Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1161
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Здравствуйте, подскажите кто занимается размоткой бумаги с бобин? Ясно что типографии, но вот у каких есть такое оборудование?
  • 0

#1162
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Здравствуйте, подскажите кто занимается размоткой бумаги с бобин? Ясно что типографии, но вот у каких есть такое оборудование?


вроде как видел в Про-Сервисе, тел.: 234-17-11
  • 0

#1163
LoNelly

LoNelly
  • Гость
  • 12 сообщений
Не знаю где чего,я майки сувенирные нада заказывать здесь)):
-Сувенирные футболки и толстовки с Казахстанской символикой.
-Дизайнерские футболки с ограниченным тиражом выпуска.
-Эксклюзивные футболки на заказ.
-Корпоративные футболки и толстовки высокого качества.
Вы можете приобрести нашу продукцию в интернет магазине на сайте www.fabs.kz или в ТРК «Maxima» на втором этаже.

Также приглашаем к сотрудничеству точки реализации.
Пишите на info(@)fabs.kz, звоните +7-727-2549705
http://www.fabs.kz/
  • 0

#1164
Torgils

Torgils
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте.

Хочу предложить услугу, если кому интересно.
Тиражирование CD, DVD, mini CD, vizit-CD. Запись(дубликация), печать(струйная), лак(уф или балончиковый, взависимости от тиража).
Пример: 500 DVD-5 - по 100 тг. (болванка, печать, запись, лак), если не срочно.
максимальная производительность 500 DVD-5 в сутки.

kulchev-a@mail.ru
8 702 405 53 14
  • 0

#1165
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Здравствуйте.

Хочу предложить услугу, если кому интересно.
Тиражирование CD, DVD, mini CD, vizit-CD. Запись(дубликация), печать(струйная), лак(уф или балончиковый, взависимости от тиража).
Пример: 500 DVD-5 - по 100 тг. (болванка, печать, запись, лак), если не срочно.
максимальная производительность 500 DVD-5 в сутки.

kulchev-a@mail.ru
8 702 405 53 14


50 CD по чем будет забрендировать?
  • 0

#1166
Torgils

Torgils
  • Гость
  • 12 сообщений
135 тг. (болванка, запись, печать, балончиковый лак)
  • 0

#1167
Leo Tiger

Leo Tiger
  • Гость
  • 41 сообщений
Приветствую коллеги,

Наша компания планирует создать маленькое рекламное агентство для рекламного и маркетингового обслуживания нескольких компаний. В т.ч. планируется покупка типографской машины для лазерной печати (бланки и тп). Я в этом понимаю слабо, но заниматься придется мне.

Буду благодарен за советы у кого и где можно приобрести такую машину. Или хотя бы кто может проконсультировать что именно нам искать.
  • 0

#1168
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Видимо вы в имеете в виду цифровую машину, какие стоят в Xerox центрах!
Покупайте на здоровье хоть тод же Xerox, хоть Canon.
Но один совет я вам таки дам или два.
Есть 2 вида таких машин, со сканером и без. Со сканером не покупайте ибо такая машина требует специального разрешения. Список разрешительных бумаг я даже не стану перечислять ибо не ввергать вас в уныние, там и разрешение от пожарников и от сан эпидем станции туда даже входит разрешение с министрества культуры из Астаны.
Купите машину без сканера, а сканер просто возьмете отдельно и подключите к компьютеру. Разницы в печати не будет не какой.
И не какого разрешения не нужно в обще. Вот такой вот дурдом в нашем банановом королевстве, но в катором бананы не растут!
Сувать туда какую попало бумагу нельзя, а только специальную Colotech. Нет если вы будете туда класть какую либо другую бумагу с другой плотностью или с текстурой для визиток не чего в сию секенду не случится, но машина у вас начнет скоро ломатся, а ремонт как кстати и все расходники на неё стоят ну просто кучу денег!
Если же планируете печатать просто бланки в один цвет то купить машину типа Riso и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал ART_D: 13.01.2009, 13:47:24

  • 0

#1169
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Для презентационной графики подойдет Xerox DC12 - старый проверенный А3 (даже больше 450Х320мм).
А вот для бланков этот тип машины уже не пойдет поскольку изображение им наносится с использованием масла и легко расплавляется в любом другом лазерном принтере (когда на изготовленном бланке кто-то хочет например напечатать сове письмо)...
Для таких работ нужна Xerox DC250 - формат тот-же но дороже во всем, и в расходниках и в ремонте.

Две компании продают эти машинки:
Copy Тек - на комсомольской и мира
ТехЦентр - Кунаева за Евразийским банком (раньше сидели)

все ИМХо.

Сообщение отредактировал ПараФинов: 13.01.2009, 14:44:22

  • 0

#1170
Leo Tiger

Leo Tiger
  • Гость
  • 41 сообщений
2 ART_D

Наверно я имею в виду что-то другое. :)

Другими словами начальство хотит создать типографию цифровой печати, чтобы всю бренидрованную полиграфию (бланки, визитки, буклеты и тп) выпускать самим. С какой стороны подходить не знаю. Может кто знает конторы, которые занимются привозом оборудования для таких машин?
  • 0

#1171
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

2 ART_D

Наверно я имею в виду что-то другое. :shy:

Другими словами начальство хотит создать типографию цифровой печати, чтобы всю бренидрованную полиграфию (бланки, визитки, буклеты и тп) выпускать самим. С какой стороны подходить не знаю. Может кто знает конторы, которые занимются привозом оборудования для таких машин?


это вам однозначно в Ксерокс, либо к конкурентам. Ксерокс даже вам даст бизнесс-план :)
раньше вроде требовалась постановка на учёт в КНБ всех машин лазерной печати с высоким разрешением. дума. это не должно быть проблемой.

Сообщение отредактировал Den_S: 13.01.2009, 15:30:10

  • 0

#1172
Torgils

Torgils
  • Гость
  • 12 сообщений
На мой взгляд KonicaMinolta былабы лучше Xeroxа. Она в обслуживании попроще будет. Простой сервис может провести любой, что немаловажно для оперативной полиграфии. Но, по крайней мере год назад, официальное представительство остовляло желать лучшего. По этому нужно искать адекватных диллеров (и краска дешевле и сервис оперативней).
А остальное оборудование можно найти... по моему Print Plus называется... На Гагарина, чуть ниже Абая.
И не берите китайские резаки!

Сообщение отредактировал Torgils: 13.01.2009, 15:47:39

  • 0

#1173
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
на сколько я знаю, на резаной вручную бумаге лучше вообще не работать, т.к. ворс с краев забивает барабан со всеми вытекающими...
  • 0

#1174
Queen of K

Queen of K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, компанию, которая изготовит в кратчайшие сроки (10-12 дней) мобильный инфостенд +дизайн. Габариты примерно 2,5*2*0,5
Предпочтительнее в Алматы, в крайнем случае - Астана.

Никогда не сталкивалась с подобным, поэтому немного в растерянности, да и сроки поджимают.
В нете нашла всего пару компаний, а по справочнику обзванивать всех нет возможности (да и желания, честно говоря)
  • 0

#1175
qwerty567

qwerty567

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Уведомляем Вас об открытии сайта XAKEP.KZ http://xakep.kz/
  • 0

#1176
Torgils

Torgils
  • Гость
  • 12 сообщений

на сколько я знаю, на резаной вручную бумаге лучше вообще не работать, т.к. ворс с краев забивает барабан со всеми вытекающими...

аналогично на автоматической резке с затупившимся ножом (особенно китайским!)
  • 0

#1177
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, компанию, которая изготовит в кратчайшие сроки (10-12 дней) мобильный инфостенд +дизайн. Габариты примерно 2,5*2*0,5
Предпочтительнее в Алматы, в крайнем случае - Астана.

Никогда не сталкивалась с подобным, поэтому немного в растерянности, да и сроки поджимают.
В нете нашла всего пару компаний, а по справочнику обзванивать всех нет возможности (да и желания, честно говоря)

добрый день,
пишите в Л.С. или на почту, mashutka84@yandex.ru
дам координаты
  • 0

#1178
Leo Tiger

Leo Tiger
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо за советы.

начну теребить дилеров и представтиельсва Xerox и KonicaMinolta. Будем пытаться понять что же нам действительно надо ))
  • 0

#1179
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кто может помочь развести с документами на установку рекламного указателя.
Все в личку
  • 0

#1180
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
таких людей не осталось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.