2-3 нажатия на помпу на всю длину на влажные волосы (волосы ниже лопаток) и одно нажатие на помпу на уже сухие волосы.

ссылка http://irecommend.ru...do-dlya-volos-3

:rotate:

Вот такое масло масляное получилось)))

Серия по уходу за волосами "ЗОЛОТО МАРОККО" - это новинка от итальянской маркиBAREX ITALIANA

описание от производителя в разделе "информация"

Люблю свои волосы и ещё больше люблю ухаживать за ними

Один из моих помощников относительно новый продукт от любимого мной BAREX ITALIANA

К маслам отношусь с осторожностью (у меня тонкие волосы), поэтому сначала пользовалась пробником.
Ощущения просто замечательные: масло имеет ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ И НЕЖНУЮ текстуру и после нанесения сразу усваивается волосом.
После первого же нанесения поняла, что этот продукт мне по душе и сразу приобрела флакон (объем 100 мл)
Упаковка - стеклянный флакон с дозатором. На мои длинные волосы (до талии) хватает 3 нажатия. Масло смывать не нужно!!!

Масло можно наносить на влажные или на сухие волосы, добавлять его в маски для волос (перед нанесением маски)и в краску перед окрашиванием.

Не буду описывать целебные свойства арганового масла и масла семени льна, скажу только что этот продукт отлично питает, увлажняет и придает блеск волосам.
При нанесении масла волосы кажутся жирными и утяжеленными, но буквально через минутку оно впитывается и волосы становятся легкими, объемными и блестящими. Оно отлично распутывает волосы, облегчает их расчесывание и сокращает время сушки феном.
Пользуюсь маслом 2 месяца и очень им довольна. Оно предотвращает появление секущихся кончиков, избавляет от ломкости волос. А ещё с его помощью можно устранить пористость и сделать волосы плотными , эластичными и упругими.
Добавляла его в краску для волос-это хорошая защита во время окрашивания и более яркий и блестящий цвет волос.

Я маслом очень довольна и буду покупать его всегда!!!

Состав отличный - сертифицированные органические масла и отсутствие спирта!!!

НА ФОТО

Масло-уход с упаковкой (в коробочке был пробник его же)

Описание с упаковки и состав

Текстура (видна на руке)

И волосы:
где более гладкие, там они высушены феном
на других фото волосы сразу после мытья, не расчесанные и высушенные естественным образом

img_2916.jpg img_2920.jpg img_2921.jpgimg_2918-1.jpg   img_3137.jpg  img_3153-1.jpgimg_3162.jpgСтоимость - 6 800 тг.

ссылка    http://irecommend.ru...kost-foto-volos


Сообщение отредактировал Youth&Beauty: 25.09.2013, 11:32:00

  • 0

#28
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Питательный шампунь с маслом арганы и маслом семян льна Nourishing Shampoo

d13ae8e6a7a8a1475f402e08114b8e53.jpg

Рекомендуется для ежедневного ухода за всеми типами волос, особенно за хрупкими, поврежденными и непослушными. Шампунь облегчает расчесывание волос, придает им мягкость и блеск. Питательный шампунь – настоящий источник красоты для волос: деликатно очищая волосы, он расслабляет и смягчает кожу головы. 
 
Активные компоненты:
Органически сертифицированное масло арганы проникает вглубь волоса, укрепляя его и придавая силу. Волосы сразу становятся более сильными, плотными и блестящими. 
Органически сертифицированное масло семян льна защищает волосы от влажности и перепадов температур, а также подчеркивает природное великолепие волос. 
 
БЕЗ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТОВ
БЕЗ ПАРАБЕНОВ
БЕЗ ГЛИКОЛЕЙ
Объем: 250 мл
 
отзыв с интернета :
Я уже писала ранее о своем знакомстве с маркой Barex здесь:http://irecommend.ru...yubilas-v-barex

Шампунь из Серии Золото Марокко мне очень понравился,и отлично подошел моим капризным волосам и коже головы.

Я долго искала шампунь без гликолей и всяких сульфатов. И вот,я его нашла - им стал Nourishing Shampoo))

С первым применением было сложновато,т.к. я ранее никогда не использовала подобные бессульфатные продукты,но понимала по отзывам,что пенятся они плохо. Но потом привыкла,тем более достаточно двух нажатий на дозатор для получения оптимального количества шампуня в ладошке. И еще нужно подержать его на волосах 5 минут,а потом спокойно смывайте. Волосы промывает прям до скрипа,при этом не пересушивает!
Я забыла о бальзамах-ополаскивателях, потому что после мытья волос шампунем без гликолей Barex они вам просто не понадобятся. Волосы не спутываются,легко расчесываются,не электризуются и излучает здоровый блеск.
Подходит для ежедневного использования и для непослушных и поврежденных волос.

Буду рада,если мой отзыв будет Вам полезен, и Вы станете поклонниками продукции итальянской марки Barex!

ссылка http://irecommend.ru...bilas-v-barex-0


  • 0

#29
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гель для душа «Магия Востока»

 

7de45cb1a7db8bc2265d456a8e86d77a.jpg

 

 
Для ежедневного ухода за кожей тела.
 
Отдайся мгновениям совершенного отдыха. Позволь воде унести негативную энергию, накопившуюся за день. Закрой глаза и ценнейшие эссенции унесут тебя в сказочные страны. Почувствуй тело, окутанное богатой бархатной текстурой геля для душа «Магия Востока». Кожа нежная, как шелк, наполненную энергией и увлажненную Экстрактами Янтаря и Арганового Масла. Ты в оазисе покоя и релакса. Завтра твои мечты снова станут реальностью, благодаря этому волшебному гелю...
 
Активные компоненты:
Экстракт масла арганы питает, защищает и восстанавливает кожу, придает ей нежную шелковистость, мягкость и упругость.
Экстракт янтаря обладает энергетическими и укрепляющими свойствами, придает коже жизненную силу, эластичность и сияние.
 
БЕЗ ПАРАБЕНОВ
БЕЗ ГЛИКОЛЕЙ
Объем: 500 мл

  • 0

#30
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

c9fd2e208dcb9d5241e076615be6cba8.jpg

 

   Линия SHT предлагает шесть вариантов ухода:

– «Для ежедневного использования»,

- «Для окрашенных, осветленных и волос с химической завивкой»,

- «Для  сухих волос»,

- «Для тонких и поврежденных волос»,

- «Для вьющихся волос»,

- «Средства для укладки и моделирования». 

 
Все продукты линии содержат кремний и микроэлементы, что позволило создать продукты, благоприятно воздействующие на кожу головы и придающие волосам тонус, яркость, силу и красоту.

  • 0

#31
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шампунь «Сияние цвета»

7b15b3622f6c777d71f0be9646f081c1.jpg

Формула на основе кремния и меди идеально подходит для окрашенных, осветленных и волос с химической завивкой. Активный силанол и медь сохраняют истинную яркость и сияние цвета, предотвращая его потускнение и придавая силу осветленным волосам. Шампунь оказывает защитное, восстанавливающее и препятствующее спутыванию действие, делает волосы мягкими и послушными, облегчает расчесывание.
Объем: 350 мл
 
 

Кондиционер «Сияние цвета»

4a225a84f73c2d00f73c9918e99a95ac.jpg

Формула на основе кремния и меди идеально подходит для окрашенных, осветленных и поврежденных волос. Активный силанол и медь воздействуют на всю поверхность кутикулы и укрепляют ее, защищая стержень волоса. Увлажняющие компоненты и кислый рН облегчают расчесывание, сохраняют цвет окрашенных волос, оказывают разглаживающий эффект на поверхности кутикулы.
Объем: 350 мл
 
 

Спрей «Сияние цвета»

4e0d2f62d5dfb2d7d355ba7630f6c271.jpg

Средство, не требующее смывания, придающее силу, объем и яркость окрашенным и осветленным волосам. Функциональный кремний и масло пенника лугового делают волосы невероятно яркими, не отяжеляя и не создавая жирного эффекта. Распыление на сухие волосы перед нанесением краски способствует разглаживанию кутикулы, гарантируя наилучший результат окрашивания. Нанесение после окрашивания глубоко увлажняет волосы, оживляет цвет и защищает от солнечного воздействия.
Объем: 125 мл

Сообщение отредактировал Youth&Beauty: 09.10.2013, 10:17:00

  • 0

#32
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шампунь для придания объема волосам Shampoo Effetto volume

5a3521152fc5933d67f23e5f7140a226.jpg

 

Экстрамягкий шампунь на основе кремния и цинка для тонких и ослабленных волос. Комплекс активного силанола и цинка наполняет кератиновую структуру истощенного волосяного стержня, придавая объем, силу и эластичность хрупким, тонким и поврежденным волосам.
Объем: 350 мл
 

Бальзам для придания объема

0d192586bb88d28a3eb30465d086aad5.jpg

Создающая объем формула с кремнием и цинком для ослабленных и тонких волос. Комплексное воздействие активного силанола и цинка по всей длине волос улучшают его прочность и жизнестойкость, предотвращая образование секущихся кончиков. Кондиционер не утяжеляет волосы, делает их мягкими и послушными при расчесывании.
Объем: 350 мл
 

Спрей для придания объема волосам Spray Effetto volume

dd12838a81eab1c12590a27c15191a00.jpg

 

Спрей для придания объема дает видимый и мгновенный результат, благодаря сочетанию кремния и цинка, на тонких, слабых и безжизненных волосах. Комбинация активного силанола и цинка придает волосам объем, не утяжеляя их. Входящие в состав полимеры для придания объема снимают статическое электричество и покрывают волосы ультра легкой сияющей оболочкой, которая увеличивает толщину волос и мгновенно придает им жизненную силу, блеск и легкость.
Объем: 125 мл

Сообщение отредактировал Youth&Beauty: 09.10.2013, 14:11:14

  • 0

#33
Юлия Пожидаева

Юлия Пожидаева
  • Гость
  • 27 сообщений
А цены у вас какие
  • 0

#34
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А цены у вас какие

 какие продукты вас интересуют? Я скину Вам цены на почту, если напишите мне ее , можно в ЛС. У нас имеется полный ассортимент продукции Barex ( включая профессиональную серию- краски для волос, оксиданты, маски и шампуни, технические средства и т.д.)


  • 0

#35
Юлия Пожидаева

Юлия Пожидаева
  • Гость
  • 27 сообщений
На почту плиз скинет весь ассортимент с ценами mishutkamoya@mail.ru
  • 0

#36
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На почту плиз скинет весь ассортимент с ценами mishutkamoya@mail.ru

Прайс уже у Вас :bow:


  • 0

#37
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна Oil Treatment for Hair

4dbf3989c196bc01765844df6af204f5.jpg
 
Интенсивно питает, защищает и восстанавливает структуру волос. Придает волосам великолепный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Идеально подходит для ухода за всеми типами волос, в том числе вьющимися и непослушными. 
 
Активные компоненты:
Ценное и редкое, называемое местными жителями «жидкое золото», органически сертифицированное масло арганы глубоко питает, мгновенно восстанавливая структуру волос и защищая их от внешних агрессивных факторов. Благодаря природным антиоксидантам, масло защищает волосы от старения и сохраняет их молодость. Волосы приобретают тонус и шелковистость, легко расчесываются. 
 
Органически сертифицированное масло семян льна, богатое минералами, витаминами E и F, усиливает защитный эффект процедуры, обволакивая волосы невидимой тончайшей пленкой, придающей прочность, эластичность и блеск.
В сочетании эти два ингредиента становятся настоящим источником красоты для великолепных и блестящих волос. 
 
НЕ СОДЕРЖИТ АЛКОГОЛЬ
 
ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНО
Объем: 100 мл

 

 

Отзывы с итернета:

:bow:

 

Это случайная находка стала моим настоящим маст-хэв!

Мои волосы не пористые и обычно на интенсивный уход они никак не реагируют, не смотря на то, что периодически появляются секущиеся кончики. Живут в общем мои волосы своей жизнью, и все равно им какое супер-средство я на них наношу.

С этим маслом все не так! Оно просто спасает мои волосы и действительно  их преображает! Волосы становятся как зеркало, послушными, легко укладываются, быстрее высыхают. Поддерживает кончики в отличном состоянии. Нет ощущения масла на волосах, волосы легкие. 

Отдельно стоит упомянуть о запахе этого средства... Он умопомрачительный, в течении дня так и хочется волосы понюхать))

Расход экономичный: я наношу  2-3 нажатия на помпу на всю длину на влажные волосы (волосы ниже лопаток) и одно нажатие на помпу на уже сухие волосы.

ссылка http://irecommend.ru...do-dlya-volos-3

:rotate:

Вот такое масло масляное получилось)))

Серия по уходу за волосами "ЗОЛОТО МАРОККО" - это новинка от итальянской маркиBAREX ITALIANA

описание от производителя в разделе "информация"

Люблю свои волосы и ещё больше люблю ухаживать за ними

Один из моих помощников относительно новый продукт от любимого мной BAREX ITALIANA

К маслам отношусь с осторожностью (у меня тонкие волосы), поэтому сначала пользовалась пробником.
Ощущения просто замечательные: масло имеет ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ И НЕЖНУЮ текстуру и после нанесения сразу усваивается волосом.
После первого же нанесения поняла, что этот продукт мне по душе и сразу приобрела флакон (объем 100 мл)
Упаковка - стеклянный флакон с дозатором. На мои длинные волосы (до талии) хватает 3 нажатия. Масло смывать не нужно!!!

Масло можно наносить на влажные или на сухие волосы, добавлять его в маски для волос (перед нанесением маски)и в краску перед окрашиванием.

Не буду описывать целебные свойства арганового масла и масла семени льна, скажу только что этот продукт отлично питает, увлажняет и придает блеск волосам.
При нанесении масла волосы кажутся жирными и утяжеленными, но буквально через минутку оно впитывается и волосы становятся легкими, объемными и блестящими. Оно отлично распутывает волосы, облегчает их расчесывание и сокращает время сушки феном.
Пользуюсь маслом 2 месяца и очень им довольна. Оно предотвращает появление секущихся кончиков, избавляет от ломкости волос. А ещё с его помощью можно устранить пористость и сделать волосы плотными , эластичными и упругими.
Добавляла его в краску для волос-это хорошая защита во время окрашивания и более яркий и блестящий цвет волос.

Я маслом очень довольна и буду покупать его всегда!!!

Состав отличный - сертифицированные органические масла и отсутствие спирта!!!

НА ФОТО

Масло-уход с упаковкой (в коробочке был пробник его же)

Описание с упаковки и состав

Текстура (видна на руке)

И волосы:
где более гладкие, там они высушены феном
на других фото волосы сразу после мытья, не расчесанные и высушенные естественным образом

img_2916.jpg img_2920.jpg img_2921.jpgimg_2918-1.jpg   img_3137.jpg  img_3153-1.jpgimg_3162.jpgСтоимость - 6 800 тг.

ссылка    http://irecommend.ru...kost-foto-volos

 

:bow:


  • 0

#38
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шампунь для вьющихся волос Frizzy Hair Shampoo

c2817794f2e4977eeae318f689d8f40f.jpg
 
Уход для вьющихся и непослушных волос на основе кремния и магния. Активный силанол, усиленный комбинированным действием магния и кондиционирующих веществ, уменьшает пушистость волос, защищает их от влажности и делает более послушными при укладке. Мягкая очищающая основа этого шампуня делает волосы гладкими и блестящими.
Объем: 350 мл

Сообщение отредактировал Youth&Beauty: 18.10.2013, 11:55:25

  • 0

#39
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спрей для вьющихся волос No frizzy spray-распрямляющий

e3909d4e4d03707b4a18c5c98bb15732.jpg

Обеспечивает защиту вьющихся волос от атмосферной влаги, не требует смывания. Формула спрея обогащена комбинацией функционального кремния, магния и полимеров, создающих защитную пленку. Спрей предотвращает появление завитков, делает волосы мягкими, послушными, облегчает расчесывание, а также снимает статическое электричество.
Объем: 125 мл

Сообщение отредактировал Youth&Beauty: 18.10.2013, 11:58:10

  • 0

#40
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Крем разглаживающий для вьющихся волос

Velvet smooth cream

особенно востребован во влажный дождливый период

a8f86df2d84808892dedb531404240ca.jpg

Ультра легкий продукт с бархатистой текстурой, который разглаживает вьющиеся волосы и делает их более послушными, мягкими, шелковистыми и блестящими. Хорошо распутывает и увлажняет волосы. Комбинированное действие функционального кремния и термоактивных ингредиентов обеспечивает глубокую защиту волос от нагревания щипцами и феном, механических повреждений при расчесывании, предохраняет от влажности и негативного воздействия внешней среды.
Объем: 150 мл

Сообщение отредактировал Youth&Beauty: 18.10.2013, 12:09:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами barex, профессиональный уход, ламинация, от перхоти, жирные волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.