Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся поближеигрушка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130518

#37181
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Розалинда, глаза -карие.
Простите, если Вам не понятно. Просто, в последнее время, часто думаю об этом...

Восколько ложитесь спать?
  • 0

#37182
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

вы не заикаетесь?

да. Когда сильно волнуюсь
В детстве во что играли?
  • 0

#37183
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ок,
Мое мнение.
3)Лично я, против - независимости Тайваня. Это очень, очень выгодна для США. США, сразу Тайвань приманит к себе, и построет там военную базу.... затем будут следит за Китаем, Казахастаном...

Может кто-то инече думает?

Надо оставить как есть, сохранить статус-кво. Иначе, Китай обратит взор на земли дркгих соседей.

ПС: на некоторых китайских картах Семиречье указано как часть Китая, а Алматы имеет название вроде Ляолинь...
  • 0

#37184
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нет вроде... хотя...когда вызывает шеф и задает какой-нибудь неожиданный вопрос, бывает, что и начинаешь заикаться )))

если человек приходит и начинает излагать не в тему, Ваши действия?
  • 0

#37185
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

если человек приходит и начинает излагать не в тему, Ваши действия?

Выслушать и забить
Родились в Алматы?
  • 0

#37186
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2Алис вы определитесь вы о Тайланде или о Тайване

Я сразу исправила,

Умеете плавать? :-)
  • 0

#37187
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да

помните как встречали новое тысячилетие - 2000 год?

Сообщение отредактировал Юнона: 22.03.2008, 00:01:53

  • 0

#37188
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Нет, не в Алмате.
Задумывались о будущем?

С.П. Всем сладкого сна! Пока!
  • 0

#37189
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[quote name='Marek' date='21.03.2008, 23:56' post='5311947']
[quote name='Alyss' post='5311924' date='22.03.2008, 00:49']
ок,
Мое мнение.
3)Лично я, против - независимости Тайваня. Это очень, очень выгодна для США. США, сразу Тайвань приманит к себе, и построет там военную базу.... затем будут следит за Китаем, Казахастаном...

Может кто-то инече думает? [/quote]
Надо оставить как есть, сохранить статус-кво. Иначе, Китай обратит взор на земли дркгих соседей.

значит вы согласны с моим мнением, :-)
Не толко вы, но и
Казахстан выступает против "независимости Тайваня". Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Республики Казахстан Нурлан Ермекбаев...
Официальный представитель МИД Франции Паскаль Андреани в четверг заявила, что правительство Франции "ясно" выступает против попыток властей Тайваня провести "референдум по вступлению в ООН". Франция подтверждает приверженность политике одного Китая...
По поступившим сюда сообщениям, вчетверг правительства Испании, Португалии и Аргентины выступили против попытки властей Тайваня провести "референдум по вступлению в ООН"...
МИД Испании распространило пресс-релиз, в котором говорится, что правительство Испании подтверждает приверженность принципу одного Китая и озабочено попыткой тайваньских властей провести "референдум по вступлению в ООН", называя это односторонним действием, которое не пойдет на пользу миру и стабильности в регионе....
Благодарю Вас за внимание, Марек :-)
  • 0

#37190
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ок,
Мое мнение.
3)Лично я, против - независимости Тайваня. Это очень, очень выгодна для США. США, сразу Тайвань приманит к себе, и построет там военную базу.... затем будут следит за Китаем, Казахастаном...

Может кто-то инече думает?

Надо оставить как есть, сохранить статус-кво. Иначе, Китай обратит взор на земли дркгих соседей.

ПС: на некоторых китайских картах Семиречье указано как часть Китая, а Алматы имеет название вроде Ляолинь...

значит вы согласны с моим мнением,
Не толко вы, но и
Казахстан выступает против "независимости Тайваня". Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Республики Казахстан Нурлан Ермекбаев...
Официальный представитель МИД Франции Паскаль Андреани в четверг заявила, что правительство Франции "ясно" выступает против попыток властей Тайваня провести "референдум по вступлению в ООН". Франция подтверждает приверженность политике одного Китая...
По поступившим сюда сообщениям, вчетверг правительства Испании, Португалии и Аргентины выступили против попытки властей Тайваня провести "референдум по вступлению в ООН"...
МИД Испании распространило пресс-релиз, в котором говорится, что правительство Испании подтверждает приверженность принципу одного Китая и озабочено попыткой тайваньских властей провести "референдум по вступлению в ООН", называя это односторонним действием, которое не пойдет на пользу миру и стабильности в регионе....

Благодарю Вас за внимание, Марек
  • 0

#37191
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Alyss, со всем согласен, но не согласен на силовое решение Тайваньского вопроса. А Китай по этому поводу не церемонится. Смотрите, что творится в Тибете, войска подавляют волнения
  • 0

#37192
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
что курили?
  • 0

#37193
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ничего

а вы
  • 0

#37194
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Парламент...(х$$вая привычка) ЫЫЫ

какие планы на праздничный вечер?
  • 0

#37195
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сегодня я работаю

С чем у вас ассациируется в первую очередь праздник НАУРЫЗ?
  • 0

#37196
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
с началом настоящей весны

Вам нравится наурыз-коже?
  • 0

#37197
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
нет.
Душ или ванна?
  • 0

#37198
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Alyss, со всем согласен, но не согласен на силовое решение Тайваньского вопроса. А Китай по этому поводу не церемонится. Смотрите, что творится в Тибете, войска подавляют волнения


Да, к сожалению так. :smoke:
Конечно, и я не согласна на силовое решение и Тайваньского, и Тибетского вопроса...

Нравится ли Вам прыгать с парашюта?
  • 0

#37199
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
мне не очень :smoke: . слишком медленно.. да и это последнее приземление (тополь стал похож на пальму..
хочу 4 тыс. км


Любите горы? ходите?
  • 0

#37200
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да, люблю. Но редко хожу.

Ночью просыпались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.