Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#81661
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Цитата
Не скажете как формируется индекс по формату квартир ?
-
здесь смотрели?


Прочитал... Очень емко написано, к примеру: "С помощью специально разработанной методики..."

Остается тока надеятся , что Вы не относитесь к отряду Барыг и кристально-объективно преподносите инфу... :smoke:

Как говорится: In God we trust...
  • 0

#81662
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

можно спросить, так как темы соответствующей не нашла... у меня 2-ка, я хочу купить 3-ку, можно ли взять разницу в 15-20 тысяч как ипотеку? и какие сейчас проценты в ККБ? И вообще ипотеку дают?
Если не туда написала - сорри....

Вам в сад сюда: www.kkb.kz
  • 0

#81663
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
тут была, процентов нет.
  • 0

#81664
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

обычные созерцатели...


Потенциальные приобретатели....так лучше по моему...

Так что ребята понимайте груз ответственности :smoke:
  • 0

#81665
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

тут была, процентов нет.

Поищите на ЦТ в разделе "Финансы, банки, экономика". Там дежурят представители банков, в т.ч. и ККБ.
  • 0

#81666
Microlab-51

Microlab-51
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Космический спутник KazSat-1 полностью потерял свою работоспособность


у них там спутники ломаются )) ,а как наши соц. новостройки медлено но верно разрушаются)) . Дешево строить не умеем, а дорого никто не покупает. Так что запасаемся палатками и печками буржуйками))
  • 0

#81667
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Интересно, что такого уважаемый мною Соу может мне рассказать? Что в Праге жизнь бьет ключом, а мы тут жалко существуем?
Единственно, чем меня удивил, это рассказом, что в центре праги он пил Крушовице по 200 тенге...
Ветка крушение постоянно облеплена 50-100 наблюдающими за процессом снижения. Не думаю, что это обычные созерцатели...


да не, я про то что американскую мукуллатуру (ценные бумаги) покупать будут, а наше кирпичное барахло, без света газа и тепла, нет. Ибо не надо :smoke: А то тут Хард стращает всех что они с друзьями все скупят на корню а нам даже понюхать недадут. Я ему неверю :-)
  • 0

#81668
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Как говорится: In God we trust...

-вот это - правильное решение!
  • 0

#81669
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

тут была, процентов нет.

Вам надо ехать на Кунаева-Горького...там у ККБ центр кредитования...
  • 0

#81670
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Интересно, что такого уважаемый мною Соу может мне рассказать? Что в Праге жизнь бьет ключом, а мы тут жалко существуем?
Единственно, чем меня удивил, это рассказом, что в центре праги он пил Крушовице по 200 тенге...
Ветка крушение постоянно облеплена 50-100 наблюдающими за процессом снижения. Не думаю, что это обычные созерцатели...


да не, я про то что американскую мукуллатуру (ценные бумаги) покупать будут, а наше кирпичное барахло, без света газа и тепла, нет. Ибо не надо :D А то тут Хард стращает всех что они с друзьями все скупят на корню а нам даже понюхать недадут. Я ему неверю :D

Только не говорите мне, что Вы не встанете в очередь за хатками по 10 т. долларов. :smoke:

Подумать только, всех родственников можно облагодетельствовать, и еще детям и внукам по 2, чтоб в одной жили а одну сдавали :-)

Сообщение отредактировал _Hard_: 03.12.2008, 14:36:55

  • 0

#81671
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Подумать только, всех родственников можно облагодетельствовать, и еще детям и внукам по 2, чтоб в одной жили а одну сдавали :smoke:

Я даже знаю, детям и внукам кого они будут сдавать :-) :D :D
  • 0

#81672
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Как говорится: In God we trust...

-вот это - правильное решение!


In NiX-373 we trust.... кста, че такое 373 ? :smoke:

Насчет НИкса понятно.... :-)
  • 0

#81673
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

да не, я про то что американскую мукуллатуру (ценные бумаги) покупать будут, а наше кирпичное барахло, без света газа и тепла, нет. Ибо не надо :smoke: А то тут Хард стращает всех что они с друзьями все скупят на корню а нам даже понюхать недадут. Я ему неверю :-)

А разве на амерские ценные бумаги и нашу недвигу воздействуют не одни и те же факторы? И что означают загадочные слова: "барахло, без света газа и тепла"? Надо было добавить: и без инета. :D
Теоретическая возможность того, о чем говорит Хард, существует. Этого же опасаются и американские патриоты- придут арабы и скупят все на корню...
ПС. По поводу движимой недвиги: одним из многих великих достижений культуры номадов является юрта. Знаете ли Вы, что самым большим производителем юрт в мире является американская компания "Пасифик юртс"? Какую конфетку можно сделать из юрты, здесь: http://www.yurts.com/what/default.aspx
  • 0

#81674
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кстате, как вы считаете, правильным ли решение является предоставление ребенку отдельной квартиры, или все же он должен сам на нее заработать? понятно, что тема не для нежвижимости, а для типа люди-человеки, но я там пачитал, там придурки в основном...тут народ по адекватнее...

Какие мысли будут?
  • 0

#81675
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Только не говорите мне, что Вы не встанете в очередь за хатками по 10 т. долларов. :smoke:
Подумать только, всех родственников можно облагодетельствовать, и еще детям и внукам по 2, чтоб в одной жили а одну сдавали :-)


У родни квартирки есть, а с арендой заморачиваться небудут... за 10т. хаты будут далеко, за далеко в аренду будут платить 200-300 баков, так что геморой эти хатки, есть более достойные и приятные способы зарабатывания презренного металла :D
  • 0

#81676
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кстате, как вы считаете, правильным ли решение является предоставление ребенку отдельной квартиры, или все же он должен сам на нее заработать? понятно, что тема не для нежвижимости, а для типа люди-человеки, но я там пачитал, там придурки в основном...тут народ по адекватнее...

Какие мысли будут?

Вы желаете своему ребёнку счастья? Если дитё правильно было воспитано, его ничем испортить невозможно.
  • 0

#81677
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Когда квартирки были по 150-200к, барыги тоже кричали что небудет хат по 50к, ибо они купят их сразу ( в уме наверно считали "продам свою за 200к и куплю 4 других" :-) ) такчто когда хатки будут по 10-15к, они также будут уверять что по 5-8к квартиры небудут никогда, а то они все скупят районами
:smoke:
  • 0

#81678
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

У родни квартирки есть, а с арендой заморачиваться небудут... за 10т. хаты будут далеко, за далеко в аренду будут платить 200-300 баков, так что геморой эти хатки, есть более достойные и приятные способы зарабатывания презренного металла :-)

При таких вводных: хата-10 тыс., аренда 200-300 баксов, хата будет отбиваться за 3-4 года, что составляет прибыль 25-33% годовых! Намного выгодней депозита в банке...
Даешь хаты по 10 тысяч! :smoke:
  • 0

#81679
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений


Кстате, как вы считаете, правильным ли решение является предоставление ребенку отдельной квартиры, или все же он должен сам на нее заработать? понятно, что тема не для нежвижимости, а для типа люди-человеки, но я там пачитал, там придурки в основном...тут народ по адекватнее...

Какие мысли будут?

Вы желаете своему ребёнку счастья? Если дитё правильно было воспитано, его ничем испортить невозможно.

Да нет...вообще...задумалсо..це благо или от лукавого...
  • 0

#81680
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Когда квартирки были по 150-200к, барыги тоже кричали что небудет хат по 50к, ибо они купят их сразу ( в уме наверно считали "продам свою за 200к и куплю 4 других" :D ) такчто когда хатки будут по 10-15к, они также будут уверять что по 5-8к квартиры небудут никогда, а то они все скупят районами
:-)

А сигги верит, что будет по 333, это как раз по 10ке за однушку примерно. Так он обещает в центре. :smoke:

Фигня всё это. Чтоб купить по 10ке, мне не надо продавать ничего и бегать никуда не надо. Достаточно достать из сейфа. ИМХО, у каждого дно своё.
Но мне пока действительно не надо. Ну нет потребности, появится, купим. И пофигу сколько стоить будет.
А сидеть и думать постоянно, а не продешевил ли я? Или не переплатил ли я? Как-то не правильно. Что сделано то сделано и нефиг жалеть потом. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.