Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся поближеигрушка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130518

#100681
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
сама, но кое что делегирую достойным исполнителям

стрелять умеете?
  • 0

#100682
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
как то стреляла из ружья на охоте...вроде было неплохо, только рукой потом двигать не могла недели 2

а вы?
  • 0

#100683
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Стреляла из пистолета и автомата.))

Вам нравится когда снег идёт крупными хлопьями?
  • 0

#100684
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вам нравится когда снег идёт крупными хлопьями?


ммммммм...... Снег..... Хлопьями...... На улце темно, стоит машина открыты двери и багажник, от туда досносится мотив медляка, парень и девушка тацуют медленный танец, вокруг завораживающая обстановка.... Первый поцелуй со дня знакомства, парень и девушка возносятся к небесам от милого и приятного чувства, и кажется что они одни на свете и никогго нет больше..... Чувство что кроме (него "неё") никто больше не нужен........ Потом парень уходит на несколько минут, откопав цветы заранее запрятанные под снегом, приносит их девушке...... Ммммммммммм.....

Вот такой Снегопад, это просто супер..... У меня была аналогичная ситуация......... :-)

Сообщение отредактировал olegzzzz: 25.10.2009, 02:23:51

  • 0

#100685
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как романтично... Сказка...

Сами создаёте сказку из своей жизни или ждёте доброго волшебника? ))
  • 0

#100686
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сами создаёте сказку из своей жизни или ждёте доброго волшебника? ))


хммммм...... Добрый волшебник!? Неееееет, это не про меня, я романтик в душе и если меня лешить таких романтических минут то......
Я люблю такие минуты....

Ночь, побережье, шум небольшого прибоя, практически штиль, полнолуние от которого на воде чётко отображена "лунная дорожка" в машине играет "Грин Грэй - Эмигрант" разведён костёр сидят парень и девушка на берегу, в руках бокалы с красным вином..... Такой Вечер запоминается на долго!

Самое приятное чувство уединения именно на природе.....!
  • 0

#100687
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
*Пашла за красным вином... После таких сказочно-романтичных историй без него никак... ИзображениеИначе на "тож хачу" прибьёт Изображение

У романтиков есть ответы на все вопросы, но нет вопросов?))
  • 0

#100688
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

*Пашла за красным вином... После таких сказочно-романтичных историй без него никак... ИзображениеИначе на "тож хачу" прибьёт Изображение

У романтиков есть ответы на все вопросы, но нет вопросов?))


"Пашла за красным вином..." как так, одна, сам на сам?

Ну как же нет :-) , конечно есть, бвли ли у вас какие нибудь минуты романтики которые вы хотели бы ещё прочувствовать в нашей приятной жизни?

Сообщение отредактировал olegzzzz: 25.10.2009, 02:47:26

  • 0

#100689
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

"Пашла за красным вином..." как так, одна, сам на сам?

Кому сейчас легко? Изображение Не искать же в такое время компанию для профилактики депрессии)))
Были... Хотела бы. Только с некоторыми откорректированными деталями событий..

Согласны с мнением, что циники это разочаровавшиеся романтики или там всё по другому замучено?

Сообщение отредактировал Алёнка: 25.10.2009, 02:52:36

  • 0

#100690
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Были... Хотела бы. Только с некоторыми откорректированными деталями событий..

Согласны с мнением, что циники это разочаровавшиеся романтики или там всё по другому замучено?


начнём с того что:

Циник - человек, имеющий презрительное отношение к культурным и нравственным ценностям общества.

Любой человек есть личность, любая личность, себя ведёт по своему, отсюда вывод "Циник" не значит разочаровавшийся романтик....

У романтиков как не крути остаётся чувство пылающего огня в груди всегда сколько бы его не бросала сущность нашей Жизни..... Да не спорю бывают трудные минуты но это не повод из романтика преврощатся в Циника! ИМХО :-)
  • 0

#100691
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А если не секрет от чего возник такой вопрос о "циниках"?
  • 0

#100692
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Так.. Общение со знакомыми циниками навеяло...)))
При том, что я точно знаю о романтичности и ранимости некоторых людей, они пытаются играть роль циников..
Вот и размышляла какие предпосылки нужны, чтобы я тож заразилась подобным отношением к жизни. Изображение

Любите философствовать?
  • 0

#100693
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
да иногда люблю..... :-) Философия двигатель мышления, скажем так иногда философствование двигает людей на кардинально изменчивые вещи в жизни....

А что любите Вы? К чему стремится ваша душа? Что хотите получить от этой жизни?
  • 0

#100694
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Тихого спокойного счастья без резких эмоций.. Зато устойчивого и надёжного... Выполнить то, зачем пришла... И уйти домой... Туда где любят и ждут... И чтобы по пути выполнения помочь встречающимся людям обрести себя и стать сами собой, а не играли навязанные роли и подчинялись стереотипам...

А чего хотите вы?
  • 0

#100695
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Тихого спокойного счастья без резких эмоций.. Зато устойчивого и надёжного... Выполнить то, зачем пришла... И уйти домой... Туда где любят и ждут... И чтобы по пути выполнения помочь встречающимся людям обрести себя и стать сами собой, а не играли навязанные роли и подчинялись стереотипам...

А чего хотите вы?



"Тихого спокойного счастья без резких эмоций.." в этом наши желания совпадают больше всего! :-)
Жить, любить и быть любимым, быть всегда самим собой.... Пройти свой путь так что б оглянувшись назад не было стыдно за прожитые годы! Достичь в этой жизни своим умом и руками огромных высот!

хе х... таковы желания к которым я стремлюсь и я уверен что придёт тот час когда я их достигну!!!! :)

Можно немного личный вопрос!? а что вы ищите в этой ветке "Познакомимся поближе" у вас есть какое то чёткое желание получить что то от этой ветки? Или же вы просто проводите так своё время?
  • 0

#100696
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Просто общение... Провожу время....

Никогда не поступаете "просто так"?

Сообщение отредактировал Алёнка: 25.10.2009, 04:03:43

  • 0

#100697
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кагдила Аленка?
  • 0

#100698
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ну от чего же!? конечно поступаю, например сегодня вот чисто случайно забрёл в ветку "ФЛЕЙМ" и увидев что тут обсуждается нахлынула романтика....... :-)

А вы любите вспонтанность? Делали ли хоть раз в жизни необьяснимые но приятные поступки, о которых либо жалели, либо наоборот радовались их присутсвию в вашей прекрасной жизни?

Сообщение отредактировал olegzzzz: 25.10.2009, 04:09:35

  • 0

#100699
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Привет Пако. )) Супер.)) Хочу лучше, когда-нибудь будет)))

olegzzzz - конечно совершала глупости. ))Я ж эмоциональна..))Вот теперь пытаюсь отучаться от спонтанных поступков..Сказали, что пора взрослеть))

Непоправимые ошибки совершали?
  • 0

#100700
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Да конечно, ведь все мы как говорится люди и нам свойственно ошибаться....
В отношениях с девушкой с которой прожил три года, свершил ошибку простив её и так три раза =) (хотя такие вещи не простительны*) потом одумался и понял что это не моё и так наши отношения потеряли всякий смысл, нить отношений порвалась безследно....

взрослеть..... а вы сами то хотите взрослеть? =) чем вы вообще занимаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.