Перейти к содержимому

Фотография

Люди давите и убивайте наших согражданИ вам за это ничего не будет, откупитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Это уже ни в какие ворота не лезет. 

Продажные судьи, продали свою совесть.

 

http://auto.lafa.kz/...ne-lishili-prav

ну думаю  челу больше не захочется так делать, с работы выгнали, траблом и головняка много поимел, бабки потратил, хоть и откупился но наше правосудие у него крови думаю попили, выдоили что могли и судья и прокурор и адвокат и потерпевшие...

 

Если бы погиб сын другого важного деятеля нашей страны, итог мог бы быть совершенно другим, но пока гибнут ноунеймы, бабло будет решать.


  • 3

#22
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если бы погиб сын другого важного деятеля нашей страны, итог мог бы быть совершенно другим, но пока гибнут ноунеймы, бабло будет решать.


 

 

итог  имхо будет зависеть от того кто важнее-потерпевший или виновник, а может договорились бы-ворон ворону глаз не выклюет-недавняя драка родственников крутиков  в алматы лучше подтверждение.


Сообщение отредактировал GodofWar: 04.09.2013, 15:39:42

  • 2

#23
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

ну думаю  челу больше не захочется так делать, с работы выгнали, траблом и головняка много поимел, бабки потратил, хоть и откупился но наше правосудие у него крови думаю попили, выдоили что могли и судья и прокурор и адвокат и потерпевшие...

 

 

не думаю, раз смог сейчас разрулить, то после случись чего переживать тоже особо не станет, а то что с работы поперли, не особо то наверное и расстроился, как обычно бывшие акиматовские всплывают в какой ни будь ТООшки аля постващик его величества на гос.тендер/гос.закуп и все вернется на круги своя.


  • 0

#24
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Читая подобные новости о суровом наказании виновных, включая такую жестокую меру как увольнение, начинаю понимать, что суд Линча справедливей суда казахстанского.


  • 5

#25
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

безнаказанность порождает вседозволенность.


  • 0

#26
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

ну думаю  челу больше не захочется так делать, с работы выгнали, траблом и головняка много поимел, бабки потратил, хоть и откупился но наше правосудие у него крови думаю попили, выдоили что могли и судья и прокурор и адвокат и потерпевшие...

 

 

не думаю, раз смог сейчас разрулить, то после случись чего переживать тоже особо не станет, а то что с работы поперли, не особо то наверное и расстроился, как обычно бывшие акиматовские всплывают в какой ни будь ТООшки аля постващик его величества на гос.тендер/гос.закуп и все вернется на круги своя.

 

если переживать не станет значит какой-то отороженный. такого и тюрьма не исправит, думаю ему охоту так делать отбили, ведь по своей глупости про прое...ал, за деньги конкуренция большая не так просто их взять, вылетел из обоймы-все пиши пропало, деньги он конечно заработает, но  будет осторожней. Наше правосудие наказывает не тюрьмой а деньгами, что тоже считается, это как ПДД-нарушил штраф конечно платить не каждый будет но и договорится денег стоит которые  на дороге не валяются, вот худо бедно порядок и поддерживается.


  • 0

#27
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

безнаказанность порождает вседозволенность.

наказание для виновника было, но не в пользу государства а в пользу отдельных людей


  • 0

#28
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

безнаказанность порождает вседозволенность.

наказание для виновника было, но не в пользу государства а в пользу отдельных людей

 

да ну бросьте! разве это наказание: посидеть в сизо несколько суток, дать откупные родственникам и увольнение с работы? 

он человека убил, при отягчающих вину обстоятельствах: сел пьяным за руль + истекший срок действия водительских прав. 

за это только одно наказание: ЗОНА, на длительный срок желательно, чтобы неповадно было остальным.


  • 0

#29
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

безнаказанность порождает вседозволенность.

наказание для виновника было, но не в пользу государства а в пользу отдельных людей

 

 

это не наказание, это штраф, а наказание это срок, расстрел, исправительно-каторжные работы.

 

П.С. этот "штраф" мне думается он быстро отобъет.


  • 3

#30
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Вот знаете ни капли не удивляет, в нашей гондурасии и не такое может быть! 



#31
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

безнаказанность порождает вседозволенность.

наказание для виновника было, но не в пользу государства а в пользу отдельных людей

 

да ну бросьте! разве это наказание: посидеть в сизо несколько суток, дать откупные родственникам и увольнение с работы? 

он человека убил, при отягчающих вину обстоятельствах: сел пьяным за руль + истекший срок действия водительских прав. 

за это только одно наказание: ЗОНА, на длительный срок желательно, чтобы неповадно было остальным.

 

не правы, не только ЗОНА, по закону возможно примирение сторон, что и произошло. Поверьте отвертеться от тюрьмы не так просто как вы описываете -тут масса телодвижений нужно, нервов  и денег.


  • 0

#32
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот знаете ни капли не удивляет, в нашей гондурасии и не такое может быть! 

дело не в гондурасии нашей , такое даже в  развитых демократиях бывает, закон денег он везде действует, как закон гравитации


  • 0

#33
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

не правы, не только ЗОНА, по закону возможно примирение сторон, что и произошло. Поверьте отвертеться от тюрьмы не так просто как вы описываете -тут масса телодвижений нужно, нервов  и денег.

да это я знаю.... просто, мерзко, что такие вещи происходят всё чаще и чаще. и мы, нормальные люди реагируем так бурно.

скоро перестанем реагировать, для нас это будут обыденные вещи...


  • -1

#34
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

безнаказанность порождает вседозволенность.

наказание для виновника было, но не в пользу государства а в пользу отдельных людей

 

 

это не наказание, это штраф, а наказание это срок, расстрел, исправительно-каторжные работы.

 

П.С. этот "штраф" мне думается он быстро отобъет.

 

наказание придумано не ради наказания, а для того чтобы человек больше так не делал и осознал что делать так нельзя. можете не спорить , пока не покажите мне хоть одного крутика который сбил пьяным человека насмерть во второй раз.


  • 0

#35
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

не правы, не только ЗОНА, по закону возможно примирение сторон, что и произошло. Поверьте отвертеться от тюрьмы не так просто как вы описываете -тут масса телодвижений нужно, нервов  и денег.

да это я знаю.... просто, мерзко, что такие вещи происходят всё чаще и чаще. и мы, нормальные люди реагируем так бурно.

скоро перестанем реагировать, для нас это будут обыденные вещи...

 

это капитализм. такое есть везде


  • -1

#36
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

такое даже в  развитых демократиях бывает

Бывает, но намного реже. 



#37
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

простите, а Вы думаете он во второй раз не сядет пьяным за руль?  


  • -1

#38
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

наказание придумано не ради наказания, а для того чтобы человек больше так не делал и осознал что делать так нельзя. можете не спорить , пока не покажите мне хоть одного крутика который сбил пьяным человека насмерть во второй раз.

К сожалению знаю одного такого, по синьке 2 их зажмурил за последние 5 лет и еще куча аварий и пострадавших материально и это не последний случай и самое главное не единичный ! и не для кого не секрет что те кто у нас бухают за рулем даже лишившись прав все равно садятся за руль и еще и пьяными, потому как у нас все решаемо, сам откатал без прав год и ни чего не боялся, потому что знал 5-10 тыс легко заменяют права.



#39
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

до виталия калоева ещё 772 года эволюции осталось, совсем немного


  • 0

#40
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

наказание придумано не ради наказания, а для того чтобы человек больше так не делал и осознал что делать так нельзя. можете не спорить , пока не покажите мне хоть одного крутика который сбил пьяным человека насмерть во второй раз.

К сожалению знаю одного такого, по синьке 2 их зажмурил за последние 5 лет и еще куча аварий и пострадавших материально и это не последний случай и самое главное не единичный ! и не для кого не секрет что те кто у нас бухают за рулем даже лишившись прав все равно садятся за руль и еще и пьяными, потому как у нас все решаемо, сам откатал без прав год и ни чего не боялся, потому что знал 5-10 тыс легко заменяют права.

 

 странно это от вас слышать... вообще сам считаю что нужно запретить пить, потому как пьяный чел это уже не человек а не вменяемы, он же не осознает что делает, хоть расстрел введите, но человек в пьяном виде об этом забудет или ему будет пох и все равно будут пьяные, тут надо с алкоголем бороться. Например запретить алкоголь выше 10-15%


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.