Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#89001
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Не сочтите за паникера, но чувствую я что в ближайшее время с тенгой что-то будет.


Обвалится в ближайшие 2 дня...

откуда дровишки?
это ваше личное имхо или неофициальный неназванный источник в Ак орде? :cool:
  • 0

#89002
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Не сочтите за паникера, но чувствую я что в ближайшее время с тенгой что-то будет.

И будет квадрат по 333!

только эти 333 будут дороже чем сейчас 1500.
  • 0

#89003
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Не сочтите за паникера, но чувствую я что в ближайшее время с тенгой что-то будет.

И будет квадрат по 333!

только эти 333 будут дороже чем сейчас 1500.


это точно :cool:
пару лет назад квартиры в 25 000 у.е. казались огромной суммой
  • 0

#89004
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Стрелки :cool: А чо не стреляете? :(
Кстате стрельбы на 5 февраля закрыты...

#89005
Злобное Агашко

Злобное Агашко
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Что за панику на ветке развели, уважаемые? 01 говорил, что за такое дело будут бить по хитрой рыжей мордочке... :cool:
  • 0

#89006
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
А что паниковать? Если продадут БТА, нам же легче и станет. Его долг с плеч КЗ ляжет на Сбербанк России.
России надо показать всем, что экспансия идет и в трудный для нее час. Ну не получилось со скупкой активов в США-Европе, так хоть в СНГ купят. Будет о чем трубить по "Первому". :cool:
ПС. Хотя, у меня еще остаются сомнения , что смогут целиком купить такой огромный банк...
  • 0

#89007
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Стрелки :cool: А чо не стреляете? :(
Кстате стрельбы на 5 февраля закрыты...

Значит медалей на всех хватит. :D
  • 0

#89008
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Стрелки :cool: А чо не стреляете? :D
Кстате стрельбы на 5 февраля закрыты...

Значит медалей на всех хватит. :D

Угу...скоро народ увидит редкое математическое сабытие, когда 333 будет больше чем 1500 :(

#89009
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Кстати, в Астане в обменниках есть наличные баксы?
  • 0

#89010
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ничего смешного, если тенге упадет то никому мало не покажется, я вот лично получаю з.п в тенге и мне не нравится что так все произходит. Я думал хаты упадут т.к завышенные но чтобы банки лопнули и тенге так упал, девальвация и все такое... я такое не ждал.
  • 0

#89011
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Ничего смешного, если тенге упадет то никому мало не покажется, я вот лично получаю з.п в тенге и мне не нравится что так все произходит. Я думал хаты упадут т.к завышенные но чтобы банки лопнули и тенге так упал, девальвация и все такое... я такое не ждал.

Мне это тоже не нравится в такой же степени.


Может кто огласит индекс?
Найдется ли добрый человек?
  • 0

#89012
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Более интересным будет индекс через неделю, в текущем ещё объявления до начала паники.
  • 0

#89013
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Может кто огласит индекс?
Найдется ли добрый человек?

Никс...деньги под ногами, тока поднять:
Отправь смс на номер 373 и узнай индекс раньше всех :cool:

#89014
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

неофициальный неназванный источник


Скорей всего, именно он и говорил года 3 назад, что будет кидок с недвигой в КЗ :cool:

Все это с ЦТ, с раздела финансы, народ пишет куле и приходится верить...

Сообщение отредактировал Scalper: 03.02.2009, 17:42:44


#89015
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Что за панику на ветке развели, уважаемые? 01 говорил, что за такое дело будут бить по хитрой рыжей мордочке... :cool:


Тоже сторонник НЕ панических настроений :( 01 на съезде Нур Отана призывал деньги

доставать из чулков и покупать недвигу? Что - то народ отсыпается еще? Может нет денег уже просто

#89016
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
[03.02.2009]
Вечерняя сессия KASE: USD_TOM = 123,46; USD_SPT = 123,11



/KASE, 03.02.09/ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+1 (USD_TOM) и T+2 (USD_SPT), евро с расчетами Т+1 (EUR_TOM). В торгах приняли участие 13 членов KASE категории "B".

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+1 составил 123,46 тенге за единицу валюты, объем торгов - 59 100 тыс. USD.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+2 составил 123,11 тенге за единицу валюты, объем торгов - 100 000 тыс. USD.

На внебиржевом валютном рынке индикативные котировки доллара США в информационной системе REUTERS на 17:00 времени Астаны составили 122,99/123,29 тенге за единицу.

По евро с расчетами T+1 сделок заключено не было. Спрос и предложение отсутствовали.

Курс растет не из-за того что люди поснимали деньги с депозитов.
  • 0

#89017
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

остаются сомнения , что смогут целиком купить такой огромный банк...


Разделяю мысль :cool:

#89018
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Никс...деньги под ногами, тока поднять:Отправь смс на номер 373 и узнай индекс раньше всех

Ни цента не заплачу за индекс.
Могу и подождать, мне терять нечего.
  • 0

#89019
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Ничего смешного, если тенге упадет то никому мало не покажется, я вот лично получаю з.п в тенге и мне не нравится что так все произходит. Я думал хаты упадут т.к завышенные но чтобы банки лопнули и тенге так упал, девальвация и все такое... я такое не ждал.


да почти все получают ЗП в тенге, потому что в трудовых договорах нельзя указывать зарплату в валюте. Поэтому - насколько снизится индекс недвижимости из-за девальвации, ровно настолько же снизится покупательская способность населения. Выиграют лишь немногие барыжата у которых есть нал в валюте. Но пока эти накопления еще есть, то цена не упадет. А вот когда денег вообще не останется ни у кого, вот тогда и пробъем уровень $333. Тогда барыги понесут убытки и немного присядут на диету. Бандерлоги будут дохнуть от голода, безработицы, рэкета, беспредела, алкоголизма и наркомании.

Мечта Сигги осуществится наяву.

Сообщение отредактировал minutka: 03.02.2009, 17:59:57

  • 0

#89020
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А что паниковать? Если продадут БТА, нам же легче и станет. Его долг с плеч КЗ ляжет на Сбербанк России.
России надо показать всем, что экспансия идет и в трудный для нее час. Ну не получилось со скупкой активов в США-Европе, так хоть в СНГ купят. Будет о чем трубить по "Первому". :cool:
ПС. Хотя, у меня еще остаются сомнения , что смогут целиком купить такой огромный банк...

Ну вот как всегда ЛТ рашпилем прошелся по раше..... :(
Самый крупный частный банк, я ржу...
Давайте посмотрим пару активов гиганта, например Темир в активах за 2, 6 ярда.
Он вам нужен за такие деньги? А за половину, а за четверть?
Да еще от грузии ярд записан. Есть желающие? АУУУУ....
Как не ругай мудисов и компанию, но активы они секут четко.
Вы все пытаетесь доказать, что наше Г менее запашистое.
Тык это мы все принюхались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.