Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72881
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

для этого надо чтобы и рынок жилья был цивильным :) :-)

Что понимается под понятием цивильный рынок? каковы критерии?
  • 0

#72882
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Не спорю, первый пост, про центриста. был Булгари...

Наоборот вношу ясность. Создали тут нам отрицательный пиар, типа левые - за всеобщий крах и разруху, они хотят 250$ за квадрат и они не любят Родину. Естественно, что любой нормальный человек скажет - вот придурки то. Неее, я не такой. А какой тогда я? Выходит центрист, т.к. и не правый точно.
На самом же деле, левизна - это лишь наше положение на линейном графике индекса, где мы придерживаемся минуса. И никакой тут политики нет.

#72883
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

левые - за всеобщий крах и разруху, они хотят 250$ за квадрат и они не любят Родину. Естественно, что любой нормальный человек скажет - вот придурки то. Неее, я не такой. А какой тогда я? Выходит центрист, т.к. и не правый точно.

Привет КК,
Не все левые хараши или плохи.
Например, левые под предводительством Сигги - плохие парни :-) . Они хотят всеобщего крушения, разруху.
Но есть другие левые, которые не хотят того, чиво желает Сигги и Ко, но думают, что будет крушение. Они -хорошие, честные парни.
Центристы тоже не монолитны. Среди них есть право и лево центристы.
Я сибя отношу к лево-центристам. Тоже хорошие и честные парни :super: . Приставка "лево" означает всего лишь солидарность с левыми по оценке ситуации. Вот так то. :)
  • 0

#72884
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений


левые - за всеобщий крах и разруху, они хотят 250$ за квадрат и они не любят Родину. Естественно, что любой нормальный человек скажет - вот придурки то. Неее, я не такой. А какой тогда я? Выходит центрист, т.к. и не правый точно.

Привет КК,
Не все левые хараши или плохи.
Например, левые под предводительством Сигги - плохие парни :-) . Они хотят всеобщего крушения, разруху.
Но есть другие левые, которые не хотят того, чиво желает Сигги и Ко, но думают, что будет крушение. Они -хорошие, честные парни.
Центристы тоже не монолитны. Среди них есть право и лево центристы.
Я сибя отношу к лево-центристам. Тоже хорошие и честные парни :super: . Приставка "лево" означает всего лишь солидарность с левыми по оценке ситуации. Вот так то. :)

Совершено согласен.

#72885
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


левые - за всеобщий крах и разруху, они хотят 250$ за квадрат и они не любят Родину. Естественно, что любой нормальный человек скажет - вот придурки то. Неее, я не такой. А какой тогда я? Выходит центрист, т.к. и не правый точно.

Привет КК,
Не все левые хараши или плохи.
Например, левые под предводительством Сигги - плохие парни :-) . Они хотят всеобщего крушения, разруху.
Но есть другие левые, которые не хотят того, чиво желает Сигги и Ко, но думают, что будет крушение. Они -хорошие, честные парни.
Центристы тоже не монолитны. Среди них есть право и лево центристы.
Я сибя отношу к лево-центристам. Тоже хорошие и честные парни :super: . Приставка "лево" означает всего лишь солидарность с левыми по оценке ситуации. Вот так то. :)


А я - ультраправый! Я б даже сказал коричневый. Хоть свастику наклеивай и маршируй по городу с песнями гитлер югенда.
  • 0

#72886
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кто-то, по-моему СиГГи постил что барыгам прийдется обходиться без трусов с кружевами
Началось! Ценам падать, уже трусы б/у продают :)

Северный Казахстан (Петропавловск), № 121 (23409), 08.10.2008 г.
Администратор судов по СКО и СКФ АО «Би-Логистикс»
Администратор судов по СКО и СКФ АО «Би-Логистикс» 17 октября 2008 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: г. Петропавловск, ул. Горького, 209, каб.206 (либо в зале судебного заседания) проводит аукционы по продаже следующего имущества, поступившего в собственность государства по отдельным основаниям.
По английскому методу:
1. Бывшее имущество Чечко И.А. -женские трусы (плавки), 4941 шт. (247050 тенге), - чешки спортивные детские, 2798 пар (27980 тенге), -женские трусы, 1465 шт. (87900 тенге), -женские трусы с кружевами, 946 шт. (94600 тг), -трусы(плавки), 533 шт. (53300 тг), -женские панталоны, 413 шт.(20650 тг), -спортивный костюм, 152 шт. (45600 тг.)
2. Бывшее имущество Прокопенко Т.И. -обувь в ассортименте, 118 пар (9440 тг).
3. Бывшее имущество Вагапова, г.Мамлютка, - корова, 18 лет, одна голова (20000 тг).
  • 0

#72887
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Как обстоят дела с нефтью сегодня?
  • 0

#72888
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Да не б/у это...ибо не может гражданин Чечко И.А. один одноверменно носить

женские трусы (плавки), 4941 шт., -женские трусы, 1465 шт., женские трусы с кружевами, 946 шт., -трусы(плавки), 533 шт., -женские панталоны, 413 шт. :)


  • 0

#72889
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Кто-то, по-моему СиГГи постил что барыгам прийдется обходиться без трусов с кружевами
Началось! Ценам падать, уже трусы б/у продают :)

Северный Казахстан (Петропавловск), № 121 (23409), 08.10.2008 г.
Администратор судов по СКО и СКФ АО «Би-Логистикс»
Администратор судов по СКО и СКФ АО «Би-Логистикс» 17 октября 2008 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: г. Петропавловск, ул. Горького, 209, каб.206 (либо в зале судебного заседания) проводит аукционы по продаже следующего имущества, поступившего в собственность государства по отдельным основаниям.
По английскому методу:
1. Бывшее имущество Чечко И.А. -женские трусы (плавки), 4941 шт. (247050 тенге), - чешки спортивные детские, 2798 пар (27980 тенге), -женские трусы, 1465 шт. (87900 тенге), -женские трусы с кружевами, 946 шт. (94600 тг), -трусы(плавки), 533 шт. (53300 тг), -женские панталоны, 413 шт.(20650 тг), -спортивный костюм, 152 шт. (45600 тг.)
2. Бывшее имущество Прокопенко Т.И. -обувь в ассортименте, 118 пар (9440 тг).
3. Бывшее имущество Вагапова, г.Мамлютка, - корова, 18 лет, одна голова (20000 тг).


Ну Вы прям пошутили! :-)
Какое-нить ИП не может расплатиться по кредиту вот и товар забрали. Да и то, скорее всего, ИП сие весь ликвидный товар затарил или спихнул и отдает то что есть.
  • 0

#72890
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Как обстоят дела с нефтью сегодня?

вчера вроде как 85 долларов было.

как только нефть пойдет вверх - российские биржи начнут отскок.
а нефть скоро начнет опять дорожать.
минимум до 100
че та там опек и уго чавес неактивны
  • 0

#72891
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

А я - ультраправый! Я б даже сказал коричневый. Хоть свастику наклеивай и маршируй по городу с песнями гитлер югенда.

Привет коллега Барыго... :)
Вы ультраправый значит? Хатите шоб цены все время расли и расли да? А чо Вы сделали шоб ваше хатение реализовалось в реале? Ничего? Это патаму что не знаете как сделать?
Это фигня, я Вам щас дам совет, сделайте так как я скажу, и будет Вам вечный кайф в виде вечного роста цен на квартирко.

Значит так, давайте сначала уточним скока Вы платите своим бандерам работникам ЗП. Ну допустим Вы платите им среднеламитинскую ЗП, а это где-то 800 баксов?
Так, шоб Ваше желание сразу же началось реализоваться, прямо щас бегите и паднимайте ЗП для сваих бандеров в 2 раза до 1500 баксов. А затем, с января исчо раз поднимите в 2 раза до 3000 и т.д. и до бесконечности пака Вам будит кайфово.
  • 0

#72892
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


А я - ультраправый! Я б даже сказал коричневый. Хоть свастику наклеивай и маршируй по городу с песнями гитлер югенда.

Привет коллега Барыго... :-)
Вы ультраправый значит? Хатите шоб цены все время расли и расли да? А чо Вы сделали шоб ваше хатение реализовалось в реале? Ничего? Это патаму что не знаете как сделать?
Это фигня, я Вам щас дам совет, сделайте так как я скажу, и будет Вам вечный кайф в виде вечного роста цен на квартирко.

Значит так, давайте сначала уточним скока Вы платите своим бандерам работникам ЗП. Ну допустим Вы платите им среднеламитинскую ЗП, а это где-то 800 баксов?
Так, шоб Ваше желание сразу же началось реализоваться, прямо щас бегите и паднимайте ЗП для сваих бандеров в 2 раза до 1500 баксов. А затем, с января исчо раз поднимите в 2 раза до 3000 и т.д. и до бесконечности пака Вам будит кайфово.


Дык сколько можно им ЗП поднимать то? Вот моя аульная продавщица в несчастном продуктовом уже рубит в месяц штуку баксов (с учетом сколько она ворует у меня). Так дальше дело пойдет , она больше будет иметь чем некторые на этой ветке молодые специалисты :) (Ликвид привет!)

Сообщение отредактировал Барыга Алматинский: 09.10.2008, 11:46:14

  • 0

#72893
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
"Эффект щуки". Эффект превращения внешнего барьера во внутренний. Представьте аквариум, рыба плавает по его периметру. Проводились исследования... Если в в середине аквариума поставить перегородку, то пару раз натолкнувшись на преграду, рыба начинает курсировать на оставшейся площади аквариума и привыкает так плавать. После того, как внешний барьер убирается (перегородка), рыба продолжает плавать в том ограниченном пространстве. То есть внешний барьер стал внутренним...
  • 0

#72894
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


для этого надо чтобы и рынок жилья был цивильным :) :-)

Что понимается под понятием цивильный рынок? каковы критерии?

критерий простой
2-шка на тулебайке не может стоить как 2-шка ы 1 микре, или в аксае накрайняк
цены должны быть адекватными :super:
  • 0

#72895
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

как только нефть пойдет вверх - российские биржи начнут отскок.
а нефть скоро начнет опять дорожать.
минимум до 100
че та там опек и уго чавес неактивны

Превед ИФ,
А счего это нефть должна начать опять дорожать?
Насчет нефти мой прогноз:

...
От доллара вряд ли получиться отказаться в обозримом будущем. Нефть в следующем году в цене упадет на 20-30%. ИМХО.
...

В то время, т.е. в конце 2007 г. нефть стоила чуть более 100 баксов за баррель.
ИМХО, цена нефти без спекулятивной накрутки в районе 70-80...
  • 0

#72896
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



для этого надо чтобы и рынок жилья был цивильным :) :-)

Что понимается под понятием цивильный рынок? каковы критерии?

критерий простой
2-шка на тулебайке не может стоить как 2-шка ы 1 микре, или в аксае накрайняк
цены должны быть адекватными :super:


Здрасьте, так у нас двушка на тулебайке итак в 5 раз боьше чем двушка в микрах !
  • 0

#72897
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Не спорю, первый пост, про центриста. был Булгари...

Наоборот вношу ясность. Создали тут нам отрицательный пиар, типа левые - за всеобщий крах и разруху, они хотят 250$ за квадрат и они не любят Родину. Естественно, что любой нормальный человек скажет - вот придурки то. Неее, я не такой. А какой тогда я? Выходит центрист, т.к. и не правый точно.
На самом же деле, левизна - это лишь наше положение на линейном графике индекса, где мы придерживаемся минуса. И никакой тут политики нет.

Епта какая еще политика :super: :) :-)
Это всио стеб
Вся эта ветка флейм
Или че тут есть те кто по серьезному тут читает, пишит, спорит? Них себе. Эта... реальность она другая и не тут нах :super:

ps
и эта - деление придумал Булгари. Это ровно так как я сказал давеча.

Сообщение отредактировал Медведь: 09.10.2008, 11:57:21

  • 0

#72898
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Как обстоят дела с нефтью сегодня?

Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 8 октября 2008г. на ведущих нефтяных биржах понизились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:

в Лондоне на InterContinental Exchange Futures - IPE Brent Crude - 84,36 (-0,30) долл./барр.; в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - 88,95 (-1,11) долл./барр.

Черное золото подешевело на фоне сообщения Министерства энергетики США о повышении за истекшую неделю запасов нефти и бензина в стране. Так, коммерческие запасы сырой нефти в стране за период с 26 сентября по 3 октября 2008г. выросли на 8,1 млн барр.
  • 0

#72899
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



А я - ультраправый! Я б даже сказал коричневый. Хоть свастику наклеивай и маршируй по городу с песнями гитлер югенда.

Привет коллега Барыго... :)
Вы ультраправый значит? Хатите шоб цены все время расли и расли да? А чо Вы сделали шоб ваше хатение реализовалось в реале? Ничего? Это патаму что не знаете как сделать?
Это фигня, я Вам щас дам совет, сделайте так как я скажу, и будет Вам вечный кайф в виде вечного роста цен на квартирко.

Значит так, давайте сначала уточним скока Вы платите своим бандерам работникам ЗП. Ну допустим Вы платите им среднеламитинскую ЗП, а это где-то 800 баксов?
Так, шоб Ваше желание сразу же началось реализоваться, прямо щас бегите и паднимайте ЗП для сваих бандеров в 2 раза до 1500 баксов. А затем, с января исчо раз поднимите в 2 раза до 3000 и т.д. и до бесконечности пака Вам будит кайфово.


Дык сколько можно им ЗП поднимать то?

Столько, сколько хатите вечного роста цен на хатко.
  • 0

#72900
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Нефть будет дорожать... пока в баксах, потом в рублях :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.