Перейти к содержимому

Фотография

Журики едут на Иссык-Кульна халяву-у-у!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

привет всем! я уже 4 раза был на и-куле, правда на выходных- по 3 дня :)
там уже самый кайф! вода еще не совсем теплаю, но кайф, песок аж ноги жжет!
был в ЦТ Алмата, Рохате, Алтын Куле, т до Ала-тоо. все спокойно если специально не искать преключения на .....

и вы все успеваете сделать за 3 дня?
  • 0

#22
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я все таки прислушаюсь к слухам и не поеду.
когда разлили ртуть или что-то там другое... мы поехали получили действительно удовольствие от отсутствия толпы там.
но сейчас... они всегда там были уродами, а сейчас еще и неуправляемыми (не все но большая часть)
  • 0

#23
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
На этих выходных был на ИК в субботу случайно попал в пансионат непомню как называется Салемар кажется , на корпаративной вечеринке Бителовцев познакомился с суперовым жмуриком по имени Вовчик... (хорошо что приехал :) ) по пьяне потерял визитку... КТО ЛИБО ЗНАЮЩИЙ ЕГО КООРДИНАТЫ ИЛИ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ СООБЩИТЕ ПЛИЗЗ :)
  • 0

#24
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

кстати читала статью в каравене про путешествие журналистов....
пишут "Мы не нашли бандитов на иссыкуле, возможно потому что их нет"...
мол на иссыкуле все спокойно...


Это заказная статья, нам туроператоры сами рассказывали...

Ну, вот мы и вернулись! Там на самом деле все спокойно,к ак обычно, только народу гораздо меньше, чем обычно. Нас действительно ублажали как могли.
Прживание в отеле "Ак-Бермет", ужины с правительством в ресторане "Дельфин делюкс", дискотека в ночном клубе "Солемара". Только погода сильно подвела - было холодно, шел дождь и град. Правдв, она менялась сто раз в день, и мы выкроили время, чтоб покупаться и загареть. Ждите еще, халаява, какжется еще не кончилась - туроператоры и правительство еще планируют подобные акции!
  • 0

#25
GoalKeeper

GoalKeeper
  • Гость
  • 31 сообщений

кстати читала статью в каравене про путешествие журналистов....
пишут "Мы не нашли бандитов на иссыкуле, возможно потому что их нет"...
мол на иссыкуле все спокойно...


Это заказная статья, нам туроператоры сами рассказывали...

Туроператоры, которые в Бодрум, Кушадасы путевки продают? :D


Вообще To All давайте создадим опрос:
Предыдущий был создан до выборов и в условиях нестабильной обстановки:
у форумчан много догадок и вопросов ,
у кого есть права на создание, плз, посодействуйте:
что то вроде:

Голосование "Иссыккуль - 2005":


Съездил - все замечательно! :rotate:
Нет не поеду, .....занят или страшновато :)
Да, обязательно поеду :rolleyes:
Съездил - грабят, убивают, "хулиганы - зрения лишают!"

???
  • 0

#26
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
В воскресенье слушаю " Наше радио" вещает С.Потрошков в прямом эфире с И. К. Говорит что всё классно, красиво, и т. д. Да простит меня Господь! Потрошков то слепой! Как он мог видеть что там и как? Если б всех туристов так - же встречали как журналистов, охраняли, кормили, развлекали...Чес слово, поехал бы. А так... Ну какая сволочь после халявы напишет плохое про И. К.??? Смешно.
  • 0

#27
GoalKeeper

GoalKeeper
  • Гость
  • 31 сообщений

В воскресенье слушаю " Наше радио" вещает С.Потрошков в прямом эфире с И. К. Говорит что всё классно, красиво, и т. д. Да простит меня Господь! Потрошков то слепой! Как он мог видеть что там и как?  Если б всех туристов так - же встречали как журналистов, охраняли, кормили, развлекали...Чес слово, поехал бы. А так... Ну какая сволочь после халявы напишет плохое про И. К.??? Смешно.


Послушаешь тебя - так увидиев бандитов , журик написал бы что их нету, потому что неудобно ему ведь...халява все таки, оплатили !

Анн...нееет

Журик на то он и журик что пишет то что видит и слышит.
Наверняка он пообщался не с одним десятком отдыхающих, жителей и дал общую оценку происходящему.
Наверняка у него не было препятствий проехаться по всему побережью , его никто не приковывал к одному месту
А верить ему или нет - зависит только от авторитета самого журика и дело каждого.
Почему то верим каким то сомнительным сообщениям на форуме а вот журикам - вполне конкретным людям, конкретно находящимся на ИК - не хотим.

Ну нет на ИК бандитов и не было - так же как и в Ираке не было ОМП,
так же как и в Узбекистане не было террористов, все это грамотная медиа-постанова!
  • 0

#28
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Для журиков специально сделали все условия чтобы они потом сюда по приезду порассказывали как тама всё тип-топ, и не более. А когда поежут так сказать без приглашения туда то ожидать мона всего что угодно

Зы: согласен с falcon-ом

Сообщение отредактировал Rusik: 19.07.2005, 15:17:56

  • 0

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
так в том эти халявные туры и состоят что бы пыль в глаза пустить! типа у нас тут все хорошо и никого не грабят, за денюжку то журналист что угодно написать может!
  • 0

#30
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Журик на то он и журик что пишет то что видит и слышит.

Наверняка у него не было препятствий проехаться по всему побережью , его никто не приковывал к одному месту


Ну нет на ИК бандитов и не было  - так же как и в Ираке не было ОМП,
так же как и в Узбекистане не было террористов,  все это грамотная медиа-постанова!



Судя по гневному тону и обращению на ты, Вы сами видно из команды наших " борцов" за правду?

Ага еще и наркоторговцев там нет... :rolleyes:

Не смешите меня, хотя прикольно. Да Вы хоть знаете как подобные поездки делают? :rotate:
  • 0

#31
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

так же как и в Ираке не было ОМП,


А еще там не было: орз, бмп, квжд, нквд... :rolleyes: :rotate: :D
  • 0

#32
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

В воскресенье слушаю " Наше радио" вещает С.Потрошков в прямом эфире с И. К. Говорит что всё классно, красиво, и т. д. Да простит меня Господь! Потрошков то слепой! Как он мог видеть что там и как?  Если б всех туристов так - же встречали как журналистов, охраняли, кормили, развлекали...Чес слово, поехал бы. А так... Ну какая сволочь после халявы напишет плохое про И. К.??? Смешно.


Степа был с нами и,поверь мне, своими внутренними глазами он видет гораздо больше многих. По крайней мере, у него были друзья, котрые ему все рассказывали. Он с нами и в озере купался, и песни пел, и анекдоты травил.

Могу похвастаться своим репортажем оттуда

Источник
  • 0

#33
Timakyan

Timakyan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ЦИТАТА (Timakyan @ 15.07.2005, 09:21)
привет всем! я уже 4 раза был на и-куле, правда на выходных- по 3 дня
там уже самый кайф! вода еще не совсем теплаю, но кайф, песок аж ноги жжет!
был в ЦТ Алмата, Рохате, Алтын Куле, т до Ала-тоо. все спокойно если специально не искать преключения на .....


и вы все успеваете сделать за 3 дня?



4 раза по три дня- на выходные . там же все написанно :rolleyes:
  • 0

#34
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мы с друзьями собирались, но нас все начали пугать, что у некоторых из них отпало желание, хотя мне все еще хочется... А вы не знаете как там на " Золотых песках"? Думаю может рвануть туда на этих выходных.. :rolleyes:
  • 0

#35
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

В воскресенье слушаю " Наше радио" вещает С.Потрошков в прямом эфире с И. К. Говорит что всё классно, красиво, и т. д. Да простит меня Господь! Потрошков то слепой! Как он мог видеть что там и как?  Если б всех туристов так - же встречали как журналистов, охраняли, кормили, развлекали...Чес слово, поехал бы. А так... Ну какая сволочь после халявы напишет плохое про И. К.??? Смешно.


Степа был с нами и,поверь мне, своими внутренними глазами он видет гораздо больше многих. По крайней мере, у него были друзья, котрые ему все рассказывали. Он с нами и в озере купался, и песни пел, и анекдоты травил.

Могу похвастаться своим репортажем оттуда

Источник


Да я ничего против Степана не имею. Просто не нужно путать пиар с журналистским расследованием. Если всё по честному, нужно ехать инкогнито, только кто у нас на такое способен?
Большинство из Вас пишет то что скажет шеф. Шеф в свою очередь... Так что не надо нас тут разводить как лохов.
  • 0

#36
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Да я ничего против Степана не имею. Просто не нужно путать пиар с журналистским расследованием. Если всё по честному, нужно ехать инкогнито, только кто у нас на такое способен?
Большинство из Вас пишет то что скажет шеф. Шеф в свою очередь... Так что не надо нас тут разводить как лохов.


Готов поклясться на Библии, что мой шеф ни единого слова не исправил в моем сюжете. Он даже сам лично меня расспрашивал,ч тобы решить для себя, ехать или нет.

Тут важно понять одну вещь: да, нас действительно возили нахаляву, но ни единая душ киргизская, включая вице-премьера и вице-спикера, не просили нас ни о чем, кроме одного: писать, что мы выдим. Они прямо так и говрил: "Пожалуйста, ничего не приукрашивайте, но и, будьте добры, ничего от себя не добавляйте. И, я уверен, что ни один журналист, ездивший со мной, обязанным себя не чувствовал. В конце концов, они с нми договор не заключали и никто их не просил нас туда вести, они сами вызвались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.