Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68421
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Нет почему же... панаехали мля
  • 0

#68422
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений



Кюр вы послушайте Айтоллу :) Такие как я потенциальные покупатели квартир таких как вы. :cry: Я не собираюсь за городом жить. Хочу и буду в центре жить. :dandy:

Без проблем. Покажите деньги. :)


У них денег кюры не клюют. :)
  • 0

#68423
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
правильно было бы, хочешь купить квартиру - сделай что нить для города, например 30% в бюджет в виде налога от стоимости сделки...вот тема, понятно что 90% украдут, но что нить до останецца...
Как прием в школу, как со стройкампаниями - хочешь строить - построй дорогу...

#68424
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

внимательно читайте алмаатинец

правильно Алма -Атинец и никак иначе,

Кхх...кхх, нам, жителям Верного, они одинаковы...панаехали

вас надо в книгу рекордов как долгожителя

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 18.09.2008, 17:56:35

  • 0

#68425
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

правильно Алма -Атинец и никак иначе,

Поставьте на аватар гостиницу Казахстан, а не это пиндосские башни :dandy:

#68426
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ищу хату двушку за 70-75 тыс в районе в квадрате Жарокова - Жамбыла - Гагарина - Толе би. Обычную.
Нормальное предложение? думаю нормальное.
  • 0

#68427
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Ищу хату двушку за 70-75 тыс в районе в квадрате Жарокова - Жамбыла - Гагарина - Толе би. Обычную.
Нормальное предложение? думаю нормальное.

Ненормальное...узок квадрат, ибо там половина парк и школа ниже...и стройка заброшенная

Сообщение отредактировал Злая@: 18.09.2008, 18:01:54


#68428
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

внимательно читайте алмаатинец

правильно Алма -Атинец и никак иначе,

ну йух с ним пусть так будет :dandy:
Я то собственно только за
  • 0

#68429
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений



так и жильё тоже есть :dandy:

Оно не может не есть. :)

не покупайте у барыг ихние развалюхи, постройте себе жильё в пригороде за меньшие деньги с лучшими условиями, на оставшееся машину и проблем не будет :cry: :) :)



Еще можно понять когда покупают кирпичи в центре в хороших районах с развитой отличной инфраструктурой, но когда покупают панельную пещерку из типа двух комнат в микрашах и прочих приблудных гетто за 70 К это надо быть не просто лохом, а мегалохом. Думаю таких уже не остается, посему "жилье" в микрашах, аксаях и прочих жулдызах непременно просядет. Только вчера был в одной такой квартире в 9 мкр. Оторопь берет. 10-летняя средняя (не маленькая, а именно средняя 800 у. е. алматинца) за такое убожество... Нет, пузыримся еще хорошо...

#68430
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Вывод: альтернатива поганому вышеописанному жилью при нынешнем раскладе цен - только свое строительство.

#68431
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а многим нет. Значит вы барыга!!!!!!!
В Магадан :dandy:

Чего тень на плетень навели? Живём мы тут с рождения, алмаатинцы - алматинцы, а кто и нет. :cry:
  • 0

#68432
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вывод: альтернатива поганому вышеописанному жилью при нынешнем раскладе цен - только свое строительство.

"Поганое" в вашем смысле никто никого не заставляет покупать. У меня все родственники и знакомые в нём живут не один десяток лет и ничего, всё нормально. "Не поганое" ещё дороже. :)





Кюр вы послушайте Айтоллу :) Такие как я потенциальные покупатели квартир таких как вы. :cry: Я не собираюсь за городом жить. Хочу и буду в центре жить. :dandy:

Без проблем. Покажите деньги. ;)


У них денег кюры не клюют. :)

Ага! Девать некуда, так и ждём кому бы отдать. ;)

Сообщение отредактировал cure: 18.09.2008, 19:10:36

  • 0

#68433
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ох ребята...
давно Вас читаю.... давно хотел написать, но экономя трафик своего родного банка, какой - не буду называть, не писал....
хотелось бы папрасить у дядюшки Никса... скачать его базку.... неофф... но с его благородного разрешения... я сделаю индекс...
в области статистики имеется опыт работы.... не тока в банке.... просто интересно что у меня палучится...

вот а теперь далее... не знаю к кому себя относить.... доход у меня приличный, но живу с тещей... воть... хАчу свое... но не тороплюсь...
Сиги, надеюсь я могу Вас так называть, вызывает уважение своим упорством.... хотя упорство присуще баранам :dandy:
БА и КК своими постами вызывают уважение, но все таки проигрывают по реальной ситуации...
плюс появилось очень много новых людей, решил присоединится к дискусии...
  • 0

#68434
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну вот и рынок Украины пошел вниз....
причем полетел.... аж на 70%
  • 0

#68435
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

ну вот и рынок Украины пошел вниз....
причем полетел.... аж на 70%


Может ссылочку дадите, почитаем...

А вооще у меня ЕСТЬ МНЕНИЕ НЕОРДИНАРНОЕ! Кому продать?

Ладно - бесплатно.

Вся эта катовасия на мировых рынках и особенно в России и Украине (например) пойдет КЗ на пользу.

ЖДИТЕ СКОРО ПОДЬЕМ!

Сообщение отредактировал Монтекристо: 18.09.2008, 20:29:48


#68436
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
да без проблем...
http://www.vz.ru/eco.../18/209430.html

единственное что там пишут хорошее, так то что российские индексы начали расти
  • 0

#68437
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


У нас в семье доход выше среднего, но за эту ипотеку обдолбались платить каждый месяц по 140 тыс тенге.
Вчера наконец отделались от этого долга, который висел на нас 2 года. И что самое интересное, брали мы в 2006 92 тыс баксов по курсу 121.75, платили 2 года ( 24 месяцев по 140 тыс тенге) и погасили вчера опять 92 тыс 250 долларов ( так получилось из за разницы в курсе) . Получается что 3,35 лима ( 28 штук баксов) просто в мусорку выкинули.

А вы думаете, что кредит на рынке будут выдавать за красивые глаза? Кредит на то и существует для тех кому надо всё и прямо сейчас.


А вы думаете это невозможно? Помнится только недавно ипотеку кредиты на рынке выдавали за красивые глаза, например в штатах.
  • 0

#68438
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений



У нас в семье доход выше среднего, но за эту ипотеку обдолбались платить ....

А вы думаете, что кредит на рынке будут выдавать за красивые глаза? Кредит на то и существует для тех кому надо всё и прямо сейчас.


А вы думаете это невозможно? Помнится только недавно ипотеку кредиты на рынке выдавали за красивые глаза, например в штатах.


и не только в Америке....
у нас это такое тож было...
  • 0

#68439
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Алма-Атинцы ))) Алм-ата для Алмаатинцев, а может еще и Казахстан для казахов? палку перегибаете, друзья.
создайте себе отдельную ветку про то, кто и где должен жить на територии "Алма-Аты" там и кичитесь своим местом рождения. А тут насколько я понимаю тема "Ответ в Крушение цен на квартиры в Алматы" . Кстати не самый большой повод для гордости :dandy:
  • 0

#68440
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

да без проблем...
http://www.vz.ru/eco.../18/209430.html

единственное что там пишут хорошее, так то что российские индексы начали расти

А чего этого не запостили? Или в линию партии не вписывается?

Нефть подорожала до $100

18 сентября 2008, 16:58
Стоимость нефти поднялась в ходе торгов в четверг до 100 долларов за баррель на фоне снижения курса доллара США относительно евро, сообщило агентство Bloomberg.

Котировки золота, меди и других металлов также растут.

Стоимость американской валюты к евро упала на 1,1% - до 1,4486 долларов.

Инвесторы опасаются, что углубление кризиса в кредитной сфере приведет к новым банкротствам в финансовом секторе США и дальнейшему обвалу фондового рынка.

В ходе торгов курс доллара опускался до 1,4541 доллара за евро, сообщает «Интерфакс».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.