Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#93081
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Киевский банк "Надра", спасенный Нацбанком Украины от разорения, внедрит с 23 февраля две новые схемы работы с клиентами. Вкладчики смогут обменять свои депозиты на квартиры, а заемщики - погасить валютные ипотечные кредиты в гривне по льготному курсу, пишет газета "Дело".
Вкладчикам предложат забирать свои вклады не долларами, а залоговыми квартирами заемщиков, которые те вернули банку вместо долга.

"Это коммунальная, ....комунальная квартира" (с) ... :)

Осталось тильки обязательный государственный займ с зарплаты.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 23.02.2009, 23:51:35

  • 0

#93082
Richi_

Richi_
  • Гость
  • 32 сообщений

надо просто понимать как функциклирует интернет. В нём очень много левой инфы.Многих вебмастеров совсем не интересует качество подаваемой информации,главное уникальность. Доходит до того,что просто берут чужую статью,переводят на иностранный язык,потом переводят обратно,на выходе уникальный текст. :) .правда читабельность может пострадать. Просто идёт война за трафик(посетителей).
Поэтому надо стараться брать трастовые ресурсы которые не печатают статьи,только ради трафика любой ценой.
Грубо говоря,в инете,трафик это наше всё. Это как в офлайне,есть магазин,но без людей он бесполезен. Так же и в инете.

Умничать не нужно … это домен 3-го уровня принадлежит liga.net – одному из авторитетнейших порталов страны.
То же мне… знаток интернета
  • 0

#93083
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


надо просто понимать как функциклирует интернет. В нём очень много левой инфы.Многих вебмастеров совсем не интересует качество подаваемой информации,главное уникальность. Доходит до того,что просто берут чужую статью,переводят на иностранный язык,потом переводят обратно,на выходе уникальный текст. :) .правда читабельность может пострадать. Просто идёт война за трафик(посетителей).
Поэтому надо стараться брать трастовые ресурсы которые не печатают статьи,только ради трафика любой ценой.
Грубо говоря,в инете,трафик это наше всё. Это как в офлайне,есть магазин,но без людей он бесполезен. Так же и в инете.

Умничать не нужно … это домен 3-го уровня принадлежит liga.net – одному из авторитетнейших порталов страны.
То же мне… знаток интернета


Честно говоря я на морду сайта не смотрел,так как увидел субдомен.На морде действительно 6 стоит.
Однако то что там написано было.никаким боком к КЗ не относится и к нашей стране тем более ,знаток географии. :) Так что не умничай :)
  • 0

#93084
Richi_

Richi_
  • Гость
  • 32 сообщений

Честно говоря я на морду сайта не смотрел,так как увидел субдомен.На морде действительно 6 стоит.
Однако то что там написано было.никаким боком к КЗ не относится и к нашей стране тем более ,знаток географии. :) Так что не умничай :)

Уважаемый, kaizer2!
Год назад мы читали этот форум и делали выводы … За лето избавились от гаражей, старых машин, лишних квартир, дач … Встретили кризис с кэшем и благодарны, в том числе и этому форуму. Кризис накрыл и Украину … и пошел опережающими темпами. Я писал ещё 2 месяца назад, что тенге просядет на 30% http://vse.kz/index....=57195&st=89620 , но вот такие умники как Вы, которые читают по диагонали не поняли в какую сторону нужно смотреть.
Теперь Вам уже ваши сограждане говорят и показывают … Ну до чего же Вы твердолобый … Вам надо, чтобы это было написано про КЗ, с указанием местоположения, даты и времени … Ну удачи!(географ вы наш :) )
  • 0

#93085
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Послушай, остролобый . :) Ты украину и казахстан не путай.
Нам денег дадут любой,арабы,китайцы, россия,пендосы, европендосы и т.д.
А вам кто даст ? 16 млрд схавали уже и всё на этом,вот вот дефолт в стране наступит.
Такого как у вас у нас точно не будет,особенно через месяц как в той статье написано. В киеве возможно,а здесь нет.
Зы.предсказал девольвацию,ну и что теперь? Не предсказал, а увидел что в россии и т.д. сделали . Можно подумать америку открыл,у нас всегда так, то мы у россии воруем идеи,если мы впереди,то они воруют. Тут много ума не надо. :)
Когда в москве холодает,у нас тоже морозы,и это не значит что я погоду предсказывать умею. :)

Сообщение отредактировал kaizer2: 24.02.2009, 05:35:54

  • 0

#93086
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Президент Альфа-банка Петр Авен готов стать новым премьер-министром Латвии, пишет латвийская газета "Час" со ссылкой на советника председателя правления банка Александра Гафина. По его словам, Авен готов взять на себя ответственность за вывод Латвии из финансово-экономического кризиса, в случае если ему поступит предложение стать латвийским премьером.
По словам Гафина, Авен может стать хорошим премьером, поскольку он обладает богатым управленческим опытом. Кроме того, его личное состояние оценивается в пять миллиардов долларов, что означает, что он не будет брать взятки в угоду своим экономическим интересам.
Дальнейшее снижение цен на квартиры в Риге возможно только при условии снижения курса лата по отношению к доллару, считают эксперты "Латвийской торговой гильдии". В настоящее время стоимость жилья в Риге достигла своего дна, и ее снижение может вызвать только увеличение числа "дефолтных" квартир на рынке.
  • 0

#93087
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ну вот,теперь стало наконец окончательно непонятно что будет с кэшем, окончательно запутали людей в чём хранить бабки. :)


Барак Обама и Хилари Клинтон ответсвенны за валютный контроль вместе с ФРС . Так что прочность есть .(агентство МУДИС)

в тему

2010 год. Приходят к Бараку Обаме Джо Байден, Хиллари Клинтон и Давид Аксельрод:
- Вы обещали улучшение экономической ситуации, а на самом деле экономика разваливается. Вы обещали улучшение жизненного уровня, а на самом деле богатые стали бедными, а бедные еще бедней. Вы обещали усилить внешнюю политику, а на самом деле с США теперь никто не считается.
- И что, вы пришли, чтобы отправить меня в отставку?
- Нет, господин президент, мы пришли, чтобы вас линчевать
:)
  • 0

#93088
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

http://www.k2kapital...fin/549296.html
следовательно акции и дальше будут дешеветь

нострадамус, блин

Фондовые торги в США в понедельник завершились обвалом. Биржевые индексы откатились по итогам торгов 23 февраля на уровень 1997г.
Индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average потерял 250,73 пункта (-3,40%) и закрылся на отметке в 7114,94 пункта, что является самым низким значением с мая 1997г. Индекс широкого рынка Standard & Poor's 500 снизился на 26,72 пункта (-3,47%) до отметки 743,33 пункта. Высокотехнологичный Nasdaq снизился на 53,51 пункта (-3,71%) до отметки в 1387,72 пункта.


  • 0

#93089
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Новым владельцем имения Ива Сен-Лорана "Габриэль" стали российские предприниматели Симан и Ирина Поваренкины. Сумма сделки составила 9,6 миллиона евро. Французская пресса отмечает, что покупка россиянами поместья в Нормандии может рассматриваться как новый этап рынка элитной недвижимости Франции
  • 0

#93090
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Март 2009 г. может стать определяющим моментом в развитии глобального экономического кризиса. Возможно, пишет Time, именно тогда удастся разглядеть его "дно". И только после этого можно будет дать более или менее определенный ответ на вопрос, принесет ли долгожданные положительные результаты программа правительства США по оздоровлению экономики.

http://www.utro.ru/mega/
тут кто то уже говорил что в марте всё решится
Цена на нефть 23 февраля снизилась вслед за котировками акций на фондовом рынке США, сообщает MarketWatch.

Инвесторы не уверены, что действия властей приведут к стабилизации ситуации в финансовом секторе и экономике, а это грозит дальнейшим сокращением спроса на ”черное золото”.

По итогам торгов на NYMEX апрельские фьючерсы на поставку нефти марки WTI упали на $1,59 до $38,44 за баррель.

Сообщение отредактировал киркуду: 24.02.2009, 09:59:39

  • 0

#93091
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Попредержите $ и в течении недели получите снижение стоимости жилья - 25 - 30%

==============================
Наденьте парашют и приготовьте поп - корн

#93092
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Попредержите $ и в течении недели получите снижение стоимости жилья - 25 - 30%

Недели мало. Недвига - она инерционная. Месяц минимум будут затухать колебания после оттоков депозитов из БТА. Если только не произойдет еще что-то.
  • 0

#93093
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Попредержите $ и в течении недели получите снижение стоимости жилья - 25 - 30%

==============================
Наденьте парашют и приготовьте поп - корн



ага, или наоборот! ДОказательств я не требую, и не могу этого требовать... выдумок или догадок - тоже не нужно!...


а вот как момент "превращения $$$ в красивые зеленые бумажки" -не рассматриваем?


как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

я не эксперт, я не убеждаю...я интересуюсь вашим мнением уважаемые
  • 0

#93094
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений


Попредержите $ и в течении недели получите снижение стоимости жилья - 25 - 30%

==============================
Наденьте парашют и приготовьте поп - корн



ага, или наоборот! ДОказательств я не требую, и не могу этого требовать... выдумок или догадок - тоже не нужно!...


а вот как момент "превращения $$$ в красивые зеленые бумажки" -не рассматриваем?


как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

я не эксперт, я не убеждаю...я интересуюсь вашим мнением уважаемые



:)
написано - неделя

#93095
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ага, или наоборот! ДОказательств я не требую, и не могу этого требовать... выдумок или догадок - тоже не нужно!...


а вот как момент "превращения $$$ в красивые зеленые бумажки" -не рассматриваем?


как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

я не эксперт, я не убеждаю...я интересуюсь вашим мнением уважаемые

тогда зачем продавать?????
  • 0

#93096
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

я не эксперт, я не убеждаю...я интересуюсь вашим мнением уважаемые


Напечатают "кучу дешевых долларов", раздадут их развивающимся странам по средством МВФ и Всемирного банка. Поднимут доллар. НО взамен они получат то, что им нужно...(когда мы просто не сможем расплатиться "дорогими долларами")
  • 0

#93097
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

А чё правда печатают?
Или чайна в кеше валюту хранит?
Если бы была проблема в обмене бумажек, уё давно бы решили быстро.
Только СНГ хранит в матрасах.
  • 0

#93098
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

Признание доллара как официальной мировой валюты!
  • 0

#93099
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

Признание доллара как официальной мировой валюты!


К чему постоянно клонит наша Папа!
А ведь дальновидный же у нас 01!!!
  • 0

#93100
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


как вы думаете, почему США печатает так много бумаги?..ведь сейчас оно измеряется в триллионах... и как вы думаете что за этим может следовать...

Признание доллара как официальной мировой валюты!


К чему постоянно клонит наша Папа!
А ведь дальновидный же у нас 01!!!

Изображение
Издеваетесь, да? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.