Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72561
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

интересно а от наших фондов что нибудь осталось????

- а откуда амеры взяли 700 Г$?
Часть - наверняка оттуда...
Меня вообще удивляла система - мы размещали свои фонды у них по ма-а-а-аленький процент (зато надежно, как нам говорили), а брали у них (возможно, что из этих же фондов) уже под гораздо боооооольший процент.
Какая-то дебильная система перекачки денех... Туда-сюда - с общим минусом, но наверняка где-то с плюсом!
Или я такой тупой?

Нет, Вы очень умны! Все правильно Вами понято. :rotate:
  • 0

#72562
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Кстати... Вы же просили дать Вам инфо о 1-ком. квартирках до 55... Вот у миня есть исчо адин вариант:
обычная, дом 1983 года
2 этаж в 5-этажном,
33(18)6
55 000 долл.
неугловая
Аксай-2

Интересует Вас? Тогда велкам в Л/с...

Отписал в ЛС...жду :rotate:
  • 0

#72563
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Кстати, Никс, фиг ли Вы тут вапче делаете? Арбайтен по стахановсти! Страна ждет индекса, а Вы тут на фигню отвлекаетесь!
  • 0

#72564
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Форекс новости. Япония: Рост количества банкротств
Количество банкротств в Японии в сентябре выросло на 42.9% в год, при этом совокупный долг компаний вырос на 1041.8%.

А будут ли у нас банкротства? Кроме Досжан Темир Жолы и их технического дефолта - тишина.
  • 0

#72565
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А как Вам это:
08.10.2008, Москва 10:05:15 Фондовые торги в Японии 8 октября 2008г. завершились самым значительным однодневным падением индекса Nikkei за последний 21 год. По итогам торгов индекс снизился на 9,38% и составил 9203,32 пункта. Основной причиной массовых продаж ценных бумаг инвесторами стали ожидания дальнейшего развития общемирового финансового кризиса.

ПИПЕЦ!!! Прививка, полученная Азией в 90-х не спасает....
  • 0

#72566
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

И вообще че это мы считаем деньги государства!

- у меня, например, вопрос чисто теоретический - почему интеграл по контуру отрицательный? Хотя должен быть ну хотя бы 0!
\\ по секрету - я не то, что государственные деньги своими не считаю, но и даже собственные пенсионные накопления (в наших фондах) скорее всего не увижу... и к этому готов!

Сообщение отредактировал NiX-373: 08.10.2008, 12:28:18

  • 0

#72567
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кстати, Никс, фиг ли Вы тут вапче делаете? Арбайтен по стахановсти! Страна ждет индекса, а Вы тут на фигню отвлекаетесь!

половину уже написАл... :rotate:
и не говорите мне что надо делать - и я вас не пошлю никуда... :D пока не пошлю... :D
  • 0

#72568
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Кстати... Вы же просили дать Вам инфо о 1-ком. квартирках до 55... Вот у миня есть исчо адин вариант:
обычная, дом 1983 года
2 этаж в 5-этажном,
33(18)6
55 000 долл.
неугловая
Аксай-2

Интересует Вас? Тогда велкам в Л/с...

Отписал в ЛС...жду :rotate:

Может еще у кого что есть ненужное :D напишите в ЛС :D
  • 0

#72569
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Американские фондовые рынки резко упали

"Эхо Москвы" | 08:17:05

В США продолжается падение американских фондовых рынков. Индекс Доу-Джонса понизился минувшим днем на 400 пунктов или более чем на 5% из-за опасений углубления финансового кризиса. Индекс высокотехнологичных компаний НАСДАК упал почти на 6%

так что всё по МедведЮ, кирдык пендосии
  • 0

#72570
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Немаловажный факт играет тот факт что в советское время за жильем люди стояли по годам а может по 10-20 лет.

- что лучше - стоять 10-20 лет в очереди за квартирой и пить вотку сколько хочешь, или 10-20 лет горбатиться на банк и отказывать себе во всем, даже в вотке?
У нас извратили понятие ипотеки... Не может она превышать 2-3% в год - тогда может и будет работать. и то не факт...

:rotate: :D :D Вотка конечно лучше.
  • 0

#72571
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

И вообще че это мы считаем деньги государства!

- у меня, например, вопрос чисто теоретический - почему интеграл по контуру отрицательный? Хотя должен быть ну хотя бы 0!
\\ по секрету - я не то, что государственные деньги своими не считаю, но и даже собственные пенсионные накопления (в наших фондах) скорее всего не увижу... и к этому готов!


Вот и я про тоже самое! Вот у меня я так прикинул всего за 3 года нехилая сумма скоплась, а за 30 лет будет вообще - на квартирку двухкомнатную бы хватило. А будет письмо до востребования.
В связи со сложившимеся, от нас не зависящим, обстоятельствам и бла-бла-бла

---------------------------------------------------------------------

Хоть здесь я благодарен США. Хотя могли бы и живым взять!

Террорист, причастный к убийству российских дипломатов, уничтожен американскими военными.

Махир Ахмад Махмуд аль-Зубайди, причастный к убийству похищенных летом 2006 года российских дипломатов, уничтожен в результате спецоперации американских военных в Ираке.

Как заявляет американское командование, доказательством вины аль-Зубайни служит видеозапись, на которой видно, как он стреляет в одного из россиян, сообщает Associated Press.

Аль-Зубайни причастен к нескольким крупным терактам, в том числе к взрывам около двух шиитских мечетей в Багдаде 2 октября 2008 года. Помимо этого, аль-Зубайни организовал серию взрывов 23 ноября 2006 года, в результате которых погибло более 200 человек.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 08.10.2008, 12:38:25

  • 0

#72572
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Листал вчера газету Взгляд.

Вот пишут:
1. что в в конце 90-х доля пенсионных выплат 5-6% от ВВП, а к 2011 году запланировано 3%.
2. Файнэншл таймс про нашу банковскую систему, а именно про Казком "Своп кредитных производных Казкома расширился до 1250 базисных пунктов по сравнению с 1200 базисными пунктами во вторник. Превышение свопом кредитных производных свыше 1000 базисных пунктов зачастую предполагает, что компания обанкротилась."
Кто-нибудь кто волокет объясните плиз.
Насчет нацфода и пенсионных фондов закрадываются большие сомнения. Никогда не верил что эти бабки к нам вернуться.
  • 0

#72573
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вторят Медведу!

— США в настоящий момент — страна-фальшивомонетчик, печатающая необеспеченные доллары и вымогающая за них у других стран материальное обеспечение. Это происходит за счёт беспрецедентного силового давления со стороны Америки и отсутствия согласованного плана изменения финансовой архитектуры между остальными крупнейшими державами. Кстати, подобный план могла бы разработать Россия.

Почему современный доллар больше не может оставаться мировой валютой? За мировой валютой должны стоять реальные мощности: энергоносители, технологии, пища, чистая вода, знания, инфраструктурные проекты, человеческий потенциал. Возможность их обмена между странами (но уже в виде конечной производимой продукции) и ляжет в основу новой денежной системы. Поэтому в Москве необходимо создавать не финансово-денежный центр — «Уолл-стрит на Рублёвке в миниатюре» (как этого многие хотят), а принципиально новый глобальный денежно-расчётный центр, позволяющий определять правила международного обмена ресурсами стран-лидеров.
  • 0

#72574
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
я вчера в сулпак зашел, месяц назад видеокамера стоила 60 тысяч с копейками, вчера смотрю ценик 80 тысяч, и на фотоапарт также, где тысяч на 15 цена поднялась, похоже точно инфляция обвальная
  • 0

#72575
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
кто что думает почему все рушится а цены на недвигу растут?
в чем секрет?
рост временный?
будет еще падение?

или кризис настолько плох что барыги решили что лучше уж недвижимость чем деньги фантики и вклады в банках, и опять оставили бандеров без хлеба и крова?


  • 0

#72576
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вот Антикризисная программа( СиГГи потом подпишет, его сейчас нет в городе).

1.Захватить почту, телеграф, банки Плюнуть на БВУ, пусть сами выбираются из болота.
2. Создать типа Сбербанка СССР, под контролем НБ( ком.платежи, з/п), не отменяя частные( пусть конкурируют)
3. Создать Ипотечный банк( чтоб под 4% и долгосрочно)
4. Инвест Банк, ( инвестировать с/х, МСБ и др. проекты, но не прожекты)
5. Разогнать "Самрук", " Казына" и т.д., как мертворожденные проекты, потому малоэффективные.
6.Обязать всех госслужащих давать присягу, как у военных, с последующим конфискацией имущества, при нарушений закона
7. Предложить БВУ выкупить у них залоговые квартиры по 333 за кв.м. и отдать СиГГи , с последующим раздачей слонов квартир остронуждающимся.
8. (можете добавить) :rotate:



СиГГи ты в городе? Подпиши :D
  • 0

#72577
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

я вчера в сулпак зашел, месяц назад видеокамера стоила 60 тысяч с копейками, вчера смотрю ценик 80 тысяч, и на фотоапарт также, где тысяч на 15 цена поднялась, похоже точно инфляция обвальная


Зато Вам кредит под 10% предоставят!
Вы что, уважаемый! Все давно расчитано...
  • 0

#72578
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Рынок акций РФ продолжает снижаться
Спустя 15 минут после начала торгов на российском рынке продолжается падение котировок большинства высоколиквидных бумаг. По состоянию на 10:45 мск индекс ММВБ упал на 13,58% - до отметки 643,59 пункта. Падение индекса РТС составило 8,85% - до отметки 782,24 пункта.

Основной причиной столь стремительного снижения рынка акций РФ стал рост опасений относительной усугубления мирового экономического кризиса и отрицательная динамика на мировых торговых площадках

кризис продолжается

Финансовый кризис не только омрачил функционирование экономики США, но и может продолжать негативно влиять на экономику в 2009г. С таким заявлением выступил во вторник вечером глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке на ежегодном совещании Национальной ассоциации экономики бизнеса (NABE), проходящем в Вашингтоне.

"Усилившиеся потрясения на финансовых рынках вполне могут увеличить период слабого функционирования экономики и повысить риски по отношению к ее росту", - добавил Б.Бернанке. "Прогноз по экономическому росту ухудшился", - заключил глава ФРС США, передает Associated Press.


  • 0

#72579
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

я вчера в сулпак зашел, месяц назад видеокамера стоила 60 тысяч с копейками, вчера смотрю ценик 80 тысяч, и на фотоапарт также, где тысяч на 15 цена поднялась, похоже точно инфляция обвальная

Мало товара=больше накручивают.
Если раньше они в мес 300 контейнеров привозили, то сейчас и 100 не наберется.
  • 0

#72580
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


я вчера в сулпак зашел, месяц назад видеокамера стоила 60 тысяч с копейками, вчера смотрю ценик 80 тысяч, и на фотоапарт также, где тысяч на 15 цена поднялась, похоже точно инфляция обвальная


Зато Вам кредит под 10% предоставят!
Вы что, уважаемый! Все давно расчитано...

Да нет, Семён Семёныч, это наша жисть на ближайшие полгода.
Кто еще не понял...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.