Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#76181
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Эх мля все Вы тут барыги, никто о простом люде не пичется, иначе бы говорили что надо людям работы и хорошей зарплаты, а квартиры они купят исходя из своих возможностей.
Злые Вы, уйду я от вас! (с)

Золотые слова СС...... :)
К сожалению бандеры не понимают, что дефляция хуже инфляции.
На первый взгляд, снижение цен - благо. Когда покупательная способность денег растет, потребитель только выигрывает. К сожалению, снижение цен, как правило, сопровождает кризисы перепроизводства, результатом которых бывает экономическая стагнация или депрессия, разорение компаний, рост безработицы и падение доходов населения.
Ну как говорится -Кесарю кесарево, СС!
  • 0

#76182
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


мазохист - любит поиздеваться над барыгами когда те волосы на ж...пе рвут :)

Как то неприлично собственную жену так парафинить, Айятолла..... :-(

а она не покупала и не продаёт, и не надо переходить на личности плиз :D


барыги злее в несколько раз :D
ну не продаётся то что хочется продать по ценам лета 2007 года :D

Ещё один врунишка. Тут барыги, которе хотят купить. А про лето 2007 эт вы сами нафантазировали. Что несомненно произойдёт, так как "крызис" не вечен. :-(

и где же я соврал????
было, ошибался пару раз, но не врал :-)
а кризис точно не вечен, но дна пока мы не достигли :)
  • 0

#76183
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Эх мля все Вы тут барыги, никто о простом люде не пичется, иначе бы говорили что надо людям работы и хорошей зарплаты, а квартиры они купят исходя из своих возможностей.
Злые Вы, уйду я от вас! (с)

Про это уже говорили. Токмо барыги хотят маленькие зряплаты и большие цены на квартирки.

Да про это уже говорили. Но здесь на форуме? Про з/п и работу это не сюда.
А барыги много чего хотят, в том числе халявы на жильё. :)
  • 0

#76184
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Эх мля все Вы тут барыги, никто о простом люде не пичется, иначе бы говорили что надо людям работы и хорошей зарплаты, а квартиры они купят исходя из своих возможностей.
Злые Вы, уйду я от вас! (с)

Золотые слова СС...... :)
К сожалению бандеры не понимают, что дефляция хуже инфляции.
На первый взгляд, снижение цен - благо. Когда покупательная способность денег растет, потребитель только выигрывает. К сожалению, снижение цен, как правило, сопровождает кризисы перепроизводства, результатом которых бывает экономическая стагнация или депрессия, разорение компаний, рост безработицы и падение доходов населения.
Ну как говорится -Кесарю кесарево, СС!

Только насколько я понимаю Снижение цен это следствие перепроизводства а не иначе. А потом все остальное.
  • 0

#76185
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Эх мля все Вы тут барыги, никто о простом люде не пичется, иначе бы говорили что надо людям работы и хорошей зарплаты, а квартиры они купят исходя из своих возможностей.
Злые Вы, уйду я от вас! (с)

+100,
не уходите, нам будет так вас не хватать :)


Эх мля все Вы тут барыги, никто о простом люде не пичется, иначе бы говорили что надо людям работы и хорошей зарплаты, а квартиры они купят исходя из своих возможностей.
Злые Вы, уйду я от вас! (с)

Про это уже говорили. Токмо барыги хотят маленькие зряплаты и большие цены на квартирки.

ошибочка, моя :)

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 21.10.2008, 15:47:34

  • 0

#76186
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Да и инфляция для бандер не подарок. Цены поднимаются, а зарплаты = нет.
  • 0

#76187
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Только насколько я понимаю Снижение цен это следствие перепроизводства а не иначе. А потом все остальное.

Ну как хотите так и понимайте. Может вы и увидели перепроизводство квадратных метров.
А я слепой.... :)
  • 0

#76188
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

ошибочка, этого хотят бандеры :)

Интересно.
Как это для бандер хорошо когда Зарплата маленькая, а квартирка дорогая? Он же не сможет купить.
Смиялсо.
Объясните плиз.
  • 0

#76189
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

и где же я соврал????
было, ошибался пару раз, но не врал :)
а кризис точно не вечен, но дна пока мы не достигли :)

Внимательно читай, для вас все кто не согласен с вами - барыга (заразились от сиги). Про дно лепи горбатому. :D

Сообщение отредактировал cure: 21.10.2008, 15:48:45

  • 0

#76190
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да и инфляция для бандер не подарок. Цены поднимаются, а зарплаты = нет.

а для кого она подарок, барыгам тоже не выгодно, спрос падает, и продав товар по одной цене покупает по возросшей, деньги надо где то искать :)
  • 0

#76191
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Только насколько я понимаю Снижение цен это следствие перепроизводства а не иначе. А потом все остальное.

Ну как хотите так и понимайте. Может вы и увидели перепроизводство квадратных метров.
А я слепой.... :)

Так и знал в стиле Кура про производство квартирок будут говорить. Я про товары говорил вообще-то.
  • 0

#76192
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Только насколько я понимаю Снижение цен это следствие перепроизводства а не иначе. А потом все остальное.

Ну как хотите так и понимайте. Может вы и увидели перепроизводство квадратных метров.
А я слепой.... :)

перепроизводства нет , есть надутый барыгами пузырь, а это другая история :)
2 MMN я поправился в своём посте, моя ошибка

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 21.10.2008, 15:52:16

  • 0

#76193
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Только насколько я понимаю Снижение цен это следствие перепроизводства а не иначе. А потом все остальное.

В общем, правильно понимаете. :)

перепроизводства нет

Вот товарищ, подтвердил. :)

Так и знал в стиле Кура про производство квартирок будут говорить. Я про товары говорил вообще-то.

Вот вот. А квартира - это товар.

Сообщение отредактировал cure: 21.10.2008, 15:52:19

  • 0

#76194
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

перепроизводства нет , есть надутый барыгами пузырь, а это другая история :)

Ну это пока нет, что же вы одним днем живете.
  • 0

#76195
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Да и инфляция для бандер не подарок. Цены поднимаются, а зарплаты = нет.

а для кого она подарок, барыгам тоже не выгодно, спрос падает, и продав товар по одной цене покупает по возросшей, деньги надо где то искать :D

Ну почему же? У барыг есть лозунги "Недвижимость всегда в цене!", "Бери сейчас завтра дороже будет!" "Вкладывайся в недвигу, деньги могут обесцениться, а квартира есть и будет"


Только насколько я понимаю Снижение цен это следствие перепроизводства а не иначе. А потом все остальное.

В общем, правильно понимаете. :)

перепроизводства нет

Вот товарищ, подтвердил. :)

Так и знал в стиле Кура про производство квартирок будут говорить. Я про товары говорил вообще-то.

Вот вот. А квартира - это товар.

Правильно. Но сейчас денег нет. Они уходят из оборота за бугор.
  • 0

#76196
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну почему же? У барыг есть лозунги "Недвижимость всегда в цене!", "Бери сейчас завтра дороже будет!" "Вкладывайся в недвигу, деньги могут обесцениться, а квартира есть и будет"

Это не барыги говорят, это говорят цифры.
  • 0

#76197
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А между тем сторонники кандидата в президенты от демократов Барака Обамы начали говорить о том, что США может подстерегать новый кризис, передает РИА «Новости». Кандидат в вице-президенты США сенатор-демократ Джозеф Байден сказал, что кризис проверит на прочность нового президента. «Запомните то, что сказал здесь сегодня, стоя перед вами, и следите – у нас будет международный кризис, сгенерированный кризис, чтобы проверить мужество этого парня», – заявил сенатор Байден.


При этом кризис будет международным. И среди возможных источников угрозы он назвал Россию. Судя по всему, Байден имел в виду политический кризис, но как именно будет проверен «этот парень», он не сказал, обрисовав перспективы достаточно расплывчато. Единственное, что он смог отметить, – это то, что проверка Обамы будет напоминать проверку Джона Кеннеди. Этот кризис вызовет принятие жестких решений, и Байден призвал сторонников Обамы использовать свое влияние, чтобы сплотить общество.

Ну что я говорил вчера?! Эти гавнюки снова затевают какую-то херню, надо бы быстрее их обстричь, вот ведь шакалы, за пол года уже он знает что у США будут проблемы и эти проблемы Россия, ближний восток (Иран???)
  • 0

#76198
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Правильно. Но сейчас денег нет. Они уходят из оборота за бугор.

Вы говорите про инвестиции. А вам про другое. 8,8% в Алмате сами по себе "инвестиции". :)
  • 0

#76199
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


перепроизводства нет , есть надутый барыгами пузырь, а это другая история :)

Ну это пока нет, что же вы одним днем живете.

как это нет????
вот вы купите 2-шку в микрах за 70-80 тыс$????
даже если она вам сильно нужна для житья!!! :)
  • 0

#76200
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отопление дали вовремя, но это цветочки. У нас седня начали подъезд ремонтировать. Страшно мне чтото становится, неужели капец. Все усилия прилагаются, чтобы народ думал, что все ништяк и деньги с депозитов не снимал. Все седня же снимаю. Никто не подскажет, где можно золото купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.