Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-2/2005Июльский проект CALIPSO Holiday


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1
Calipso

Calipso
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
:) Информация из первых рук:

Телевизионный канал HiT TV, ?CALIPSO Holiday? и радио Shahar представляют:

Грандиозный летний проект
Молодежный фестиваль FullMoonParty-2/2005

где: клуб-отель "Старая Крепость"
когда: пятница, 22 июля 2005 года
время: с 21:00 и до 5 утра

Новое звучание на главном танцполе (Main stage) и новые имена!!!
Всемирноизвестные звезды британского диджеинга:
Meat Katie (UK) и Lee Coombs (UK)

Что будет:

Пять танцполов:
Main stage
130 stage
Activ stage
Trance stage
Moon stage.

Лучшие алматинские DJs
Pre-party (Activ stage & Main stage)
Розыгрыш призов,
Песчаный пляж, Луна, Звезды и... фантастический Фейерверк!!!

Face control + 18 лет

Генеральный спонсор проекта:
торговая марка Стотридцатка

Официальный спонсор - ACTIV

Web-поддержка:

Центр Тяжести, Night.kz

Все самое стильное и прогрессивное!

Дополнительная информация и On-line бронирование билетов на сайте www.calipso.kz
E-mail: info@calipso.kz

Команда CALIPSO :) :) :)
  • 0

#2
Нефиговая

Нефиговая
  • Гость
  • 8 сообщений

:) Информация из первых рук:

Телевизионный канал HiT TV, ?CALIPSO Holiday? и радио Shahar представляют:

Грандиозный летний проект
Молодежный фестиваль FullMoonParty-2/2005

где: клуб-отель "Старая Крепость"
когда: пятница, 22 июля 2005 года
время: с 21:00 и до 5 утра

Новое звучание на главном танцполе (Main stage) и новые имена!!!
Всемирноизвестные звезды британского диджеинга:
Meat Katie (UK) и  Lee Coombs (UK)

Что будет:

Пять танцполов:
Main stage
130 stage
Activ stage
Trance stage
Moon stage.

Лучшие алматинские DJs
Pre-party (Activ stage & Main stage)
Розыгрыш призов,
Песчаный пляж, Луна, Звезды и... фантастический Фейерверк!!!

Face control + 18 лет

Генеральный спонсор проекта:
торговая марка <span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Стотридцатка</span></span>

Официальный спонсор - ACTIV

Web-поддержка:

Центр Тяжести, Night.kz

Все самое стильное и прогрессивное!

Дополнительная информация и On-line бронирование билетов на сайте www.calipso.kz
E-mail: info@calipso.kz

Команда CALIPSO  :)  :)  :)




</small> <font color="black"><b><font size="4" ><font color= "magenta" >Pochem bileti?</font><font size="1"></font></td></tr></table><hr noshade size="1" color="#65716C"><script>up()</script><table width="100%"><tr><td><small>
  • 0

#3
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А как насчет расположения танцполов? Осталось прежним? Даешь ТРАНСпол на пляже! :)
  • 0

#4
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
да да..именно Транспол!!!!!!
сколько же тем понасоздавали относительно второй пати, а ответов раз, два и все..
повторю свой вопрос тут.. у кого можно будет купить билет со скидкой? как в прошлом году...например...
  • 0

#5
Аномалия

Аномалия
  • Гость
  • 18 сообщений
Всё чудесати и чудесати я тоже хочу туда!!!
Кстати как с безопасностью, слышала что бывали и разборки?
И ещё моно узнать, насколько жесткий face control, моей знакомой без 3-х недель восемнадцать (но на вид девочка солидная) стоит ей брать билеты, или лучше не тратить денег вдруг не пропустят?
:)
  • 0

#6
Хороший

Хороший
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всё чудесати и чудесати  я тоже хочу туда!!!
Кстати как  с безопасностью, слышала что бывали и разборки?
И ещё моно узнать, насколько жесткий face control, моей знакомой без 3-х недель  восемнадцать (но на вид девочка солидная) стоит ей брать билеты, или лучше не тратить денег вдруг не пропустят?
:)

Удостоверения там никто не смотрит... :)
  • 0

#7
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Больше не паеду
  • 0

#8
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Больше не паеду

я тож :)
  • 0

#9
Винни Пух

Винни Пух
  • Гость
  • 46 сообщений

Больше не паеду


а пачему?
если что т не так скажите , я ведь оч хочу,
ну а если не стоит... :)
  • 0

#10
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
[COLOR=blue][SIZE=7][FONT=Courier][B] :)
я тоже больше не поеду
Делать там нечего. Очень часто морды бьют друг другу :)
  • 0

#11
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
В шоке я... а зачем тему-то мою удалять было? Или только калипсо обладает эксклюзивным правом создавать темы про ФМП? Ась?
Аномалия, там одно название от фейс-контроля. Айдишки не спрашивали ни у кого, хотя молодо выглядим все.
  • 0

#12
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Больше не паеду


а пачему?
если что т не так скажите , я ведь оч хочу,
ну а если не стоит... :)

Да надоело

Скучно там. Народу не много, девах вообще мало, да и как-то клубной культуры там не чувствуется, настроя, настроения, духа понимаешь...
Народь шляется и шляется,

Нормального танцпола нету.
Лучше я в Дафрике потанцую, народу будет поменьше
  • 0

#13
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
а я поеду
:)

Назик, ты в замуте?
  • 0

#14
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

да да..именно Транспол!!!!!!
сколько же тем понасоздавали относительно второй пати, а ответов раз, два и все..
повторю свой вопрос тут.. у кого можно будет купить билет со скидкой? как в прошлом году...например...


Билеты для форумчан продаются со скидкой через модераторов. Следите за топиком внимательнее :о) Помимо этого можно взять билеты у знакомых диджеев-участников. Удачи.
  • 0

#15
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
мда...а я все в думках...
  • 0

#16
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
C самого начала его карьеры ди-джея в 1989 Lee Coombs принимал участие в кислотных вечеринках Лондона и Кембриджа. В 1991-м, назвав себя ?The Invisible Man?, он стал продюсером своей первой записи, которая появилась на свет на ?Orbital Records?, чуть позже открывает собственные лейблы ?Paradise recordings?, ?Pumpin Vinyl? и нашумевшие ?Zoid? и ?Thrust Records?. В конце девяностых он встречается с боссом ?Finger Lickin? Джастином Рушмором. Остальное - уже история. Выход первого альбома ?Future Sound Of Retro? в июне 2001, восторженные отзывы таких мэтров как Seb Fontaine и Pete Tong, назвавших его человеком, смотрящим в будущее. Ремиксы на ?Quivver?, ?Criminal Element Orchestra?, ?Sister Bliss?, ?Planet Funk? также, как и предыдущие работы под псевдонимом Oscar Goldman, стали основой развивающейся популярности Coombs. Чуть позже, уже после выхода ремикса на сингл ?Time of Your Life? Paul?a Oakenfold?a ему поступило предложение работать с New Order и Moby, De Phazz и Lamb, а так же сделать запись с чешским Филармоническим Оркестром музыкальной темы для программы телевидения BBC "Born To Win".

В 2004-ом году проводит много времени в студии, готовя долгожданный альбом ?Breakfast Of Champions?. При подготовке он сотрудничает с самыми известными продюсерами breakbeat и tech-house звучания Dylan Rhymes, Christian J, Andy Gardner (Plump DJs) and Jem Panufnik (Soul Of Man). В итоге сингл ?Dubhead? моментально попадает на первое место в ?DJ Mag Beats & Breaks Chart? и получает огромную поддержку от радиокомпаний и музыкальных журналов. Так же не остаются незамеченными музыкальными критиками и ?Shiver? с Katherine Ellis, ?Crystal? от New Order. Чтобы поддержать выпуск альбома, Lee Coombs делает Американский тур и Австралийский тур в конце года 2004, который собирает на ?Sydney's Field Day? 25 000 человек.

В 2005, объединив силы с Meat Katie выпущен сингл ?Two Men on a Trip?, появившийся на альбоме ?Perfecto Breaks?. Несмотря на жесткое студийное расписание, Coombs продолжает ди-джеить в культовых клубах по всему миру, таких как Fabric в Лондоне, Vinyl в Нью-Йорке и Womb club в Японии. Lee Coombs стал возрождением acid звучания. Ди-джейские сеты Coombs - это невидимые переплетения electro, отточенного break beat, house и techno.
  • 0

#17
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Meat Katie (Mark Pember) - музыкант с историей. Когда-то он начинал со skate-punk групп, подпевал Игги Попу, а потом создал свой первый электронный проект ?Ceasefire?, который успешно издавался на лейбле Wall Of Sound. Он был резидентом ?Home?, ?Scala? и ?Heaven?, также регулярно играл в ?Mass?, ?Fabric? и различных других Британских клубах плюс есть список всемирных туров, включая выступления в США, Японии, Италии, Польши, Испании, Швейцарии, Бельгии и Германии. Он таже играл на Берлинском ?Love Parade? и ?Gatecrasher? туре в Автралии.

Его жанр, его уникальная марка, бросающая вызов звуку также отражена в его уникальном звучании соединяющем порой tech-funk, tribal house, techno, electro, и его низменный breakbeat, которые используют The Chemical Brothers, Basement Jaxx, Death in Vegas, Ken Ishii & the Dubpistols. Его ремиксы используют в своих выступлениях Steve Lawler, Graham Gold, Boy George, Seb Fontaine, Rennie Pilgrem, Craig Richards, Adam Freeland, Jon Carter, Sasha, Bushwaka, Propellerheads, etc etc etc.

Дебютный альбом Meat Katie ?Off the Bone? был выпущен в июле 98 года и получил превосходные отзывы в прессе. Он появился как гость на ?Radio 1?,
?Kiss FM? и ?XFM?. Его трэки были лицензированы для ?React?, ?Ministry?, ?Incredible?, ?Distinctive?, ?Global Undeground?, ?Passion?, ?Beechwood? также и для телевидения BBC и Walt Disney Pictures. Марк сотрудничал с Arthur Baker, Rennie Pilgrem, Blim и Dylan Rhymes, с которым он написал музыку для кинофильма по книге Martin Amis ?Dead Babies?. Он также сотрудничал с Cass and Slide. Теперь владелец звукозаписывающей компании ?Whole 9 Yards? представляет свой новый проект - Lot 49 для лейбла ?Fabric?.
  • 0

#18
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

В шоке я... а зачем тему-то мою удалять было? Или только калипсо обладает эксклюзивным правом создавать темы про ФМП? Ась?


Это к вопросу о дублирующих темах, а об этом славно написано в правилах. Радуйтесь, что ещё не плюсанули.

По сабжу: поеду па-любой.
  • 0

#19
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
2 REGINA - Никакого Bad-trip'a у меня не было! Выбирай окружение!
2 Unnamed - В этом движении весь кайф! Есть возможность ПОСТОЯННО тусоваться!
2 S-MEN - МОЩНАА!!!
  • 0

#20
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

а я поеду
:)

Назик, ты в замуте?



Я-то всегда в замуте! А вот ты, что-то в последнее время выпадаешь! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.