Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#541
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

друзья, подскажите, пжл., кто у нас в алматы из сувенирщиков занимается ручками известных брендов (как-то Senator, Schnider, PaperMate или других)
ужас как нужны хорошие ручки, только со склада в алматы, нет времени на заказ



Balmain, Ferara vesta кажись, то вам в PERFECT. У них свой склад, а есть еще BALMAIN на фурманова калинина или кирова, напротив ювелирки Гаухар.
  • 0

#542
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кто подскажет среднюю цену за рекламу в лифтах жилых зданий и за рекламные конструкции на крышах жилых комплексов?
  • 0

#543
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не подскажите контакты агентств, кто может грамотно и интересно провести флешмоб?
  • 0

#544
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кто печатает на пакетах малами тиражами (100-200 шт)? Пакеты - как в супермаркетах, с ручками нужны. Посоветуйте.
  • 0

#545
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
нужна растяжка примерно 1м Х 5м в одном из следующих вариантов:

1. Фраза, простым шрифтом на цветном фоне (максимум два-три цвета)

или
2. Фраза+графика

Кто сможет сделать до субботы, предложения и цены плиз в личку. :-)
  • 0

#546
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Помогите! Как найти компании дистрибьютеров которые у Nursat b Dalacom? :-)

#547
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Цена на накрышные установки найдена, по прежнему ищется цена на размещение рекламы в лифтах.
Посоветовали обратиться в Алматылифт, но там телефон вечно занят. Еще координаты будут?
  • 0

#548
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
помогите, где можно заказать баннер на ткни 6 на 4 м???
  • 0

#549
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

помогите, где можно заказать баннер на ткни 6 на 4 м???


такого размера в алматыгороформление, я там заказывал, только контроль на стадии производства должен быть, можете поторговаться
  • 0

#550
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
спрашивал -дорого, еще варинты?
  • 0

#551
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Посоветовали обратиться в Алматылифт, но там телефон вечно занят. Еще координаты будут?


тел. 2747919 291-95-71 Сергей + 77059839333
  • 0

#552
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений


друзья, подскажите, пжл., кто у нас в алматы из сувенирщиков занимается ручками известных брендов (как-то Senator, Schnider, PaperMate или других)
ужас как нужны хорошие ручки, только со склада в алматы, нет времени на заказ



Balmain, Ferara vesta кажись, то вам в PERFECT. У них свой склад, а есть еще BALMAIN на фурманова калинина или кирова, напротив ювелирки Гаухар.


Все перечисленные ручки хорошнго китайского производства, бОльшая часть идет от крупных российских сувенирщиков, я работал с ними напрямую получая очень хорошие скидки. Рекомендую Питерский офис проекта 111 (Королевство сувениров Амбер) :eek:


помогите, где можно заказать баннер на ткни 6 на 4 м???


такого размера в алматыгороформление, я там заказывал, только контроль на стадии производства должен быть, можете поторговаться


если на банерной ткани и сетке - то любая широкоформатка возьмет, нормальная цена до 8 баксов за метр. Главное, чтобы они были не сварные (цельные) :)

Цена на накрышные установки найдена, по прежнему ищется цена на размещение рекламы в лифтах.
Посоветовали обратиться в Алматылифт, но там телефон вечно занят. Еще координаты будут?


Ставьте в расчеты аренду пространства крыши и оплату горрекламе - затраты те еще! ;)
  • 0

#553
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Цена на накрышные установки найдена, по прежнему ищется цена на размещение рекламы в лифтах.
Посоветовали обратиться в Алматылифт, но там телефон вечно занят. Еще координаты будут?


Если не трудно, сообщите и мне цены на крышные установки.

По поводу рекламы в лифтах хотел бы высказать свое мнение, у жильцов вызывает негативное отношение, т.к. клеют не на одно место, а как попало, очищать следы от клея никто не хочет и создается впечатление, что реклама устаревшая. Представляете себе картину, заходите в лифт, а он как сортир обклеен плакатами. Сам катаюсь на таком каждый день. В троллейбусах стикера клеили аккуратно на скотч по той же причине. В лифтах думаю надо крепить что-то основательное и железное, с пуленепробиваемым стеклом во избежания актов вандализма. Неплохо было бы организовать сервис по уборке лифтов и своевременную замену рекл.информации. Думаю тогда этот вид рекламы заработает в полную силу и вызовет симпатию у жильцов. По себе сужу.
  • 0

#554
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Если не трудно, сообщите и мне цены на крышные установки.

средняя цена 400-600 тысяч в месяц, только аренда места. цена варьируется в зависимости от места и размеров конструкции.

По поводу рекламы в лифтах хотел бы высказать свое мнение, у жильцов вызывает негативное отношение

согласна на все 100%, поэтому мне и нужна адекватная цена за нормальную конструкцию, возможно плоский бокс формата А3, или А4 на замке, в который вставляется нужный постер и заменяется по мере необходимости. Никто не может мне хотя бы примерно сказать сколько это будет стоить.
  • 0

#555
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если не трудно, сообщите и мне цены на крышные установки.

средняя цена 400-600 тысяч в месяц, только аренда места. цена варьируется в зависимости от места и размеров конструкции.

По поводу рекламы в лифтах хотел бы высказать свое мнение, у жильцов вызывает негативное отношение

согласна на все 100%, поэтому мне и нужна адекватная цена за нормальную конструкцию, возможно плоский бокс формата А3, или А4 на замке, в который вставляется нужный постер и заменяется по мере необходимости. Никто не может мне хотя бы примерно сказать сколько это будет стоить.

позвоните по телефонам, которые я вам написала выше, именна эта организация занимается рекламой в лифтах, и не просто приклеивает, а вставляет в пластиковые формы.
  • 0

#556
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Добрый день, уже вечер, уважаемые рекламщики, маркетологи!!!
Подскажите пжста среднюю стоимость б/борда 3х6 по городу Алмате, по параметрам "центр", "где то рядом", "в принципе тож центр" )))...
Буду премного благодарен!!!
  • 0

#557
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Посоветовали обратиться в Алматылифт, но там телефон вечно занят. Еще координаты будут?


тел. 2747919 291-95-71 Сергей + 77059839333



327 22 54. Кайрат. Что за Сергей?
  • 0

#558
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Добрый день, уже вечер, уважаемые рекламщики, маркетологи!!!
Подскажите пжста среднюю стоимость б/борда 3х6 по городу Алмате, по параметрам "центр", "где то рядом", "в принципе тож центр" )))...
Буду премного благодарен!!!

от 120 000 тенге и до бесконечности :)
с апреля особождаются несколько хороших конструкций. если кому надо, стучите в лс

Сообщение отредактировал Den_S: 01.03.2008, 13:17:19

  • 0

#559
Heleka

Heleka
  • Гость
  • 31 сообщений
1. Подскажите, где можно быстро заказать наклейки на машину (без заключения договора).
2. сколько стоят промотеры?
3. какие рекламные агентства работают по субботам?
  • 0

#560
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

1. Подскажите, где можно быстро заказать наклейки на машину (без заключения договора).
2. сколько стоят промотеры?
3. какие рекламные агентства работают по субботам?


1. В любой конторе занимающейся наружкой.
2. Промики от 100 у.е., есть дороже, есть дешевле. Вам для каких целей?
3. Что то напечатать? Уже вряд ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.