Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#77781
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Признано что после рецессии в экономике рост начинается не менее чем за 8 месецев или даже год. Но пока даже не объявляли официально про рецессию, в США возможно не объвляют т.к. у них выборы, после них придется признать наличие рецессии что еще более ухудшит ситуацию.


Это якобы правило наблюдается обычно в отдельных странах, а когда денежные ресурсы появляются через период времени, то и кризис постепенно вытесняется. А мировой кризис последний раз был лет так 80 назад, и причины были помягче, и экономика как наука только зарождалась, вернее законы еще не были столь однозначны. В общем пока кризис не закончится ни кто не скажет, насколько длительными должны быть по "правилам" такие кризисы.
  • 0

#77782
crocy

crocy
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Energy
PRICE
CHANGE
%CHANGE
TIME
  BRENT CRUDE FUTR (USD/bbl.)
63.200
-2.270
-3.47
11:29
  • 0

#77783
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
[quote name='Born98' date='30.10.2008, 14:03' post='6828417']
[quote name='Sanchozz' date='30.10.2008, 13:59' post='6828372']
[quote name='bengm' date='30.10.2008, 13:49' post='6828246']
[/quote]
по какой причине густонаселенный юг страны питается узбекским газом, на который цену уз все время пвышает, опять же наверное от перезбытков собственного,
мы "сексуально" не удовлетворены, так так сосем у всех, а у нас ни к то, извращенцы одним словом
[/quote]

по той причине, что агашки его продают. несложная система. зачем с центра на юг газ тащить для своих по низкой цене? лучше для других по высокой. а за газ на юге отвечают другие люди, такая же история и с электроэнергией.
БИШКЕК нам продаёт ток!! прикольно, не правда ли?
[/quote]

Бишкек продаёт тока небольшую часть энергии, всё остальное из нашей Жамбыльской ТЭС. ИМХО
[/quote]

НЕПОНЯТНО. А ЗАЧЕМ КАПЧАГАЙСКАЯ ГЭС?
  • 0

#77784
ППШ

ППШ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

НЕПОНЯТНО. А ЗАЧЕМ КАПЧАГАЙСКАЯ ГЭС?


Напора воды верхнего бьефа хватает только на 40-60% её мощности. Запустить на полную мощность - не хватает воды в Или.
Спилберг (с)
  • 0

#77785
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 kimsenir
Я тебя прошу: ты не трогай меня больше. Я к тебе не лезу и ты не неси бред в мою сторону. Давай миром разойдёмся. Не знаешь обо мне никуя так и не бреши. Просьба вот такая.
  • 0

#77786
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Госдума намерена установить уголовную ответственность за невозврат кредита [Запомнить эту страницу!]

"Эхо Москвы" | 19:11:36

Невозврат кредита станет уголовно наказуемым преступлением, - соответствующие поправки вносятся в Госдуму. Инициаторами выступили члены думского Комитета по финансовым рынкам.
Предлагается возбуждать уголовные дела за просроченную задолженность по кредитам, начиная с 10 тыс. рублей. Сейчас уголовная ответственность наступает в том случае, если сумма долга превышает 250 тысяч.
Предложенные меры никоим образом не способствуют нормализации отношений между банком и заемщиками. В этом уверен глава Правления Конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин. Он считает, что действующее законодательство вполне успешно способствует борьбе с неплательщиками. Янин обращает внимание, что под новый закон рискуют попасть сотни тысяч граждан, получивших кредиты несколько лет назад под огромные проценты, по которым они до сих пор не могут расплатиться.

да, замутили в раше
  • 0

#77787
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Ой,отмотала несколько страниц , и нашла СИГГИ! Он был! Радость то какая.
Р.С Магнум далеко, машины нет, т.к.бедные.

Побольше бы пользователей с подобным аватаром, глядишь и тред поднимется. Ну может и не тренд. но что-нибудь точно.
  • 0

#77788
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Тойотыч привет. Ты за кого- за белых али за красных? :-)

Здорово, Кен! Политику шьешь? :bored:
  • 0

#77789
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

2 kimsenir
Я тебя прошу: ты не трогай меня больше. Я к тебе не лезу и ты не неси бред в мою сторону. Давай миром разойдёмся. Не знаешь обо мне никуя так и не бреши. Просьба вот такая.

Гы. В этой ветке неприкасаемых нет. Просто надо соблюдать "Правила социалистического общежития бандер и барыг". Короче, без перехода на личности,господа. :bored:
  • 0

#77790
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Цены вверх, цены вниз...... Квартир то на продажу почти нет... Только новые. А они большие и дорогие. Одну квартиру 20 маклеров продают и то продать не могут. А покупателей сколько? Тоже практически нет. Есть только те кто хотят, но не могут. Прогнозы не актуальны (рынка нет).
  • 0

#77791
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Тойотыч привет. Ты за кого- за белых али за красных? :-)

Здорово, Кен! Политику шьешь? :-)


Боже упаси! Я к чему - тебе ведь дают звание почетнага иксперта :)
если серьезно- будет "пиррова победа" СиГГи? Квадраты подешевеют, но уже надо будет думать, как выжить, а не сколько квадратиков прикупить? Как думаешь? :bored:
  • 0

#77792
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

если серьезно- будет "пиррова победа" СиГГи? Квадраты подешевеют, но уже надо будет думать, как выжить, а не сколько квадратиков прикупить?

вопрос не ко мне, но я думаю так и будет :bored:
  • 0

#77793
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Цены вверх, цены вниз...... Квартир то на продажу почти нет... Только новые. А они большие и дорогие. Одну квартиру 20 маклеров продают и то продать не могут. А покупателей сколько? Тоже практически нет. Есть только те кто хотят, но не могут. Прогнозы не актуальны (рынка нет).

Будем ждать, когда состарятся...))) И купим!))
  • 0

#77794
Bildmen

Bildmen
  • Гость
  • 26 сообщений
Сейчас активно обсуждается отказ от расчетов в долларах на территории стран ШОС.

Если это предложение будет принято, то все платежи будут идти в национальных валютах.



Заявленно на втрече глав Шос в Астане 30.10.2008

ТАК ЧТО ПОКА НЕ ПОЗДНО...,
ВКЛАДЫВАЙТЕ ПОКА ЕЩЕ КОМУ ТО НУЖНЫЕ $ В НЕДВИЖИМОСТЬ!

  • 0

#77795
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Э.если расчёты сделают между собой в нацвалютах, то это скорей всего коснётся вообще всех платежей. Т.е. переводов в баксах и как таковые валютные счета иметь если запрятят,вот это будет номер. :-)
Медведь был в курсе откуда то. :bored:

А по местному радио непрерывно гоняют рекламу: «Ипотека под 6% годовых.." :-)

Сообщение отредактировал kaizer2: 31.10.2008, 01:41:08

  • 0

#77796
Bildmen

Bildmen
  • Гость
  • 26 сообщений

Э.если расчёты сделают между собой в нацвалютах, то это скорей всего коснётся вообще всех платежей. Т.е. переводов в баксах и как таковые валютные счета иметь если запрятят,вот это будет номер. :-)
Медведь был в курсе откуда то. :-)

Да доллар и евро и тд. наверняка запретят. Но будут ходить валюты стран ШОС! :bored:
  • 0

#77797
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Но тенге вроде печаталось под определённое кол-во долларов...
  • 0

#77798
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
В страны ШОС входят пока Россия и Китай, насколько я поняла?

Сообщение отредактировал амаzонка: 31.10.2008, 04:05:00


#77799
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сейчас активно обсуждается отказ от расчетов в долларах на территории стран ШОС.

Если это предложение будет принято, то все платежи будут идти в национальных валютах.



Заявленно на втрече глав Шос в Астане 30.10.2008

ТАК ЧТО ПОКА НЕ ПОЗДНО...,
ВКЛАДЫВАЙТЕ ПОКА ЕЩЕ КОМУ ТО НУЖНЫЕ $ В НЕДВИЖИМОСТЬ!



Цитата(kaizer2 @ 31.10.2008, 01:37)

Э.если расчёты сделают между собой в нацвалютах, то это скорей всего коснётся вообще всех платежей. Т.е. переводов в баксах и как таковые валютные счета иметь если запрятят,вот это будет номер.
Медведь был в курсе откуда то.


Да доллар и евро и тд. наверняка запретят. Но будут ходить валюты стран ШОС!

Это всего лишь политическое заявление. Да и от слов к делу перейти уйма времени, и кризис кончится.
Как вы представляете себе это? Одна валюта свободно в обращении, а другая под запретом? Бред. :bored:



А валюта стран ШОС, это получаеться рубли и юани?


Также и сомы, и сумы, и манаты :-)
  • 0

#77800
Вупи Голдберг

Вупи Голдберг
  • Гость
  • 27 сообщений
Ребята, что-то в топике флуда дофига. Есть тут модеры?
А если по делу, то цены и правда скачут, а толку-то? Продаж нет. Хаты стоят. А купить нечего ((( Выбор скудный.
Думаю, прогнозы может дать один Аллах. Но просто интересно, к чему мы придём? На какой отметке за квадрат остановятся цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.