Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#85721
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

С работы. Хотели бы хату шли бы работали, а не на форуме слюни пускали. Всё уже давно по сто раз обсудили, что дно уже давно. Нет одно и то же каждый день. :lol:

и дома заняться нечем, кроме как в крушении сидеть?????
а до дна ещё далеко :)
мы в омут попали :(
  • 0

#85722
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


С работы. Хотели бы хату шли бы работали, а не на форуме слюни пускали. Всё уже давно по сто раз обсудили, что дно уже давно. Нет одно и то же каждый день. :lol:

и дома заняться нечем, кроме как в крушении сидеть?????
а до дна ещё далеко :)
мы в омут попали :(

Дык давно пора тему закрыть, как исчерпавшуюся из-за флуда не по теме и все дела. Ясно же что рынок мёртвый. Чё ещё обсуждать?

Сообщение отредактировал cure: 09.01.2009, 20:48:14

  • 0

#85723
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Дык давно пора тему закрыть, как исчерпавшуюся из-за флуда не по теме и все дела. Ясно же что рынок мёртвый. Чё ещё обсуждать?

так и не обсуждайте!
каждый вечер до полуночи в теме сидите :(
  • 0

#85724
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Чё ещё обсуждать?

Надежду...
  • 0

#85725
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений



PS Как рабочий день так сразу тут мля "спецы" вываливаются, сколько чё должно стОить.

зато инженер приходит на работу :eek:

у них ядерное оружие есть а у бедуинов нет и у казахстана нет

мы просто не сохранили бы его в надлежащем виде, или продали бы за копейки тому же Бен Ладену :(


:) вы меня просто убили :lol:

прямо в точку

Сообщение отредактировал Allinka: 09.01.2009, 20:56:36

  • 0

#85726
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений


Чё ещё обсуждать?

Надежду...


не... ветка интересна
разные мнения послушать. разные люди. скандалы. ссылки почитать
можно отсеить лишнее и немного разобраться что вообще происходит повсюду
  • 0

#85727
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Дык давно пора тему закрыть, как исчерпавшуюся из-за флуда не по теме и все дела. Ясно же что рынок мёртвый. Чё ещё обсуждать?

так и не обсуждайте!
каждый вечер до полуночи в теме сидите :)

Ну если не будет всякой хрени одно и то же, можно и не сидеть.

Надежду...

Да какая там им надежда, плохо всё. :(
  • 0

#85728
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

не знаю -не знаю. я не люблю американцев. сталкивалась по работе. но то что они о себе и о своей нации думают - это нечто.

Интересно, есть ли на свете такая нация, в рядах которой нет таких вот исключительных представителей

придумают они что-нибудь по-любому если уже не придумали. а насчет военной техники - у них ядерное оружие есть а у бедуинов нет и у казахстана нет

И у пингвинов нет ядерного оружия, кстати, поэтому им проще будет справиться с антарктидой имхо.
  • 0

#85729
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
пингвины не человеки
и вряд ли пингвины думают что они первая нация на планете и что их страна король мира

Сообщение отредактировал Allinka: 09.01.2009, 21:10:18

  • 0

#85730
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
вот вам прогнозы... :(
http://www.warandpea...ive/view/30965/
не знаю я про америку ничего. чо творят изверги!
  • 0

#85731
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

вот вам прогнозы... :(
http://www.warandpea...ive/view/30965/
не знаю я про америку ничего. чо творят изверги!

оттуда же
Фирма Ssangyong - самая меньшая из пяти южнокорейских автокомпаний, заявила о банкротстве.

Представители SsangYong, которая выпускает внедорожники, сообщили, что на 30% сокращают зарплаты и отправят часть работников на раннюю пенсию, чтобы избежать закрытия предприятия.

Исполнительный директор и президент компании подали в отставку.
  • 0

#85732
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот это интересная статья

Как всегда экономика переплетается с политикой. Политика – это и есть концентрическое выражение заинтересованных экономических устремлений. Дальше работают исполнители: спецслужбы и общественно-политические организации с ними связанные. В декабре обратили на себя внимание следующие крупные международные акции, освещаемые в СМИ:

1. Беспорядки в зоне. На этот раз Евро (Греция). Есть такой механизм смены власти либо сильного на нее воздействия в не тоталитарных демократических странах – через уличные беспорядки. Инструмент – вечно агрессивные (от безнаказанности) социалисты-анархисты (антиглобалисты) и их неукротимая борьба с любым правительством за справедливость, свободу, равенство и братство или экологию. Экстремизм, возведенный в норму демократического общежития и плюрализма. Краткосрочный хаос, столкновения, митинги, поджоги, жертвы обеспечены. Что, собственно, в Греции и происходило.

2. Удар по Японии. В восточных единоборствах этот прием, скорее всего, получил бы сдержанную оценку «Вазари». В западных представлениях – это легкий нокдаун. Рост стоимости иены относительно доллара с середины лета достиг в декабре 2008-го неприличных размеров (+24%), неумолимо уничтожая потенциал противодействия реальной экономики островного государства последствиям американского финансового цунами. Нарисуй доллар и укрепи обменом иену - не слишком сложная стратагема. Формула «победитель всегда прав» по-прежнему работает.

3. Начало израильско-арабского конфликта на территории сектора Газа, где Израиль и его армия явно инструмент некой международной игры, последствия которой должны сказаться в дальнейшем. Здесь еще многое не ясно, но последствия обязательно скажутся. Для них то, надо полагать, все и затевалось.

4. Операции США на территории Пакистана. Американцы действуют в Пакистане, уже особо не стесняясь. Нью-Йорк далеко, Пекин и Дели поближе. Есть пока надежды на то, что мы не получим новую версию Бен Ладена, сокрушающего высотки торговых центров нажатием кнопки из пакистанской пустыни. Что за этим следует, мы тоже уже знаем.

Дневник кризиса: пункт 2. Декабрь.
анекдот в тему

- Алло, Владимир? Привет, это Жорж говорит... Слушай, у меня срок
кончается, 3 недели сталось, надо о семейных делах думать... А моя
семья, как и твоя, на нефть завязана. Ты не будешь против, если мы тут
немного цены на нее поднимем? Сам того же хочешь? Ну вот и хорошо,
замазано!
- Алло, Абдул Азиз Аль-Сауд? Это Жорж. Слушай, пора цены на нефть
поднимать, ты не возражаешь? Ну вот и замечательно! Мы тут заварушку
устроим, а ты уж своих арабских друзей придержи, окей? Окей!
- Алло, Ципи? Шолом! Ну я с пацанами перетер - все согласные. Так что
скажи Эхуду - можно начинать! Хер с ней, с этой Палестиной.

Сообщение отредактировал киркуду: 09.01.2009, 22:00:11

  • 0

#85733
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Первое самоубийство олигарха.

В Германии Покончил собой Адольф Меркле. Владелец 9 миллиардной империи.
После себя он оставил долгов в 5 миллиардов евро.
Economist

PS. 74 летний бизнесмен просто бросилса под идуший поезд

Сообщение отредактировал 4eburashka: 09.01.2009, 23:02:16

  • 0

#85734
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Первое самоубийство олигарха.

В этой теме его уже раза 3 самоубили...одно непонятно, как это отразится на недвижимости Алматы?
  • 0

#85735
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Первое самоубийство олигарха.

В этой теме его уже раза 3 самоубили...одно непонятно, как это отразится на недвижимости Алматы?

чем меньше олигархов, тем больше элитного жилья на душу населения :(
  • 0

#85736
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='cure' date='09.01.2009, 21:01' post='7356997']
[quote name='киркуду' post='7356932' date='09.01.2009, 20:51']
[quote name='cure' post='7356917' date='09.01.2009, 20:47']
Да какая там им надежда, плохо всё. :)
[/quote]


Кьюр один только выход- вешаться. :(
  • 0

#85737
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

вот вам прогнозы... :(
http://www.warandpea...ive/view/30965/
не знаю я про америку ничего. чо творят изверги!

На шпильку на форексе похоже... геометрическая прогрессия долгов. Палёным тянет...

Но если в Юсе буит обмен денех - меня не ищите). Две недели буду кататься от смеха по поводу отъезда своих товарищей от нашей "денежной нестабильности" :) :lol: :eek: .


Сообщение отредактировал evgesha71: 10.01.2009, 00:37:13

  • 0

#85738
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кьюр один только выход- вешаться. :(

Не хорошо, конечно, так говорить, но я вам искренне не завидую. Живите пока.
  • 0

#85739
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


вот вам прогнозы... :(
http://www.warandpea...ive/view/30965/
не знаю я про америку ничего. чо творят изверги!

На шпильку на форексе похоже... геометрическая прогрессия долгов. Палёным тянет...

Но если в Юсе буит обмен денех - меня не ищите). Две недели буду кататься от смеха по поводу отъезда своих товарищей от нашей "денежной нестабильности" :) :lol: :eek: .

Да после таких "творений", просто смешно вообще становиться из-зо дня в день читать этот бред крушенцев. Ща, фсе побежали им за бумагу, да и ещё по дешёвке чё то отдавать.

Сообщение отредактировал cure: 10.01.2009, 00:56:43

  • 0

#85740
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Да после таких "творений", просто смешно вообще становиться из-зо дня в день читать этот бред крушенцев. Ща, фсе побежали им за бумагу, да и ещё по дешёвке чё то отдавать.

а вам какая разница????
будет у вас 6 или 10 пачек фантиков вместо квартирки :( :)

Сообщение отредактировал киркуду: 10.01.2009, 01:01:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.