Перейти к содержимому

Фотография

adidas на заднем лобовом стекле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#161
stepa ccm

stepa ccm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет.
Так сложились обстоятельства(не в худшую сторону ), хочу купить на пару месяцев запорожец 88г.
Если на заднее стекло наклеить "зато экономика ростет" мне ни кто ни чего не сделает (гаи и т. П. ).
Может у кого есть другие идеи.
Заранее благодарю.
  • 1

#162
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Всем привет.
Так сложились обстоятельства(не в худшую сторону ), хочу купить на пару месяцев запорожец 88г.
Если на заднее стекло наклеить "зато экономика ростет" мне ни кто ни чего не сделает (гаи и т. П. ).
Может у кого есть другие идеи.
Заранее благодарю.

Да всем в принципе пофиг... если за сепарские наклейки днр и лнр ничего не делают, то за это тем более не стоит переживать



#163
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Да всем в принципе пофиг... если за сепарские наклейки днр и лнр ничего не делают, то за это тем более не стоит переживать

 

 

 

Заминусуют, ох заминусуют! Количество ватников здесь зашкаливает, меня уже заминусовали в профильной теме.

По теме - наблюдаю тенденцию к появлению наклеек "Каспийский Груз" на машинах. Послушал, кал полнейший имхо.


  • -14

#164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#166
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю @port вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#167
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю LKRM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 3

#168
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#169
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У колхоз-стайл новый тренд - мигающие (мерцающие) лампы стоп сигналов.
Ужасно раздражает! Но каждый уважающий себя колхозник обязательно тюнингует свое авто этим китайским чудом световой иллюминации, оставшейся от нераспроданной гирлянды новогодней ёлки.

P.S. если что я сам живу в колхозе, но адидасами на заднем стекле с облезшей тонировкой, заднеприводными майлаф рулесами и прочими натыканными невпопад антеннами - не увлекаюсь.
  • 5

#170
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

P.S. если что я сам живу в колхозе, но адидасами на заднем стекле с облезшей тонировкой, заднеприводными майлаф рулесами и прочими натыканными невпопад антеннами - не увлекаюсь.

Зря не пользуетесь этим))), пацаны на районе не прикалываются над вами, что у вас нет таких мигалок и антенок?)))


  • 1

#171
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

У колхоз-стайл новый тренд - мигающие (мерцающие) лампы стоп сигналов. Ужасно раздражает!

+100500. Бесит. Не далее как в пятницу на кульджинке видел оранжевую копейку - штук 5 разнокалиберных антенн, адидас и мигающие стопы! Это белый полярный лис...
  • 0

#172
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вот, кстати, да, почему наши доблестные стражи порядка закрывают на это глаза? Отвлекают же, иной раз гадаешь: А вдруг у него американец, один стоп моргает, может повернуть хочет. В общем, ужасно бесят данные индивиды.
  • 2

#173
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

эти стоп мигалки да еще и включенный поворотник, это вообще жесть, глаза начинают напрягаться ))))


  • 0

#174
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Вот, кстати, да, почему наши доблестные стражи порядка закрывают на это глаза? Отвлекают же, иной раз гадаешь: А вдруг у него американец, один стоп моргает, может повернуть хочет. В общем, ужасно бесят данные индивиды.

Да потому что с них нечего взять, вот и не трогают.


  • 0

#175
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Да потому что с них нечего взять, вот и не трогают.

Печально всё это. Деньги же есть на бензин и установку сего ноу-хау, почему бы штраф не выписать?
  • 0

#176
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да потому что с них нечего взять, вот и не трогают.

Да не надо с них что то брать. Выписать протокол по 464 статье и все. Делов то? А там будет он платить или нет его проблемы. Не заплатит... попадет в базу косячников.


  • 1

#177
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Да потому что с них нечего взять, вот и не трогают.

Да не надо с них что то брать. Выписать протокол по 464 статье и все. Делов то? А там будет он платить или нет его проблемы. Не заплатит... попадет в базу косячников.

 

Это Вы так думаете, я так думаю и многие другие так думают... а вот работник ЖоПо (или как они сейчас именуются) думает совсем иначе.


  • 0

#178
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
[/quote]
Это Вы так думаете, я так думаю и многие другие так думают... а вот работник ЖоПо (или как они сейчас именуются) думает совсем иначе.[/quote]

У него у самого стопы со стробоскопами и абибас или найман на лобовухе, антенки и СГУ ... А ещё номера стёртые... Или вообще снятые.

Сообщение отредактировал U S S R: 20.04.2016, 09:56:00


#179
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А надписи "Трофейный" на немецких авто это выглядит конечно круче, чем "Татарин" или "Шапрашты"


  • -1

#180
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Заминусуют, ох заминусуют! Количество ватников здесь зашкаливает, меня уже заминусовали в профильной теме

 

Мало того, что заминусуют, так еще и в читатели отправят. Зайдите в ветку УК, там красота сейчас, всех неугодных отправили в бан, остались одни героические борцы с американским злом.


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.