Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-2/2005Июльский проект CALIPSO Holiday


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Помимо десятилетнего юбилейного события это фулномуние отличает и новое звучание (впервые за всю историю). Ломаные ритмы на основном танцполе будут иметь своеобразное продолжение на 130 stage. После двухгодичного перерыва вновь c нами Dj MAN! а так же Dj Balamut, Dj Paige, Dj VoWa.

Ресторанная площадка дана на откуп диджеям нашего города.

17:00-22:00 DJ DISCO K
22:00-23:00 DJ Angel
23:00-00:00 KovalevSky (Petroleum)
00:00-01:00 Семен
01:00-02:00 WooDee (Admiral Nelson)
02:00-03:00 Kissliy (Extreme)
03:00-04:00 Moro (Havana)
04:00-05:00 Danik (Spartakus)

Увидимся на месте :о)
  • 0

#42
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А в чем тогда вопрос?

Вопрос в том, как быстро раскупаются билеты на этот самый автобус? Дело в том, что человек с которым я хочу поехать, никак не может определиться - поедет он или нет, из-за работы! :D Поэтому я боюсь, что к тому времени как все решится мест уже не будет! :rolleyes: Тогда придется добираться автостопом. :rotate:

мы на первый ФулМун прикольно в автобусе поколбасились, pre-party так сказать :kiss:

И в этом вы опять правы! :D Пати в автобусе уже и начинается! :) Во всяком случае появляется какой-то настрой на хорошую тусовку.
  • 0

#43
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
гыгыгы, бедные водители этих автобусов))))
  • 0

#44
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to Lino4ka - У одного моего друга был билет без проезда он возле автобуса у представителей Калипсо обменял его на "с проездом"..

Настрой и впрям появляеться отличный, туса есть туса :rolleyes:

to freezee - Да, мы раза четыре останавливались сходить "по нуждам" :rotate: а так вполне весело провели время, даже не заметили как приехали..

to All - На этот раз предлагаю всем встретиться ДО отъезда, что бы загрузиться в один автобус и устроить "ЦТ пре-пати" :D
  • 0

#45
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

гыгыгы, бедные водители этих автобусов))))


Эх и поиздевались же мы над водителем, пока ехали на Фулл Мунн - "поставь музыку, выключи музыку, включи" - постоянно кричали в автобусе...
А назад тишина - я в автобусе отрубился, разбудил меня водила - сказал "ПРИЕХАЛИ". Нет штобы дать поспать человеку, он взял и разбудил...
  • 0

#46
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
встреча ЦТ на ФМП

как Вам?


нужно только выбрать место и время!
  • 0

#47
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Луна предстанет перед землянами такой, какой бывает раз в 20 лет

Вероятно, каждый, кто любит наблюдать за небесными светилами, замечал, что вблизи горизонта они кажутся крупнее. Естествоиспытатели знают и причину: главным образом это оптическая иллюзия. Однако картина, которую предстоит увидеть в ночь на пятницу, 22 июля, многим покажется невероятной.

Дело в том, что в этот момент произойдет довольно редкое совпадение: Луна, находящаяся сейчас вблизи перигея, пройдет эту ближайшую к Земле точку орбиты менее чем через полсуток после полнолуния. Когда вскоре после полуночи ночное светило появится над горизонтом, оно будет иметь угловой диаметр на целых 14% больше минимального - 33,5 мин против 29,4, - а площадь лунного диска увеличится на треть. По словам старшего научного сотрудника Института прикладной астрономии РАН Николая Железнова, нас ждет "фантастически неправдоподобное зрелище", а ночь станет "значительно светлее". Ученый отметил, что такое случается приблизительно один раз в 20 лет.

Отметим, что это все - чистый расчет, не учитывающий особенности зрения и психики наблюдателей. При одном и том же угловом размере Луна может казаться нашему глазу больше или меньше - тут, возможно, играют роль сразу несколько факторов. Например, так называемая иллюзия Понцо связана с наличием на фоне диска "посторонних" фрагментов пейзажа - домов, деревьев и т.д. Если переместиться так, чтобы они не закрывали Луну, та сразу покажется меньше - так "шутит" с нами эффект перспективы при наблюдении очень далеких объектов.

Еще одно возможное объяснение: человек мыслит небесный свод не как правильную сферу, которой он на самом деле является, а как сплюснутый купол. Глаз одинаково видит два одинаковых предмета, один из которых расположен в зените, а второй - у горизонта, а вот мозг считает, что последний дальше и, соответственно, больше. Есть даже мнение, что "поправка" получается вследствие непреднамеренного изменения фокусировки глаза в зависимости от того, смотрит человек вверх или вниз. Странно, но ни одна из двух теорий не одержала пока окончательной победы.

Как бы то ни было, "лунная иллюзия" (эффект так и называется) добавит зрелищности картине, которую нам предстоит увидеть в ночь на пятницу.

:rolleyes:
  • 0

#48
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

to Lino4ka - У одного моего друга был билет без проезда он возле автобуса у представителей Калипсо обменял его на "с проездом"..


:rolleyes: Спасибо большое! Вы меня очень порадовали! :rotate:
  • 0

#49
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Friends нифга не понял, но звучит заманчиво!
  • 0

#50
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

2 Friends нифга не понял, но звучит заманчиво!


Это подарок от луны на 10 тый юбилейный фулмун, для всех почитателей её!
Луна предстанет во всей своей невероятной красе!
:rolleyes:
  • 0

#51
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
помоему там пиплам не до луны будет....
  • 0

#52
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Погода обещает быть безоблачной, температура воздуха\воды - комфортной,
Те у кого есть возможность выехать заранее оказываются в выигрышном положении. Возможность спокойно и удачно припарковаться, искупаться и отдохнуть перед неспокойной ночкой и послушать специально приготовленный микс. Dj Zayaz vs Dj Grom на Pre Party с 19-оо до 21-оо. Main stage.
  • 0

#53
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Для обладающих толстым каналом и сомневающихся - прошлогодний брейкз-микс от Meat Katie
http://83.149.119.13...etail_2CD-2004/

Сообщение отредактировал gizmo: 21.07.2005, 18:07:40

  • 0

#54
Uma

Uma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
нды.... уже завтра... не верицо... а билеты на входе продавать будут?
  • 0

#55
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

встреча ЦТ на ФМП

как Вам?


нужно только выбрать место и время!


Можно встретиться и на ФулМуне, но еще лучше встретиться ДО и поехать на одном автобусе, кто поедет на авто с теми стуканемся уже там.. Как вам? Буду на месте отъезда в 19-00, как буду одет еще не знаю буду рад встретиться..
  • 0

#56
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

нды....  уже завтра... не верицо...  а билеты на входе продавать будут?


Скорее всего будут.. И вобще пройти проблем не будет..
  • 0

#57
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

трынь дырынь тарям Изображение транс пол рулит......
больше трезвым на ФМП не поеду

Да там без горилки вообще делать нечего. Но все равно не поеду. Тк всяких ушлепков валом, теток нетнормальных, млин щеглухи всякие, ну и чет муза разонравилась лунная.
  • 0

#58
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

купите у меня две карточки, не предусматривающие проезда на автобусе! а еще лучше, если с моей доплатой эти две карточки обменять на те, что с проездом!..

8 705 180 2182

Рустем

  • 0

#59
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет Люди!!! Может и задавался ентот вопрос, (но посмею вызвать гнев модераторов) а есть билеты со скидкой, ну для ЦТшников, если да то где взять?
  • 0

#60
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений

трынь дырынь тарям Изображение транс пол рулит......
больше трезвым на ФМП не поеду

Да там без горилки вообще делать нечего. Но все равно не поеду. Тк всяких ушлепков валом, теток нетнормальных, млин щеглухи всякие, ну и чет муза разонравилась лунная.


:D Тут проблема не в этом ну накидаешся в авто, а туду то все равно не пронести, хотя умелцев то много......
вот если не пронесешь, тогда через пол часа "колбасы" на танцполе начнется отходняк ;) и что делать? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.