Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#82601
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
глюкъ

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 12.12.2008, 17:34:38

  • 0

#82602
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


2 Лэндкрузер Тойотыч
Алло, Тойотыч, Вы хде? Что обыделись? Не стоит

Коко, этот термин плохой- "обиженный". Не стоит его применять к людям, у которых пол прописан в профайле. :-)

ой ржу не могу, поймал прикол, ну и чё?
  • 0

#82603
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

но кажется не стоит так с шиган.

А ты его знаешь, Ликвид? Я-нет. И мне непонятно,почему он/а скрывает свой пол... :-)
  • 0

#82604
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


но кажется не стоит так с шиган.

А ты его знаешь, Ликвид? Я-нет. И мне непонятно,почему он/а скрывает свой пол... :D

:-) :-) Шиган быстро признавайся кто ты он или она :D
  • 0

#82605
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений



но кажется не стоит так с шиган.

А ты его знаешь, Ликвид? Я-нет. И мне непонятно,почему он/а скрывает свой пол... :D

:-) :-) Шиган быстро признавайся кто ты он или она :D

в принципе мне скрывать не чего, но и на мнение Лэндкрузер Тойотыч'а глубоко насрать, вот
  • 0

#82606
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Да ладно, не злись, шиган. Все нормально. Я же понимаю, 21 век на дворе, люди должны быть внимательнее к проблемам окружающих, толерантность, опять же...
ПС. В принципе, на твоем месте мог оказаться каждый из нас. :-)
  • 0

#82607
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Да ладно, не злись, шиган. Все нормально. Я же понимаю, 21 век на дворе, люди должны быть внимательнее к проблемам окружающих, толерантность, опять же...
ПС. В принципе, на твоем месте мог оказаться каждый из нас. :-)

на твоем то же
  • 0

#82608
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Народ всех поздравляю с наступающим Independence day of Kazakhstan.

День когда наша страна отделилась от прекрасной державы под названием Союз Советских Социалистических Республик и превратилась в страну - кассу.
  • 0

#82609
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Народ всех поздравляю с наступающим Independence day of Kazakhstan.

День когда наша страна отделилась от прекрасной державы под названием Союз Советских Социалистических Республик и превратилась в страну - кассу.


Щас к каждому сообщению относишься как к провокации :-)
Поясните:
- от прекрасной державы - это в кавычках
- в страну - кассу - в кассу для кого и чего?
  • 0

#82610
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

глюкъ

да американцы вас кинут так что вы и не поймете ничего. будете думать что это само собой разумеется. и ничего предьявить никто не сможет потому что все обставят так как будто все по закону.

Сообщение отредактировал Allinka: 12.12.2008, 17:49:21

  • 0

#82611
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Народ всех поздравляю с наступающим Independence day of Kazakhstan.

День когда наша страна отделилась от прекрасной державы под названием Союз Советских Социалистических Республик и превратилась в страну - кассу.


Щас к каждому сообщению относишься как к провокации :-)
Поясните:
- от прекрасной державы - это в кавычках
- в страну - кассу - в кассу для кого и чего?


Я отлично помню детство во время СССР, пусть тогда очень трудно было жить в достатке но это было доброе время, люди были добрыми. Сейчас страну воруют инвесторы из зарубежа, поэтому страна - касса. А народ... народ прекратилсяв быдло, гопстоп, карманники, работы нет, выживают только сильные хитрые и у кого есть крыша.

Сообщение отредактировал LiQuid: 12.12.2008, 17:50:41

  • 0

#82612
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


глюкъ

да американцы вас кинут так что вы и не поймете ничего. будете думать что это само собой разумеется. и ничего предьявить никто не сможет потому что все обставят так как будто все по закону


Я вот никак не пойму одного.
Почему во всем виноваты американцы.
И войны они развезали - а до этого войн не было?, и кризис они придумали? - а буржуазные революции (Голландия, АНглия, Франция, Россия и т.д.)
Кого они кинули? Они независимое государство - живут на благо себе и своего народа, я еще не видел чтобы в США как в Греции кто-то что-то крушил, не видел чтобы люди кончали жизнь самоубиством.
А если мы оказались в такой простите жопе, то виноваты именно мы, нам нужны были деньги? нужны? все брали кредиты - все, а теперь мля надо все на них спихнуть.
Да они не святые, но раз они виноваты - и с них все началось, а мы к ним привязаны так крепко что и нас штормит, тогда чтож будем спасать сначала их экономику - а заодно и сами вместе с ними всплывем.
  • 0

#82613
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений


20 амеро в металле

Да хоть в фекалии. Кто-то пустил слух, не подтверждённый ни одним серьёзным источником, а любители нумизматических ценностей нарисовали, отчеканили кучу набросков, теперь это преподносится, как нечто заслуживающее внимания.

вы знаете когда вводили тенге мои дедушка и бабушка потеряли буквально все. дед был бригадиром и состоял при власти. но даже он не смог предвидеть что все деньги сгорят. как вы тут сидите стебаетесь так и люди до конца сидели придуривались. а потом все в один момент стали нищими. там одна тенге 500рублей стоила. а за 500 рублей можно было кучу вещей купить. дед мог на свои рубли купить 2-3 дома. а на тенге тогда смог купить только 5 халатов бабушке. вот вам и глюки
  • 0

#82614
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Я отлично помню детство во время СССР, пусть тогда очень трудно было жить в достатке но это было доброе время, люди были добрыми. Сейчас страну воруют инвесторы из зарубежа, поэтому страна - касса. А народ... народ прекратилсяв быдло, гопстоп, карманники, работы нет, выживают только сильные хитрые и у кого есть крыша.


Подписываюсь под каждым словом.
но все это из-за того что нет идеологии - идеология всегда должна быть иначе вакуум заполниться всякими нечистотами.
  • 0

#82615
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

дед был бригадиром и состоял при власти.

А у кого он был бригадиром? Случайно не у Рыжего? :-)
  • 0

#82616
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений



20 амеро в металле

Да хоть в фекалии. Кто-то пустил слух, не подтверждённый ни одним серьёзным источником, а любители нумизматических ценностей нарисовали, отчеканили кучу набросков, теперь это преподносится, как нечто заслуживающее внимания.

вы знаете когда вводили тенге мои дедушка и бабушка потеряли буквально все. дед был бригадиром и состоял при власти. но даже он не смог предвидеть что все деньги сгорят. как вы тут сидите стебаетесь так и люди до конца сидели придуривались. а потом все в один момент стали нищими. там одна тенге 500рублей стоила. а за 500 рублей можно было кучу вещей купить. дед мог на свои рубли купить 2-3 дома. а на тенге тогда смог купить только 5 халатов бабушке. вот вам и глюки

То же согласен, но все же по моему, еще можно немного подождать, т.к. чуть позже можно будет купить еще дешевле
  • 0

#82617
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Жаль что я не знаю парня Marisol, знал бы сказал: убегай от нее, она тебя кинет при первой возможности.

хм... :-)
  • 0

#82618
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Они требуют укрепить юань...

т.е. укрепив юань, США сможет выкачать весь нац.фонд Поднебесной?

По идее производство товаров в зоне дещевого юаня будет ясен перец дешевле чем производство товаров в зоне дорогого юаня . Просто , требуя укрепить юань США пытаются сделать свои товары более конкурентными по цене , иначе , сделать китайские товары более дорогими .

В тему - что странно - цены на недвижимость в Алматы остановились задолго до объявления всемирного крызыса , об чем это говорит ? Не о том ли , что проблемы носят отчасти внутренний характер .... Т е была построена пирмида - когда вновь прибывший член ой , учасник покупал предмет сбыта чуть дороже у предыдущего .... Почему остановились цены и сделки ? В таком случае - потому что закончились потенциальные члены упс учасники , народу у нас мало - вот и результат скоротечности пирамид ... Гипотеза :-)
  • 0

#82619
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений


дед был бригадиром и состоял при власти.

А у кого он был бригадиром? Случайно не у Рыжего? :-)

нет когда была советская власть бригадир - это слово было уважительное и обозначалось как шеф како-го то округа. дед был партииным человеком всю жизнь работал на государство и держал все деньги в сберегательном банке. и потом резко в один день объявили о введении тенге. был шок и паника. все абсолютно все сбережения сгорели. короче я запомнила эту схему. какие гарантии что сейчас что-то подобное не провернут? я имею в виду с долларом

Сообщение отредактировал Allinka: 12.12.2008, 18:07:24

  • 0

#82620
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

В тему - что странно - цены на недвижимость в Алматы остановились задолго до объявления всемирного крызыса , об чем это говорит ? Не о том ли , что проблемы носят отчасти внутренний характер ....

Во-даете, Дэн! Похоже нахождение в зоне круши, рядом с Медведем сильно подточило Вашу память.
Все началось, когда прошли выборы. А началось чуть раньше, но замалчивалось. Просто Зап. банки в связи с кризисом субпрайм ипотеки в США перестали давать кредиты развивающимся странам.
В Испании кризис вообще бушует с 2006 года. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.