Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1441
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Есть магнитная лента или листовой магнит, толщина 1-2 мм. На него можно наклеивать оракал или винил. А вот по поводу того чтобы на магнитном листе сразу печатать - это что-то из области фантастики :laugh:
  • 0

#1442
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Есть магнитная лента или листовой магнит, толщина 1-2 мм. На него можно наклеивать оракал или винил. А вот по поводу того чтобы на магнитном листе сразу печатать - это что-то из области фантастики ;)


Ну что Вы, я на самом деле видел, я приехал смотреть ПВХ 2050х3050, а они получили новые образцы материала на мобильные конструкции (на POP-UP), так вот они поставили полотна на POP-UP, там система простая она есть у всех - это обычный магнит в рулоне как у Вас, так вот потом они взяли рулон этой самой железной бумаги для печати и примагнитили его к магнитному полотну, а так как мы печатаем я попросил у них кусочек и соответственно попробовал примагнитить к иному железу, станина на печатном плоттере либо аллюминий, либо железо, так он не магнитится к железу, значит он только примагничивается к магниту, как обычная железка. Это видел и делал своими глазами. Только с ПВХ меня прокатили, у них он придёт только 24-25 апреля, соответственно я к ним опять поеду, могу снова посмотреть, в принципе можете сами позвонить и спросить - 328-21-13 Инесса
  • 0

#1443
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну если речь идет о бумаге с содержанием железа, или чего-то что магнититься, то наверное действительно можно на ней печатать. И это круто, главное чтоб цена была не космической. Но как вы написали, что "магнитится специальная железная мягкая бумага на которой можно печатать на любом принтере", то на любом принтере это не возможно, это все таки электроника, для которой магнит - это смерть ;).
  • 0

#1444
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Есть магнитная лента или листовой магнит, толщина 1-2 мм. На него можно наклеивать оракал или винил. А вот по поводу того чтобы на магнитном листе сразу печатать - это что-то из области фантастики ;)


Можно шелкографией сразу или есть принтер в конторе где вутек 5 метров, там аппарат сразу на листовых материалах печатает.
  • 0

#1445
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Добрый день,
Подскажите, pls, где можно в городе найти подобные защелкивающиеся аллюминиевые профили для крепления постера на стене.
Поиск по Ате указывает только на Китай не лучшего качества :weep: , а изначально такие профили нам привозили из Германии.
  • 0

#1446
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Добрый день,
Подскажите, pls, где можно в городе найти подобные защелкивающиеся аллюминиевые профили для крепления постера на стене.
Поиск по Ате указывает только на Китай не лучшего качества :weep: , а изначально такие профили нам привозили из Германии.


Это шведская (фабрика Mark Bric) система - купить можно в Москве - компания - Зенон (или у их представителя по России, где Вам сподручнее).
Вы смотрели в Алматы защёлкивающийся профиль для иного предназначения чем Ваше, Вам необходимо спросить у контор, которые занимаются мобильными стендами или у поставщиков для розничной торговли - ритейлеров. Тогда Вы получите эстетичный профиль для подвеса или крепления плакатов. Он всё равно будет с Китая, только качественный (как говорится для внутренних работ). В общем найти контору аналогичную той сайт которой Вы указали, отправьте запрос рекламному агентству с кем Вы работаете и они пусть бегают по поставщикам.
А насчёт Китая - Китай лучше чем Вы о нём думаете, просто у нас все как всегда хотят сэкономить и купить лист ПВХ за 1500 на базаре хренового качества, а не покупать за 1700 лучше и с НДС.
  • 0

#1447
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем!
Ищу поставщика по LED продукции для наружного оформления. Интересует все: LED дюралайт, LED дождь, LED деревья и т.п. С предложениями в личку.
  • 0

#1448
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вчера в Меге видел светящиеся Х-баннеры. Прямо напротив входа. Классно смотрится. Кто-нибудь знает где их делают или это везут из Китая?
  • 0

#1449
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет!

Подскажите, где можно заказать настольные флажки, брендированные карандаши и подставки для них?


Добрый день. Подставки для флажков можно посмотреть в Perfecte
  • 0

#1450
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте!
Не знаю может, в этом разделе кто знает... в общем мне нужен шаржист, который рисует за 3-5 минут, общие черты... кто знает, где такого взять, может кто сталкивался?
  • 0

#1451
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте!
Не знаю может, в этом разделе кто знает... в общем мне нужен шаржист, который рисует за 3-5 минут, общие черты... кто знает, где такого взять, может кто сталкивался?


На арбате думаю можно кого то найти! Особенно в парке Горького, они только рады будут!
  • 0

#1452
РПК

РПК
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вопрос такой, где можно купить высечку для визиток размер 85 х 55 углы прямые.Заранее спасибо
  • 0

#1453
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
С прямими не продают, есть со скругленными. Прямые, это резак.
  • 0

#1454
РПК

РПК
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С прямими не продают, есть со скругленными. Прямые, это резак.

просто клиент, утверждает что в Москве и Германии такой формат, ну не в ручную же они их там штампуют??Сам он немец..
  • 0

#1455
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
есть и с прямыми. форматов много, везут их с китая, попробуйте обратиться в компании которые возят от туда оборудование....
  • 0

#1456
РПК

РПК
  • Частый гость
  • 53 сообщений

есть и с прямыми. форматов много, везут их с китая, попробуйте обратиться в компании которые возят от туда оборудование....

А вы не могли бы подсказать...Обращался в технологию плюс там нету:fie:(
  • 0

#1457
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Между Ялянем и Аль-Фараби есть переход в одном из рядов такими вещами торгует китайка.
А вообще за сколько купите? раньше углы на заводе спрямляли, вроде на Кирова, но это было лет 15 назад.
  • 0

#1458
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
люди подскажите кто занимается оракалом?! надо наклеить номер на лодку?!!!! в лс плиз
  • 0

#1459
РПК

РПК
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Между Ялянем и Аль-Фараби есть переход в одном из рядов такими вещами торгует китайка.
А вообще за сколько купите? раньше углы на заводе спрямляли, вроде на Кирова, но это было лет 15 назад.

По поводу цены это уж вы предложите цену...а тел нету???:)))
Звонил в арго у них там на один мил не подходит:)(

Люди что по всей алмате нету высечки по визитки такого формата???Помогите
  • 0

#1460
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Закажите дисковый резак для визиток - там скорее всего выставляется любой размер - скорость резки гораздо быстрее чем вырубка - называется вроде как - слайтер (слайдер), посмотрите в сети точную марку и описание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.