Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1841
JASYA

JASYA
  • Гость
  • 18 сообщений
Знатоки, подскажите в Алмате или Алматинской области типографию (офсет, цифра), кто не боится просчетов и не завышает цены.
  • 0

#1842
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений

Знатоки, подскажите в Алмате или Алматинской области типографию (офсет, цифра), кто не боится просчетов и не завышает цены.


в Estrella знаю хорошо печатают
394-12-51, 328-09-60, estrella_v@mail.ru
  • 0

#1843
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
[quote name='REXIK' date='21.07.2009, 15:46' post='9291886']
Настоящий спец ФОТО - Даниил Олейник
[/quote]
а его контакты не подскажите?
[/quote]
87017113872 но звонить ему лучше к вечеру!
[/quote]

Данила прикольный фотограф. У него Beeline часто заказывал сессии для печатной продукции.
Снимает на Хассель, постобработка отличнейшая.
Кстати, не знаю правда или нет, но говорят, что для некоторых моделей на лица фотошопили кожу с попок младенцев, после чего лица на фотке становились бархатистыми и шелковными )))
  • 0

#1844
ULTIMATUM - BRANDING

ULTIMATUM - BRANDING
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию услуги брендинговой Компании "ULTIMATUM".

Мы предлагаем:
1. Дизайн и изготовление эксклюзивных обоев.
2. Изготовление наружной рекламы - стандартной и нестандартной.
3. Брендинг
4. Создание и продвижение фирменного стиля
5. Дизайн (в т.ч. 3D)
6. SOS - система оперативного сервиса (ремонт вывесок)

С нами работают:

1. Высокопрофессиональные мастера с опытом не менее 5-ти лет
2. Ряд подрядных организаций, оказывающие разнообразные услуги по самым низким ценам.


Наш проект
[i] - размещение Вашей рекламы в подъездах города Алматы. О Вас узнают 9000 потенциальных клиентов в неделю!

Подробную информацию можете получить по телефону 275 34 15 или по e-mail: ultimatum-pk@mail.ru
  • 0

#1845
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кстати, не знаю правда или нет, но говорят, что для некоторых моделей на лица фотошопили кожу с попок младенцев, после чего лица на фотке становились бархатистыми и шелковными )))


есть такое :cool:
  • 0

#1846
Ct-shka

Ct-shka
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать пластиковые/бумажные стаканчики, оберточную бумагу, салфетки с брендированием, бумажные пакетики из ооочень тонкой этикеточной бумаги (полная заливка цветом), расфасовку сахара в брендиров. пакетики. в личку плиз
  • 0

#1847
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Уважаемый директор "Grade technology" Юрий Олин. Ваш e-mail: gradetechnology@mail.ru успешно занесен в антиспам-лист нашей компании.
Спамерам пожизненный ицык с гвоздями!!! :lol:

+1
  • 0

#1848
olin ury

olin ury
  • Гость
  • 23 сообщений
и зачяем вам мыло если на него не будут лить информацию, иногда даже полезную.
лишь бы человека с спам занести.
  • 0

#1849
olin ury

olin ury
  • Гость
  • 23 сообщений
И ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ РАЗНИЦУ МЕЖДУ СПАМОМ И АДРЕСНОЙ E-MAIL РАССЫЛКОЙ.

Наша компания занимается именно этим. В отличии от спамеров мы не шлем все подряд и всем подряд, а только для определнного круга компани, это раз, и второе рассылается только значимая для развития бизнеса информация, а не предложения на покупку участков на луне или китайские препараты для лечения всего. :idea:

Юрий
  • 0

#1850
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ РАЗНИЦУ МЕЖДУ СПАМОМ И АДРЕСНОЙ E-MAIL РАССЫЛКОЙ.

В моём понимании отличия спама от рассылки: рассылка - это с согласия получателя.
т.е. рассылка может идти только на емейл лиц добровольно изъявивших желание получать рассылку, иначе это спам, каким бы адресным он ни был.
  • 0

#1851
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

и зачяем вам мыло если на него не будут лить информацию, иногда даже полезную.
лишь бы человека с спам занести.

Вот в слове "иногда" вся собака и зарыта... Сколько не летит мне на мыло спама, ни грамма полезной инфо не получил... Зато убеждают такие вот "бизнесмены" - мол, это чрезвычайно полезно и нужно для вашего бизнеса.
  • 0

#1852
Skelanimal

Skelanimal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересует брендинг, дизайн упаковки. Кто кого может посоветовать?
  • 0

#1853
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Интересует брендинг, дизайн упаковки. Кто кого может посоветовать?



мы можем помочь Вам в решении поставленных задач :)

пишите по адресу: orange@orange-d.kz
или по телефону 316 -01-66
  • 0

#1854
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В моём понимании отличия спама от рассылки: рассылка - это с согласия получателя.
т.е. рассылка может идти только на емейл лиц добровольно изъявивших желание получать рассылку, иначе это спам, каким бы адресным он ни был.

+1
и не устану присоединяться к словам некоторых запостивших тут
каждый день ящик чищу от всяких спамов. никакого согласия не давала. инфа в каком-то смысле может быть причислена к "полезной". но черт возьми я полезную информацию не просила так какого вы мне ее постоянно шлете шлете шлете.
хотя может игорь и не простой спамер. может там правда информация про зарытый клад. такой спам можно почитать
  • 0

#1855
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Интересует брендинг, дизайн упаковки. Кто кого может посоветовать?


с удовольствием поможем, пишите на seitenov@ya.ru
студия "Illustrate"
www.illustrate.kz
  • 0

#1856
olin ury

olin ury
  • Гость
  • 23 сообщений
еще раз хочу обратить внимание, что рассылается только полезная для развития бизнеса информация.
что плохого если вам придет информация на полиграфические услуги или услуги аудитора. ведь может пригодится.

да и вообще, зачем обсуждать, человек изначально просил помочь с рассылкой. какая разница он сам будет рассылать или наймет стороннюю компанию. Рзницы никакой вы все равно получаете письмо!

просто людям удобно, в то время как идет рассылка информации об их деятельности, они могут потратить усилия своих работников, чтобы развивать свой бизнес другими способами.

к тому же с нашим законом о рекламе, интернет рассалка стала наверное одним из самых дешевых способов рекламы.
  • 0

#1857
olin ury

olin ury
  • Гость
  • 23 сообщений
мы рассылаем информацию не чаще одного раза в месяц.
это еще одно отличие от спамерских рассылок, которые мало того шлют предложение купить таблетки от всего, любриканты или другую реально бесполезную информацию для развития бизнеса, но и по 5 раз на дню.
  • 0

#1858
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

еще раз хочу обратить внимание, что рассылается только полезная для развития бизнеса информация.

А кто, простите, решает что полезно для меня, а что нет?
Вот если я подпишусь на вашу рассылку по нужной мне теме - одно дело. Во всех других - СПАМ.

Сообщение отредактировал basilio: 23.07.2009, 16:17:39

  • 0

#1859
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
skelanimal! у вас с личным ящиком какие-то проблемы, скиньте мыло, отправлю письмо с красивыми картинками и дам контакты...

#1860
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Народ, срочно нужны:
1. воздушные шары в форме драконов (как в Китае на праздниках запускают в небо), орлов, барсов (то-бишь - ассоциации с РК). Если есть контакты в Китае, где можно заказать шары - прошу выложить.
2. Контакты ремесленников, которые занимаюся изготовлением штучных, но очень дорогих сувениров, для VIP персон (материал - кожа, глина, стекло и т.п.).
3. Скульпторы (желательно с имеющимися порт-фолио).

Всю информацию выкладывать в теме.
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.7 правил

Сообщение отредактировал thais: 27.07.2009, 16:23:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.