Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Wharfedale Jade 1Супер стереопара

стерео колонки акустика hi-fi hi-end

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
m4r4t

m4r4t
  • Гость
  • 17 сообщений

Еще в продаже?  Окончательную цену в ЛС, пожалуйста.


  • 0

#22
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ответил


  • 0

#23
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ответил

 

Еще в продаже?  Окончательную цену в ЛС, пожалуйста.

 


  • 0

#24
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В скором времени Лот будет снят с продаж,

 

Либо берите сейчас за цену в 2 раза меньше чем фактическая, либо потом привозите за 200к.

 

Колонки в продажи до вторника,

 

Потом я поеду в отпуск. после отпуска продаваться не будут.

 

колонки отличные, цена классная, в подарок провода(медь 99,99%), окончательно и бесповоротно 90 тысяч


  • 0

#25
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

последние деньки!!!


  • 0

#26
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Всем спасибо,

 

Колонки больше не продаются.

 

Я нашел как заставить их играть РОК, просто подбавить тембр баланса в низы на усилке.

 

Колонки божественны и играют гораздо на большее чем 200 тысяч их стоимости.

если захотите брать заказывайте тут, у официального диллера за 200 тысяч без доставки.

 

Тему можно закрывать, я сам слишком люблю эти колонки


  • 0

#27
Apertura

Apertura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Еще продаете (возможно передумали)? В Алмате?


  • 0

#28
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Добрый вечер! Еще продаете (возможно передумали)? В Алмате?

 

Могу передумать но уже за другую цену,

150тысяч,

Просто реально все утраивает, и если менять то на туже серию просто старшей модельки, типа наполников 7ой серии JADE(Ну или 5ку)

 

Без загонов торгаша, скажу колонки просто божественны.

Можно заказать тут, это официальные диллеры Варфов, Доставка с гарантией и очень быстрая будет примерно 5 дней.

Я с ними по имейлу связывался, 

http://www.fobis.ru/...c/188/6464.html

 

Если комната не больше 18-20 квадратов, то колоночки то что нужно, если больше гляньте на старшие модельки(тоже самое только мощности больше)

 

Думаю как нибудь в ветке устроить прослушивание, буду держать в курсе в другой ветке


  • 0

#29
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Отличные 3х полосные топовые английские колоночки,

 

С закрытым корпусом, свои жанры отрабатывает на 999%,

 

Вокал, просто сказка, электронная музыка просто чудо, лучше и не будет, и нет!!!

Детализация не высоте, закрытый корпус, очень упругие и элегантные низы, верная середина, ни капли вранья в звуке, сбалансированные.

 

Конечно прослушка при наличии реальных денег.( в своем товаре уверен)

 

описание - но только для тех кто знает толк в колонках!

"Wharfedale Jade 1 выполнена в закрытом акустическом оформлении, что позволяет получать не самый мощный, но зато самый глубокий и хорошо управляемый бас. Материал диффузора низкочастотного динамика Acufiber представляет собой комбинацию из стекло- и углеволокна, сплетенного и отформованного в достаточно жесткую структуру, легко противостоящую изгибным напряжениям. В результате диффузор, имея малый вес, работает в поршневом режиме и обладает минимальным уровнем собственных резонансов. Диффузоры СЧ- и ВЧ-динамиков изготовлены из композита, включающего в своем составе алюминий, и также демонстрируют высокую жесткость. Согласование динамиков между собой обеспечивают фазолинейные кроссоверы, схема которых получена после нескольких циклов компьютерного моделирования с последующим тестовым прослушиванием. Любопытно у данной акустики реализован гриль: НЧ-драйвер закрывает круглая пластиковая решетка, обтянутая акустически прозрачной тканью, а СЧ и ВЧ закрыты несъемными металлическими сетками."

 

Графики, для тех кто понимает лидер в жанре и отличный звук

20.jpg

АЧХ

21.jpg

КНИ

22.jpg

импенданс

 

"график импеданса — один из лучших в тесте, такая акустика сможет спеться с большим количеством усилителей без каких-либо проблем."

 

Источник

 

Итог:

"Сцена рисуется очень широко, открыто, и выходит в стороны за пределы стереобазы."

 

Цена в рашке за 200 тысяч тенге не меньше(это без доставки),

 

вид

wharfedale_jade_1_1.jpg

 

есть мелкие трещинки на корпусе(еле видимые(только впритык) и только на верхней части корпуса), изз а доставки зимой, рояльный лак.

 

Звук и состояние идеал, достояние аудиофила, грильки на низкочастотниках.

 

 

Конечно же лучшие коннекторы, и полноценный Biwiring/Biamping коннекторы.

 

Конечно же можно послушать, и удостоверится в качестве звука.

 

Моя цена больше чем в 2 раза ниже себестоимости в россии, по крайней мере на момент покупки, за пару просили больше 200 штук,

я прошу всего то скромных 100 тысяч.

 

Коробка, белые перчатки(ДАДА!!!), и вся документация в комплекте.

 

Лучше чем эти колоночки в своих жанрах не отыграет никто, закрытый корпус(без фазиков), рояльный лак, 3х полосная система, Bi-wire/bi-amp.

 

предложения в личку, торг символический

 

Причина продажи, деньги. И планируемые детишки. Хотя есть планы к возврату именно к варфам и именно к JADE(остальное просто хлам, вы поймете)!!! влюбился в их звук(и вы тоже их полюбите)

 

100 тысяч тенге!

продолжаем интересоваться,

рассматриваю продажу снова, так как подумываю о смене на Jade 7

 

Привезли в хоумвидео.кз на днях - цена вроде тысяч 700


  • 0

#30
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Привет!

Может махнемся на мой комплект, думаю как раз к вертушке Варвы подойдут.


  • 0

#31
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Привет!

Может махнемся на мой комплект, думаю как раз к вертушке Варвы подойдут.

 

Привет!

 

Вертушку взял? Конгратс комрад!=)))

 

Да, можно попробывать махнуться, Мне очень интересно послушать элаки, ты послушаешь варвы=)))

Кстати если интересует старшая модель тех же варвов, то Паша привез из в хоум видео, но цена нехилая

 

Мои полочники, тоже 3х полоски.

 

Телефон сброшу в личку


  • 0



Темы с аналогичным тегами стерео, колонки, акустика, hi-fi, hi-end

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.