Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#70681
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

'Мишутка' date='30.09.2008, 17:04'

Вообще то это некультурно оскорблять даму!!!


Кто Вас оскорбил!!!??? Покажите и я пронзю его своей шпагой!


Это комплимент!!! Мерси!!! Я тут чисто из своего спартанского интереса.
  • 0

#70682
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Стрельбы на 1 октября 2008 года:

Медведь: + 2.71% - вперед в ПЕСЦУ 2009! Раз уж никто не хочет НЕ ПОКУПАТЬ и НЕ ПРОДАВАТЬ!
БА: +1,84% деньги обесцениваются - квартиры дорожают!
КОТ да Винчи: + 1,44 % ибо стабильность всё!
ЛукОйл: +1,42% (2,84 конечно было бы лучше, но ...)
ЛТ: +1.37%
Haldex: +1,23% (ибо мою постоянную ставку забрал ЛТ)
Delicat: +1,11%
Офисный планктон: +1,00% (Слава Никсу!)
Liquid: +0.56%
Винстон: 0,0% (Слава Сигизмунду)
Базарная баба: -0,5%
Монтекристо: -1% типо отскок
Мишутка: - 1,2%
Denim Tornado: - 1.3% (Надеюсь, в этот раз Никс правильно подсчитает)
crocy: - 1,5%
AIATOLLA: -2.5%
Мафия: -2,75%
Задуло ветром: - 3% (дядя Никс одумался)
select: -3,33% (уже не за горами)
Sport - 5%
киркуду: -10% (привет ден)
den10: -15%
Сигизмунд: -50%


  • 0

#70683
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Мишутка, у вас 54 сообщения и все в теме недвижимость...это у вас хобби или второй ник? :D


Объясните даме, в смысле второй ник? Вы меня выживаете?

Осторожнее детка...
Халдекс никогда просто так не интересуется :) :(

В каком плане осторожнее или в каком плане интересуется!!!

Сообщение отредактировал Мишутка: 30.09.2008, 17:22:31

  • 0

#70684
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ничем хорошим это не кончится. Думаю через пару месяцев вторая волная кризиса и нас настигнет. Будет плохо всем, особенно бандерам, барыгам придется снижать цены на квартиры. Как говорил КК с крузака придется пересесть на малолитражку а бандеру будет совсем хреново. Анекдот в тему:

- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у
кого их нет, тем будет просто пи$дец.
  • 0

#70685
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я их еще с мая дежру в ячейке. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Тем более, что у меня больше 700 0000!!!
[/quote]


это как назвать: похвалился? :(
  • 0

#70686
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Roksolana' date='30.09.2008, 17:24'

это как назвать: похвалился? :(

Время покажет, как это назвать.
  • 0

#70687
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Где бы ВЫ бабки не прятали - ОДИН ХРЕН НАВЕДУТ.

А способов по отьему "лишней капусты" предостаточно - ОТ государственноу программы в области "долевого строительства" или как его еще называют "черное рейдерство" - до бонального "киднепинга". Последнее, ходят слухи, активизировалось. Сам вчера видел обьяву на столбе возле Никольского - ищут подростка лет 11. Причем ментовских телефонов на контактах не было. Странно.

Слава богу что я должен банкам больше чем они мне. Если что кредиты позакрываю и выйду по нулям.

Так что храните деньги в банках. А в качестве страховки - займите у них же чуть больше.

#70688
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кризиса не почувствует только чабан который живет в степи, со своим молоком, мясом и хлебом. Пока во всем мире кризис, увольнения, безработица, забастовки... чабан будет подтягивать свою сигарету Прима и вечерами сидеть на холме любуясь закатом.
  • 0

#70689
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кризиса не почувствует только чабан который живет в степи, со своим молоком, мясом и хлебом. Пока во всем мире кризис, увольнения, безработица, забастовки... чабан будет подтягивать свою сигарету Прима и вечерами сидеть на холме любуясь закатом.

Сначала закончатся сигареты
Потом трава
Потом бараны
Потом закат
  • 0

#70690
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Кризиса не почувствует только чабан который живет в степи, со своим молоком, мясом и хлебом. Пока во всем мире кризис, увольнения, безработица, забастовки... чабан будет подтягивать свою сигарету Прима и вечерами сидеть на холме любуясь закатом.

все в сад степь пасти овец! :(
или коров :D
  • 0

#70691
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'LiQuid' date='30.09.2008, 17:28'
Кризиса не почувствует только чабан который живет в степи, со своим молоком, мясом и хлебом. Пока во всем мире кризис, увольнения, безработица, забастовки... чабан будет подтягивать свою сигарету Прима и вечерами сидеть на холме любуясь закатом.

Зимой выпадет снег, потом ударит мороз и чабан будет "подтягивать" не Приму, а кое что другое.
  • 0

#70692
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Кризиса не почувствует только чабан который живет в степи, со своим молоком, мясом и хлебом. Пока во всем мире кризис, увольнения, безработица, забастовки... чабан будет подтягивать свою сигарету Прима и вечерами сидеть на холме любуясь закатом.

Сначала закончатся сигареты
Потом трава
Потом бараны
Потом закат

Баран будет рожать новых, будет молоко мясо. чабан не почувствует кризиса.

Сообщение отредактировал LiQuid: 30.09.2008, 17:35:08

  • 0

#70693
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
кризис почувствуют все, просто зависит кто что потеряет..
пока богатый будет терять в весе и деньгах, среднего класса человек - обеднеет, а те. кто были совсем бедными -пойдут воровать...ведь чабанами у насв стране никто не хочет быть...это в 21 то веке :(
  • 0

#70694
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Сначала закончатся сигареты
Потом трава
Потом бараны
Потом закат

вы пессимист, это случиться скоро? :(
вы оптимист, дожить до времени когда не будет закатов? :D
  • 0

#70695
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

до бонального "киднепинга". Последнее, ходят слухи, активизировалось. Сам вчера видел обьяву на столбе возле Никольского - ищут подростка лет 11. Причем ментовских телефонов на контактах не было.

Если отбросить шутки в сторону, то с начала учебного года, пропало 8 детей :(
  • 0

#70696
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Папа - что такое голод ?
Голод сынок - это когда чёрную икру не на что намазывать.
  • 0

#70697
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у
кого их нет, тем будет просто пи$дец.


еще в тему:

- ПАПА, а правда что водка подорожала?
- Правда, мля!
- Это значит, что ты будешь меньше пить?
- Это значит, что ты будешь меньше есть.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 30.09.2008, 17:58:05


#70698
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
ЛТ где пазитив? Плохо выполняете свое "предназначение" на ветке :D . Я ща исправлю этот недостаток:

ПРЕМЬЕР-МИР-КРИЗИС-КАЗАХСТАН-ЭКОНОМИКА

Казахстану не так страшен мировой финкризис, как опасность роста инфляции - премьер

Астана. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Мировой финансовый кризис не окажет существенного воздействия на экономику Казахстана, заявил премьер-министр республики Казахстана Карим Масимов.
"Ситуация в экономике нашей страны стабильная и находится под контролем. Мировые потрясения не окажут существенного воздействия на национальную экономику и благополучие наших граждан. Это самое главное",- сказал он, выступая во вторник в мажилисе парламента в рамках "правительственного часа".
Вместе с тем, по словам премьера, основную опасность для экономики страны будет представлять рост инфляции, что "в немалой степени связано с общемировой ситуацией".
"Правительство совместно с Нацбанком и акимами регионов будет предпринимать все необходимые меры для того, чтобы удержать инфляцию в коридоре, заданном индикативным планом развития", - добавил К.Масимов.


ЗЫ: Я опять туплю что ли... :( не могу панять как инфляция может быть главной проблемой при отсутствии денех? Или так нас готовят к неизбежности девальвации теньгушки, но стесняются назвать вещи своим именем? Мда, девальвация = инфляция ... при желании можно подогнать под эту формулу...
  • 0

#70699
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[quote name='Roksolana' date='30.09.2008, 17:24' post='6612616']
Я их еще с мая дежру в ячейке. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Тем более, что у меня больше 700 0000!!!
[/quote]


это как назвать: похвалился? :(
[/quote]
А чем хвалиться? Просто решила у умных людей спросить ценного совета. Так как моя сумма больше, чем сумма гарантирования депозитов. Может быть она 700 001.
  • 0

#70700
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
господа ЦТ-шники, это паника? :(
все в этой жизни проходяще, и этот кризис пройдет и жизнь наладиться. зачем предаваться писсимизму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.