Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся поближеигрушка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130518

#1361
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Глюк был.

Кошкунс, а что у Вас за работа такая с переизбытком адреналина? :rolleyes:  Вы--каскадёр, что ли?:D


Не, работа сама по себе, адреналин - сам по себе. Пока что сижу тихо-тихо, подавляю в себе желание сотворить чего-нибудь "безбашенное и бесшабашное". "Под маской овцы скрывался лев!" (с) :D

Моя трактовка позы спящего: если один спящий во сне прижимается к другой, то им - хорошо :kiss: .

Садились ли Вы когда-нибудь на шпагат (имеется в виду растяжка)?
  • 0

#1362
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Задачка с длиной ленты Мёбиуса так и не решена. Известно, что она должна быть не меньше какого-то числа, но какого точно, так и не выяснили.

Да, на шпагат садилась. В детстве.

Верите, что человечество живёт во имя чего-то?

Сообщение отредактировал jlp: 19.10.2005, 16:27:50

  • 0

#1363
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
(шепотом: Всё пучком, все хорошо, все молчат, ждут Вашего выхода! Давайте уж, не тяните :rolleyes: )
  • 0

#1364
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

Задачка с длиной ленты Мёбиуса так и не решена. Известно, что она должна быть не меньше какого-то числа, но какого точно, так и не выяснили.

Да, на шпагат садилась. В детстве.

Верите, что человечество живёт во имя чего-то?


Ради:
1.размножения
2.питания
3.сна


Как часто вы живете во-имя первого пункта?

#1365
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ради:
1.размножения
2.питания
3.сна


Как часто вы живете во-имя первого пункта?


Ну ради этого я не живу, я с этим живу :rolleyes:

А ради чего вы живете? или ради кого?
  • 0

#1366
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ну, если так ставить вопрос....
То ради себя и ради своих близких.

Я не совсем то имела в виду, когда спрашивала:rolleyes:
Ну, да ладно.


Почему тема секса так забавляет подростков?
  • 0

#1367
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

Ну, если так ставить вопрос....
То ради себя и ради своих близких.

Я не совсем то имела в виду, когда спрашивала:rolleyes:
Ну, да ладно.


Почему тема секса так забавляет подростков?


Потому, что ЭТО - самое правильное занятие. ЭТО - так естественно!


Вы живете с ЭТИМ. Как часто?

#1368
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
C ЭТИМ!!! Не не живу. изредка встречаюсь.

Что нового и интересного в мире творится? По вашему мнению конечно...
  • 0

#1369
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ураган новый в Штатах намечается.

Сделали прививку от гриппа?
  • 0

#1370
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Нет... и вам не советую, с нашей медициной это просто опасно. к тому же от предпологаемого суппергриппа она все равно не защитит. (все ведь боятся что птичий грипп станет смертиельным не только для птиц но и для людей)

Ваше мнение есть ли в Казахстане национализм? Я имею ввиду такой дабротный маштабный...
  • 0

#1371
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Поскольку знакома хорошо только с 2-мя городами Казахстана , то не могу сделать столь глобальных выводов. Ни там ни там не наблюдала, хотя слышала, ч то в регионах это проблема сейчас большая. Надеюсь, что это просто брехня, так как очень уважаю казахстанцев.

У Вас крепкое здоровье?
  • 0

#1372
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Не жалуюсь.

Как часто вам на работе хочется спать?
  • 0

#1373
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
когда не высплюсь ночью или от безделья...

какое смс сообщение вас очень порадовало?
  • 0

#1374
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всэгда.

Вы бы сделали операцию по коррекции зрения, если бы были близоруки?
  • 0

#1375
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
СМС-ками не пользуюсь. Операцию сделала.

Вам нравится Линор Горалик?
  • 0

#1376
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
не знаю такого.
Кошкунс, ну и как? В смысле ощущения какие? Расскажите, плз? Больно? Вообще стоит? Во скока вопрософфф! :rolleyes:

А зачем прививку от гриппа делают в дельтовидную мышцу?
  • 0

#1377
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

не знаю такого.
Кошкунс, ну и как? В смысле ощущения какие? Расскажите, плз? Больно? Вообще стоит? Во скока вопрософфф! :D

А зачем прививку от гриппа делают в дельтовидную мышцу?



хз...наверно для лучшего проникновения :rolleyes:

а чё не в попу?
  • 0

#1378
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2Jlp (ответ)
А почему практичеки все окулисты - очкарики? Задумайся!


Автолюбитель это болезнь?
  • 0

#1379
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
To jlp: Я делала LASIK в клинике Коновалова в Алматы в 2003 году. Болезненных ощущений ни во время, ни после операции не было. Зато был дикий мандраж несмотря на приличное к-во выпитого Новопассита. Во время операции нужно, чтобы глаз оставался неподвижным. Для меня это было самым сложным, поскольку видишь постоянно скачущую красную точку, а следить за ней глазами нельзя :rolleyes: . Стоило это около $900. Что могу сказать: считаю, что "на старуху напала проруха", в смысле, сейчас есть более современный метод, когда перед хрусталиком в полость глаза вживляют тонкую линзочку, корректирующую остроту зрения, вот это бы мне надо было сделать. Побочные эффекты, о которых врачи очень неохотно и немногословно предупреждают, и которые теперь имею я: явно сниженное ночное зрение, "гало" вокруг всех светящихся предметов ночью, звезд на небе почти не видно, и это очень раздражало и печалило меня, особенно вначале. Но это все фигня, конечно, по сравнению с мировой революцией :D .

Про попы и дельты ничего сказать не могу.

Если б Вас пригласили поучаствовать в программе "Последний герой", согласились бы?
  • 0

#1380
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

To jlp: Я делала LASIK в клинике Коновалова в Алматы в 2003 году. Болезненных ощущений ни во время, ни после операции не было. Зато был дикий мандраж несмотря на приличное к-во выпитого Новопассита. Во время операции нужно, чтобы глаз оставался неподвижным. Для меня это было самым сложным, поскольку видишь постоянно скачущую красную точку, а следить за ней глазами нельзя :rolleyes: . Стоило это около $900. Что могу сказать: считаю, что "на старуху напала проруха", в смысле, сейчас есть более современный метод, когда перед хрусталиком в полость глаза вживляют тонкую линзочку, корректирующую остроту зрения, вот это бы мне надо было сделать. Побочные эффекты, о которых врачи очень неохотно и немногословно предупреждают, и которые теперь имею я: явно сниженное ночное зрение, "гало" вокруг всех светящихся предметов ночью, звезд на небе почти не видно, и это очень раздражало и печалило меня, особенно вначале. Но это все фигня, конечно, по сравнению с мировой революцией ;) .

Про попы и дельты ничего сказать не могу.

Если б Вас пригласили поучаствовать в программе "Последний герой", согласились бы?


Хотела операцию сделать тожа...но чё-то страшно...а помимо ...А острота зрения как? А ночью значит что типа куринной слепоты?
ужс ;)

про героя последнего....ну нет наверно уж больно комфорт люблю...горячую ванну туалет и прочие чудесса прогресса ;) :D

вышли бы замуж за горячего чимкентского парня :D ? бу- га-га :kiss: :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.