Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#59241
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

С моей позиции честный труд, многоуважаемый КК, это ТРУД.

Бугога... вы очевидно, яркий приверженец Л.И. Брежнева?

Экономика должна быть экономной!
Честный труд, это ТРУД!
Масло - маслянное!

Гениально! Да вы батенька, гигант мысли? :(
  • 0

#59242
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2 КК
Ладно, барыжкин защитничек, Вы тут пока языком треплете, да в красноречии соревнуетесь, да блещете своим поистине гигантским словарным запасом, настоящие адвокаты людям помогают.
Поэтому оставим каждый свое имхо при себе.
  • 0

#59243
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


С моей позиции честный труд, многоуважаемый КК, это ТРУД.

Бугога... вы очевидно, яркий приверженец Л.И. Брежнева?

Экономика должна быть экономной!
Честный труд, это ТРУД!
Масло - маслянное!

Гениально! Да вы батенька, гигант мысли? :eek:


Я б еще сюда добавил МИР! ТРУД! МАЙ!

Эх, не высок общий культурно-образовательный уровень казахстанских специалистов, не высок... :(
Английский язык не знают, эпистолярным жанром не владеют, за границу дальше Турции фантазии не хватает съездить. Вроде уже 17 лет проошло как накрылась система справедливого распределения внутри масс, а нет , держут нас советские воспоминания.

Очнись, адвокат! Мы живем в век биржевых спекуляций, фьючерских сделок, паевых фондов , а ты все про честный Труд мелишь... Грустно

Кстати, а разве наши адвокаты не являются частью коррумпированной судейской системы и не являются посредниками между клиентами и судьями в передаче взяток? :( Вот она раковая опухль на теле страны!

А мы Барыги несем доброе и светлое людям. Вот представь, если вдруг все перстанут сдавать в аренду жилье, это ж все на улиц останутся. То-то

уффф Что то я разошелся сегодня, пойду побешбармачу.
  • 0

#59244
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Поэтому оставим каждый свое имхо при себе.

- перевожу с адвокатского - "Заткнитесь! Прав только Я!"
Здесь всемирная паутина, если что.. свобода выражать свое ИМХО в том числе...
  • 0

#59245
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Согласно последним заявлениям руководства страны,на строительство Астаны за 10лет было потрачено
более 12,5миллиардов долларов США. До 2012года планируется инвестировать еще 10 миллиардов долларов
США. Для сравнения : годовой бюджет соседней Киргизии составляет 400 млн. долларов, то есть ежегодно на
стройки Астаны тратится в среднем более трех годовых бюджетов Киргизии.
( Тасжарган от 16 июля 2008г).
  • 0

#59246
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Скоро всем барыжкам капут :( !
  • 0

#59247
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Если ещё не боян?
То поздравляю писателей, и читателей этой ветки с днюхой. Уже 3 года этой ветки.
  • 0

#59248
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Согласно последним заявлениям руководства страны,на строительство Астаны за 10лет было потрачено
более 12,5миллиардов долларов США. До 2012года планируется инвестировать еще 10 миллиардов долларов
США. Для сравнения : годовой бюджет соседней Киргизии составляет 400 млн. долларов, то есть ежегодно на
стройки Астаны тратится в среднем более трех годовых бюджетов Киргизии.
( Тасжарган от 16 июля 2008г).

Не забывайте, что:
Глядя на Астану, вслед за ней подтянуться даже самые дальние аулы и поселки.(С)
Это правильно.

Всегда, кто то варит бешбармак и кушает жирное мясо, а кто то жадно нюхает вкусный запах от казана с сорпой.
У власть имущих, это называется "социальная справедливость". :(
  • 0

#59249
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Замечательная ветка! Редкое сборище барыжек, мнящих (позиционирующих) себя АНАЛИТИКАМИ! Соревнующихся в виртуальном словоблудии, т.к. в реале никто их не слушает!
Серпентарий!!! Капут вам!
К.Маркс "Капитал" форева!
  • 0

#59250
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

К.Маркс "Капитал" форева!

Если, КАПИТАЛ, вам так нравиться, почему бы вам не засунуть себе, эту замечательную книгу, поближе к сердцу?
Например, в ж...?
(С)
Адвокат, вас не имею в виду, это цитато.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 17.07.2008, 10:55:46

  • 0

#59251
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я что то не понимаю. Чем ближе развязка и получение фактического обвала цен на недвижимость, тем народ агресивней. Вы такими темпами скоро перейдёте на сплошной мат и ругательства в адрес друг друга.

Всё будет хорошо. Кто что заслужил то и получит. И не нужно выплёскивать свой гнев и эмоции.

Веселуха только начинается. :(
  • 0

#59252
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Замечательная ветка! Редкое сборище барыжек, мнящих (позиционирующих) себя АНАЛИТИКАМИ! Соревнующихся в виртуальном словоблудии, т.к. в реале никто их не слушает!
Серпентарий!!! Капут вам!
К.Маркс "Капитал" форева!


Ах так! А ты.. А ты.. Ты - нищета завистливая! Вот!
  • 0

#59253
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну-ну... не получается квратирку сдать, так эт не моя вина! Капиталисты виноваты со своими кризисами!
Адвокат - нищета? :( Не смешите. Вот Вы скоро там будете! А мне моего образования и мозгов хватает на большее, чем сдавать квартирки.
А если ближе к теме будем общаться? Забыли с чего начинали?
  • 0

#59254
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Я что то не понимаю. Чем ближе развязка и получение фактического обвала цен на недвижимость, тем народ агресивней. Вы такими темпами скоро перейдёте на сплошной мат и ругательства в адрес друг друга.
Всё будет хорошо. Кто что заслужил то и получит. И не нужно выплёскивать свой гнев и эмоции.

Тоже не могу понять: если цена на хаты снизилась очень сильно, почему бандеры так агрессивны? Сиди себе, да созерцай, как влетает самая движняковая часть общества... Нет, они вслед еще и проклятья свои кидают. Гомо Советикус неистребим...
  • 0

#59255
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Согласно последним заявлениям руководства страны,на строительство Астаны за 10лет было потрачено
более 12,5миллиардов долларов США. До 2012года планируется инвестировать еще 10 миллиардов долларов
США. Для сравнения : годовой бюджет соседней Киргизии составляет 400 млн. долларов, то есть ежегодно на
стройки Астаны тратится в среднем более трех годовых бюджетов Киргизии.
( Тасжарган от 16 июля 2008г).



Что-то слишком маленький бюджет Киргизии, он получается в 100 раз меньше казахстанского? Или я ошибаюсь?
  • 0

#59256
Халуй вам

Халуй вам
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну-ну... не получается квратирку сдать, так эт не моя вина! Капиталисты виноваты со своими кризисами!
Адвокат - нищета? :( Не смешите. Вот Вы скоро там будете! А мне моего образования и мозгов хватает на большее, чем сдавать квартирки.
А если ближе к теме будем общаться? Забыли с чего начинали?


Однако!!!... "образования и мозгов хватает на большее, чем сдавать квартирки", а чтоб Ваши адвокатские деньги, материальные блага, имущество - приносили деньги ...хммм... - образование и мозги приносили больше, чем платит работодатель, их почему-то не хватает... Не обидно? А вот у барыги, от отсутствия притока клиентов голова не болит... Один порядочный клиент, и халявный бензин и жрачка на весь год. Судя по Вашему словоблудию вы идиот редкостный не ведущий адвокат, а посредственный посредник между клиентом и судьей.

Сообщение отредактировал Халуй вам: 17.07.2008, 11:40:39

  • 0

#59257
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений

...не могу понять: если цена на хаты снизилась очень сильно, почему бандеры так агрессивны? Сиди себе, да созерцай, как влетает самая движняковая часть общества... Нет, они вслед еще и проклятья свои кидают. Гомо Советикус неистребим...

Это характерная черта пролетариата, ведь они работают у движняковой части общества... С одной стороны, канеш, хорошо, что хозяину работодателю плохо, а с другой стороны - если ему затяжно плохо, то он их уже не кормит, а привыкли уж.
  • 0

#59258
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Что-то слишком маленький бюджет Киргизии, он получается в 100 раз меньше казахстанского? Или я ошибаюсь?

-Общие доходы государственного бюджета Киргизии 2008 составят в общей сложности 44,2 миллиарда сомов. Общие расходы предусмотрены в сумме 48,6 миллиарда сомов. Дефицит бюджета прогнозируется в сумме 3,3 миллиарда сомов, что равняется 2,1 процента ВВП.(с)
Курс какой у сома? 1 сом=3тенге вроде? Тогда бюджет КР чуть больше миллиарда баксов, бюджет РК около 25 млрд баксов.
ПС. Курс тенге к сому 3.31:1. Значит бюджет Киргизии 1.3 млрд долларов.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 17.07.2008, 11:45:11

  • 0

#59259
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Что-то слишком маленький бюджет Киргизии, он получается в 100 раз меньше казахстанского? Или я ошибаюсь?
[/quote]

Да что там бютжет.

Валовой внешний долг (ВВД) республики в 1 квартале 2008 года продемонстрировал небольшой по сравнению с предыдущими кварталами рост в $2,3 млрд. и составил $98,7 млрд. Об этом сообщил Национальный банк РК.

http://gazetakapital...nojj-noshi.html
  • 0

#59260
kislink@

kislink@
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В результате просмотра объявлений в газетах «Крыша», «Недвижимость без посредников», «Из рук в руки» аналитиками газеты «Мегаполис» было выявлено, что в среднем стоимость 1 кв. м жилой недвижимости на рынке вторичного жилья г. Алматы в июле снизилась на 20% по сравнению с прошлым месяцем, на первичном рынке жилья цены остались прежними. Как выяснилось в ходе телефонного разговора с продавцами, они готовы поторговаться и снизить указанную в объявлении цену еще на 5-7%.


Юлия Логунова: «Надо помнить, что существует себестоимость производства, которая на данный момент не снижается, а, наоборот, растет, что, в свою очередь, создаёт предпосылки не к снижению, а, наоборот, к будущему росту цен на первичном рынке недвижимости. Кроме того, принятие известных поправок в Закон «О долевом участии» также может создать предпосылки для будущего удорожания квадратного метра». Тем не менее Аслександр Ким признает, что многие строительные компании сегодня находятся на грани разорения.


ссылка:
http://ca-news.org/news/32391
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.