Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#106541
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Так думали все, что ОАЭ богатеет на нефти.. реально на недвижки.

Не все, да и вы не думали вовсе.
Тупо транзит и логистика, второе место после сырья.
  • 0

#106542
Anwar_khan

Anwar_khan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
С ВТО все очень просто.. НАДО ВСТУПАТЬ так как нам терять нечего, поскольку у нас ничего и нет
Нефть? Пусть Шевро и Аджип мучаются... да и Китайцы
Остальное вообще не серьезно... баловство одно Соки, воды и чупа-чупсы... :-)
Так что мы голодранцы, вступающие в колхоз..
  • 0

#106543
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

ОАЭ тож нефть , все завозят ,атм даже в пустыне Зимний аквапарк построили
вот это лепота ))))

Ну лучше сьездить и посмотреть, Эмираты разные и не везде есть нефть.
Можно в Фуджаиру прокатится....... :-)
  • 0

#106544
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


Вот такое пойдет:

Кхе....Мужчина, а на фига вам вооще "берег турецкий" ?
Бизнес там не сделаешь. А манагером можно и в более приличных местах.

вся турция у меня ассоциируется с люля укбабом, тарканом , мустафой сандалом , курткой по летней распродаже на нашей барахолке
ну никак с строительной индустрией. :-)
  • 0

#106545
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Вот такое пойдет:

Кхе....Мужчина, а на фига вам вооще "берег турецкий" ?
Бизнес там не сделаешь. А манагером можно и в более приличных местах.

Да, по культуре почти одно и тоже. Я сам вырос в махалле. В КЗ такого нет, кроме как на юге (чимкент, тараз).

А тут тоже самое, как будто в детство попал. Даже называются также махалля. Эти community очень близки по духу и семье нравятся.

Верно, я не бизнесмен :-). Обычный офисный работник - в более приличные места хочу - но рано пока по карьере - всему свое время. Да, и морально не готов я с семьей двигатся в совсем чужие места.
  • 0

#106546
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

С ВТО все очень просто.. НАДО ВСТУПАТЬ так как нам терять нечего, поскольку у нас ничего и нет
Нефть? Пусть Шевро и Аджип мучаются... да и Китайцы
Остальное вообще не серьезно... баловство одно Соки, воды и чупа-чупсы... :-)
Так что мы голодранцы, вступающие в колхоз..

мы не голодранцы , у нас нефть !
голодранцы - это узбекистан , украина с подставами для россии, кыргыстон, таджикистон, и туркменистон + монголия.
  • 0

#106547
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вся турция у меня ассоциируется с люля укбабом, тарканом , мустафой сандалом , курткой по летней распродаже на нашей барахолке
ну никак с строительной индустрией.

поэтому стоит прокатится вам и в турцию, чтобы ассоциации развеять... да и интересней так, когда ожидаешь одно, а видишь иное -- иначе скукота.

мы не голодранцы , у нас нефть !

у кого у нас? у меня нет, например.

кстати, в турции как правило очень тепло относятся к казахам. видимо, надо развеять им их мифы... и показать разные фотки и рассказы как все обстоит на самом деле, чтобы не обольщались мифом о том, что Казахстан - благодатный край. :-)

Сообщение отредактировал Мужчина: 12.07.2009, 18:10:51

  • 0

#106548
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

С ВТО все очень просто.. НАДО ВСТУПАТЬ так как нам терять нечего, поскольку у нас ничего и нет
Нефть? Пусть Шевро и Аджип мучаются... да и Китайцы
Остальное вообще не серьезно... баловство одно Соки, воды и чупа-чупсы... :-)
Так что мы голодранцы, вступающие в колхоз..


Это общегосударственное достояние! Ведь в России тож самое , алмазы в якутии, нефть в Татарстане., газ в тундре.
Никто ничто не делит!
Принцип единства )))))

надо поставить такие себе бонусы и СВЕРХБОНУСЫ , штоб аж США абзавидовались в хорошем смысле слова
У кого нефть тот и диктует условия. (То есть на чьей территории эта нефть)
признак резиденства четко соблюдать !!!!!!!!!!!

у кого у нас? у меня нет, например.

ой не надо как Лимонов и Наводворская считать себя обделенным .

Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 12.07.2009, 18:14:08

  • 0

#106549
Anwar_khan

Anwar_khan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Так думали все, что ОАЭ богатеет на нефти.. реально на недвижки.

Не все, да и вы не думали вовсе.
Тупо транзит и логистика, второе место после сырья.

Транзит.. куда? В Русскостан или Казахию? Так они нашли более короткий путь... оказалось Гуаньжоу в Китае, а не в Дубаях, как наши бизнесмены думали ранее... после этого открытия товары стали поступать напрямую без лишнего пердаточного звена. А переклеивать ярлыки "Маде ин Чайна" на "Маде ин Италия" наши тоже научились...
Только за 2-3 штук баксов прибыли отдельные наши автороговцев рискуют с Дубайскими маломощными Прадо... то машину поцарапают, то вовсе пропадет, то обворуют по дороге... и в результатие вместо прибыли чупа-чупс. Да и компании по машинам стали скидки делать, а таможня свирепеть... так что бизнес ОАЭ хиреет...
  • 0

#106550
Comprehensive

Comprehensive
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ДЛя Латвии Венгрии и мн стран вхождение в ВТО стало самоубийством вхождение в ВТО


Ну они отдаются всегда и везде . Им наобещали Евросоюз , союз равных
а оказалось похлеще СССР.
Так и грохнулись прибалтийские холупки с 5000 уе до 800 уе.
Москвичи не покупают,
юрмала спасает с концертами))))
Нефти нет - это ДИАГНОЗ для страны.

Их Брюссель киданул с обещанным, пральна, обещанного три года ждут.А они думали сменят флаги и все вокруг запоет разом.
До последнего выживали за счет русского туризма, и юрмальской недвижки .
Ну зато теперь они надеюсь оценят как их-Латвию и Грузию, СССР на руках носила, всю инфраструктуру им отсроили,порты, мосты,индустрию подняли, транспортные линии протянули, а они это позже все задорма использовали, еще и деньги за транзит сдирали немалые и наплевали вконце.

хотя наврядли что нибудь прояснить в их самосознании..
их драли в 45, но видимо мало..вообще надобыло в Литву всех бандеровцев выслать и русаками заселить, Калининград не в счет.

Любовь России и Казахстанское мясо им будет сниться
Они буду кушать три раза в день ножки буша и запивать колой

Ну зато теперь они надеюсь оценят как их-Латвию и Грузию, СССР на руках носила,

Мужчины в Латвии разьехались по Европам в поисках работы, те кто остались спиваются,
женщины на панель, байки про дешевй секс туризм Латвии не теряют актуальности,
Заводы все закрыли, в стране безнадега , Латвия как офшорная зона не прижилась за счет большого роста спекуляций и обмана, криминал свирепствует.
Цены на все немалые
Ну это то что нужно было,
разочарование в демократических институтах только набирает обороты.
А как все замечательно начиналось! Фрейберге канадская подставная уточка ,тщательно подготовленная западными спецслужбами,с "хорошей предысторией" сделала свое дело.
Теперь ее почему то собственная страна закидала исками.
О воровстве, о разхищении гос собственности и пр
Но мавр сделал свое дело, оранжевая революция состоялась.
Мужчина, мне турки сказали что как раз окрестности Стамбула и Запад Турции является самой опасной в плане землятресения.Юг Турции более спокоен в этом отношении.

Сообщение отредактировал Comprehensive: 12.07.2009, 18:39:03

  • 0

#106551
Anwar_khan

Anwar_khan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

вся турция у меня ассоциируется с люля укбабом, тарканом , мустафой сандалом , курткой по летней распродаже на нашей барахолке
ну никак с строительной индустрией. :-)

Справка: после войны Германию отсроили турки (как нам узбеки), которые там и остались...
  • 0

#106552
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
Любовь России и Казахстанское мясо им будет сниться
Они буду кушать три раза в день ножки буша и запивать колой

Ну зато теперь они надеюсь оценят как их-Латвию и Грузию, СССР на руках носила,


Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 12.07.2009, 18:16:39

  • 0

#106553
Anwar_khan

Anwar_khan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

мы не голодранцы , у нас нефть !
голодранцы - это узбекистан , украина с подставами для россии, кыргыстон, таджикистон, и туркменистон + монголия.

Нефть также есть в узбекистан, россии и туркменистон
Гидроресурсы кыргыстон, таджикистон
  • 0

#106554
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


мы не голодранцы , у нас нефть !
голодранцы - это узбекистан , украина с подставами для россии, кыргыстон, таджикистон, и туркменистон + монголия.

Нефть также есть в узбекистан, россии и туркменистон
Гидроресурсы кыргыстон, таджикистон


а почему киргизия молиться на наших туристов ??? Узбекистан - это такая смечь совка и германии 1937 года
Туркменистон - это ваще 15 век и феодализм.
  • 0

#106555
Anwar_khan

Anwar_khan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

...чтобы не обольщались мифом о том, что Казахстан - благодатный край. :-)

Это миф имеет реальную почву, если конечно турок будет работать на земле Казахстан..
В Турции очень много легенд типа: турок поехал в Казахстан, открыл бизнес, разбогател, переехал в США - я сам слышал
  • 0

#106556
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

кстати, в турции как правило очень тепло относятся к казахам. видимо, надо развеять им их мифы... и показать разные фотки и рассказы как все обстоит на самом деле, чтобы не обольщались мифом о том, что Казахстан - благодатный край. :-)

Ну так, немалое их количество в 90Х стало миллионерами (не не в лирах). Борты садились по два в день с фуфайками, трузерами и калошами. Да и сейчас мы для ниф миф, далекий от реальности.
  • 0

#106557
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ЖКНР, с вами все понятно.

С такими взглядами далеко не пойдете. В давние царские времена в России называли таких "квасные патриоты". :-)
  • 0

#106558
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


вся турция у меня ассоциируется с люля укбабом, тарканом , мустафой сандалом , курткой по летней распродаже на нашей барахолке
ну никак с строительной индустрией. :-)

Справка: после войны Германию отсроили турки (как нам узбеки), которые там и остались...

ужс а они случайно Францию не строили ??? Как землетрясение в Турции так их домики пластиковые валятся от 2 баллов

ЖКНР, с вами все понятно. С такими взглядами далеко не пойдете. В давние царские времена в России называли таких "квасные патриоты". wink.gif


а ярлыки незачем раздавать, не совок сейчас :D

Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 12.07.2009, 18:21:42

  • 0

#106559
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В Турции очень много легенд типа: турок поехал в Казахстан, открыл бизнес, разбогател, переехал в США - я сам слышал

Это я сам уже слышал тут. Поэтому у них какое-то отношение - типа КЗ - есть рай. ))) Но один из 1.000.000 - это не в счет.

ужс а они случайно Францию не строили ??? Как землетрясение в Турции так их домики пластиковые валятся от 2 баллов

а про какое именно вы землетрясение говорите???

для справки: после разрушительного землетрясения в 99г. приняли очень жесткий закон. так, что дома, построенные до введение в действие этого закона в цене упали жестоко.
  • 0

#106560
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

В Турции очень много легенд типа: турок поехал в Казахстан, открыл бизнес, разбогател, переехал в США - я сам слышал

Это я сам уже слышал тут. Поэтому у них какое-то отношение - типа КЗ - есть рай. ))) Но один из 1.000.000 - это не в счет.


WELCOME в Казахстан ! Мы вам покажем наше гостеприимство ))))+ наши цены на сервис и строй материалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.