Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#50281
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


1,2,3, елочка зажгись....Где индекс? Может дяде Никсу Ланкрузер подарили за + некоторые барыги?

Интересно если будет + все достанут (читай напечатают кило баксы) и кинутся скупать кв.м.?

***Вы задаете неприличные вопросы. Какой у вас адрес? к вам приедут!
  • 0

#50282
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Интересно если будет + все достанут (читай напечатают кило баксы) и кинутся скупать кв.м.?

Вряд ли - как говорят рынок инерционный - наоборот покупать не будут чтобы опять минус стал
  • 0

#50283
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
1 час 22 минуты как индекс ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ!
К ответу Крышу и причастных!
  • 0

#50284
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
"Пользователей: 44 - little_horse, Igor80, Bomba!, ZavxoZ, grengo, карл канатович, Злая@, BlackBrown, Pr@do, Kundys, minutka, kaizer2, NiX-373, Господин оформитель, Dizzya, georgegg, CTAKAH, BM75, Буча, DreamMaster, select, Xander, elfiyka, GUSTAVSON, odaibo, Romanson, romeo83-05, makishev, Джек Воробей, DIDART, zhabar, МУП, !-java-!, kambarchik, BARABES, Areth, Xtrim, Mixer__, Fuji, M@j0r, v_n, Jumbo Jet, Bodie.Kane.Markus, Need an 3 bad-room Appartment

Кто эти люди? Почему не пишут комменты? Просто смотрют и все.А пишут в основном барыги и их приспешники.Не буду показывать пальцем ибо все их знают."-эти люди пытаются асилить предыдущие 2514 страниц))многа букаф..-не асилят)) А Никса забанили, за невыполнения плана...

Сообщение отредактировал Господин оформитель: 16.04.2008, 16:25:31

  • 0

#50285
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Скоро объявится 4-ый тип - Барыго ставший бандерлогом! И судя по финансовому положению РК в целом таких будет много много!!! :-)
  • 0

#50286
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Скоро объявится 4-ый тип - Барыго ставший бандерлогом! И судя по финансовому положению РК в целом таких будет много много!!! :-)

Считово! :-)
  • 0

#50287
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений



1,2,3, елочка зажгись....Где индекс? Может дяде Никсу Ланкрузер подарили за + некоторые барыги?

Интересно если будет + все достанут (читай напечатают кило баксы) и кинутся скупать кв.м.?

***Вы задаете неприличные вопросы. Какой у вас адрес? к вам приедут!

158.15.48.698 а кто приедет? :-)
  • 0

#50288
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Дайте пострелять по сабжу! Можно по движущемуся!!! :-) Хачу пальнуть - не знаю как!!!

***Стреляйте быстро!
просто пишите имя и ставку

потом перешлите на мой сччет 800 долларов - это будет ваша ставка)
  • 0

#50289
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Из списка:
Центристы - Урсус, Крузер
Ведун - Никс
Остальные - ЛЕВЫЕ...
Сиги Вы что своих не признаете?

А мне иногда жалко бандерлогов, потому как невежественны они и сами не понимают чего возжелали в тупости своей

Грустно и жалко... кто-то возжелал это по тупости, кто-то спрогнозировал по умности... :-) а кто-то все подстроил из-за жадности...
  • 0

#50290
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Из списка:
Центристы - Урсус, Крузер
Ведун - Никс
Остальные - ЛЕВЫЕ...
Сиги Вы что своих не признаете?

А мне иногда жалко бандерлогов, потому как невежественны они и сами не понимают чего возжелали в тупости своей

Понос - лучшее средство от запора.(про количество постов от барыг).

поэтому мне жалко барыг, потому как невежественны они и сами не понимают чего возжелали в тупости своей.
Причин для роста нету?

Всё только начинается, сушим сухарики.
  • 0

#50291
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Похоже индекса сегодня не будет. Жаль
  • 0

#50292
Dima_dm

Dima_dm
  • Гость
  • 39 сообщений
В Нице остановились продажи недвижки,весной было первое падение в индексе за последние 9 лет.Источник агенство недвижимости.
ПС Кризис во всем мире нах. если даже на лазурном берегу перестали покупать.Сам лично узнавал банк дает кредит:кредит+страховка+все расходы=4.7%
  • 0

#50293
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Начал все Селект - сидел я себе спокойно читал!!! Нет, мла, надобыло поддеть!!! Все теперь ждите 3000 страниц до конца недели!!! :-) :-)
  • 0

#50294
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
а 92 юзера здесь уже бывало?
тока что засек, насколько помню, большей цифры не видел....
  • 0

#50295
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


Дайте пострелять по сабжу! Можно по движущемуся!!! :-) Хачу пальнуть - не знаю как!!!

***Стреляйте быстро!
просто пишите имя и ставку

потом перешлите на мой сччет 800 долларов - это будет ваша ставка)


А за два выстрела дисконт будет??? :-) :hi:
  • 0

#50296
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений



Дайте пострелять по сабжу! Можно по движущемуся!!! :-) Хачу пальнуть - не знаю как!!!

***Стреляйте быстро!
просто пишите имя и ставку

потом перешлите на мой сччет 800 долларов - это будет ваша ставка)


А за два выстрела дисконт будет??? :hi: :-)

Два выстрела дороже в 4 раза :-)
  • 0

#50297
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
-3.49
  • 0

#50298
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Кстати о пенсиях .При нынешнем темпе инфляции через 30 лет,когда большинство форумчан будет на пенсии буханка хлеба будет стоить 12 684 тенге.Вопрос скока буханок хлеба можно будет купить на пенсионные отчисления?

2007-35
2008-50
2009-75
2010-105
и т.д.

Рынок продовольствия растет-рынок недвижимости падает.
  • 0

#50299
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
на 16 апреля 2 184 $ (-3.49%)
на 09 апреля 2 263 $
  • 0

#50300
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а 92 юзера здесь уже бывало?
тока что засек, насколько помню, большей цифры не видел....


97 User(s) are reading this topic (50 Guests and 4 Anonymous Users)
43 Members: Areth, МУП, Джек Воробей, iegudi, Лэндкрузер Тойотыч, Lambda_KZ, odaibo, milkMan21, Bomba!, GUSTAVSON, Bosforus, Igor80, Господин оформитель, Jem, Злая@, NPQ, Antares, Xtrim, !-java-!, Consigliere, Dima_dm, Gekelbery, alex22, BM75, lwi, kaizer2, BARABES, Romanson, homeness, surikat, elfiyka, Pr@do, select, ZavxoZ, карл канатович, grengo, BlackBrown, Unique., Dizzya, georgegg, romeo83-05, minutka, kambarchik
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.