Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 13,75ай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5039

#1581
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Подтверждаю! Что вы пытаетесь влезть в шоу маст гоу он)))) но как то у вас это получается ни на уровне) 
А может я стараюсь восстановить вселенскую несправедливость...  :dont: м..?  ;)

 

Получается-не получается -- время покажет!  :hi:


  • -4

#1582
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

капроновые носки? ты чо? мать..


  • 0

#1583
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

А может я стараюсь восстановить вселенскую несправедливость...  :dont: м..?  ;)

 

Получается-не получается -- время покажет!  :hi:

 

в смысле? у вас и груди нету? (((( 

*сам себе* ужели магистра был прав....


Сообщение отредактировал unikym: 04.09.2013, 13:39:44

  • 0

#1584
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Буся, меня тут как то озарила мысля - а ведь посабачиться, это ж целое искусство и это тоже надо уметь! Ну вот правда, с некоторыми так приятно перекинуться циничными словечками, и в получить удовлетворение от такой брани, а вот у некоторых это получается... как то ни красиво.... как надеть босоножки и капроновые носки))))))
И Вам так показалось, да?  :rolleyes:  
  • -4

#1585
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

А может я стараюсь восстановить вселенскую несправедливость...  :dont: м..?  ;)

 

Получается-не получается -- время покажет!  :hi:

 

в смысле? у вас и груди нету? (((( 

*сам себе* ужели магистра был прав....

 

Для Васссс -- НЕТУ!!! Удовлетворены?  :p


  • -4

#1586
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

значит, по логике, я тут пишу научную диссертацию, ибо сиськи у меня маленькие  :D


 

 

на какую тему планируеш дисертацию писать? )))))) надош както компенсировать то...

 

на тему: "Отсутствие интеллекта у индивидуума среднего класса. Причины, поведение, следствия"  :)  но тебе лучше ни вникать, лагман ни усвоиться.


  • 0

#1587
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
зачем она обозвала тебя "мон шерью"? она хоть знает чо это означает?  а особенно на сленге францусских куртизанок дивятнацотого века..

Ооу, мсье большой спэц по части франдцузззскик куртизанок, да еще и IXX века?? :eek:  Ыыы...   :lol:  :faceoff:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 04.09.2013, 13:44:15

  • -4

#1588
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Для Васссс -- НЕТУ!!! Удовлетворены?  :p


 

 

нет..((  вы озадачили меняя еще больше.. я видел людей с не устойчивой психикой, видел и общался с душевно больными.. но у них есть позиция..  какая бы абсурдная она не была, но она есть.. вашей же позиции я не вижу.. вам прямо говорят- вали отседа,  а вы не хочите..

вы мазохистка?

а знаете что означает большое коллво смайликов? не способность собеседника словами объяснить сою мысль.. а из этого знаете что следует?


  • 0

#1589
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мда...


  • 0

#1590
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

Витя!!!! Не ожидала от тебя такой наблюдательности и избирательности в женщинах))))))) а ты вот че предпочитаешь - морду ниче, или фигуру?!))))

 

 

Ясен пень, что лицо. Фигуру всяк дешевле исправлять.

(В глаза люблю смотреть :rolleyes: )

 

Дешевле?!?! Витя, мой любимый вопрос к тебе - ты стал миллионером?  :D


  • 0

#1591
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

 

значит, по логике, я тут пишу научную диссертацию, ибо сиськи у меня маленькие  :D


 

 

на какую тему планируеш дисертацию писать? )))))) надош както компенсировать то...

 

на тему: "Отсутствие интеллекта у индивидуума среднего класса. Причины, поведение, следствия:)  но тебе лучше ни вникать, лагман ни усвоиться.

 

ты убиле меня такими мудрыми словами(( я не знаю чо оне означают(( я пойду есть логман и рыдать...  ты довольна?  ты.. жестокая тётка.. ты обидела меня и унизила мое самосознание.. ты выкинула на грязную улицу мои чувства и позволила грязными ногами топтать их.. (((


  • 0

#1592
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ооу, мсье большой спэц по части франдцузззскик куртизанок, да еще и IXX века?? :eek:  Ыыы...   :lol:  :faceoff: 

 

 

 

мда...

знаеш.. я уже не знаю что ей сказать..  мош чонить на рефлексивном уровне? сидеть там.. гулять... под коркой то должно чота остаться.. генетическое...


  • 0

#1593
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

Для Васссс -- НЕТУ!!! Удовлетворены?  :p


 

 

нет..((  вы озадачили меняя еще больше.. я видел людей с не устойчивой психикой, видел и общался с душевно больными.. но у них есть позиция..  какая бы абсурдная она не была, но она есть.. вашей же позиции я не вижу.. вам прямо говорят- вали отседа,  а вы не хочите..

вы мазохистка?

а знаете что означает большое коллво смайликов? не способность собеседника словами объяснить сою мысль.. а из этого знаете что следует?

 

А. Ну давайте по пунктам.

 

1. Хочу, знач буду.  :bow:

2. Ниразу не мазохистка. И горе тому, кто в этом усомнится.  :dont:

3. На ваше "вали", как тут сказал некий Мастер... эээ... как это... "МНЕ НАСРАТЬ".. во!  :idea:

4. Смайлы - это выражение эмоций, ну или их дополнение, если мне не изменяет память...  ;)

Если Вы лично не умеете ими пользоваться, то это сугубо только Ваши в том трудности, не мои.  :D

 

Усё, допрос окончен?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 04.09.2013, 13:55:25

  • -5

#1594
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ушол есть лагман.... и думать..  :faceoff:  :lol:

Ну ниче, иногда надо....


  • -4

#1595
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

А. Ну давайте по пунктам.


 

 

1. Хочу, знач буду.  :bow:

2. Ниразу не мазохистка. И горе тому, кто в этом усомнится.  :dont:

3. На ваше "вали", как тут сказал некий Мастер... эээ... как это... "МНЕ НАСРАТЬ".. во!  :idea:

4. Смайлы - это выражение эмоция, ну или их дополнение, если мне не изменяет память...  ;)

Если Вы лично не умеете ими пользоваться, то это сугубо только Ваши в том трудности, не мои.  :D

 

Усё, допрос окончен?  :rolleyes:

 

:faceoff:

у меня, к вам вопросов больше нету.. с таким же успехом можно общаться с комодом.. только он мудро молчит..


Сообщение отредактировал unikym: 04.09.2013, 13:52:30

  • 0

#1596
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

капроновые носки? ты чо? мать..

а че я???? ни я же их надела тьфутьфутьфунидайбоже)))) я тебе цитирую фразы из своей диссертации, как наглядно это выглядит в жизни))))


  • 0

#1597
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

капроновые носки? ты чо? мать..

а че я???? ни я же их надела тьфутьфутьфунидайбоже)))) я тебе цитирую фразы из своей диссертации, как наглядно это выглядит в жизни))))

 

это будет хорошая дисертация- влияние капроновых носков на мозговую деятельность..


  • 0

#1598
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у меня, к вам вопросов больше нету.. с таким же успехом можно общаться с комодом.. только он мудро молчит..
Ну так обсчайтесь с комодами, я ж разве против!  :hi:  
  • -5

#1599
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

 

 

Оссспаде...  :faceoff: об этой вашенской патологии становится известным по прочтении пары-тройки страниц... всего-то :dont: .... но это вовсе не означает, што все сюда ломяцца за тем, штобы показать свои сисьге (размечтались  :lol:)..  :faceoff:

 

Вы наверно будите несколько удивлены, но они над вами ни ржут, ибо в этой теме более ничем ни занимаются, как только показывают сиськи.

 

Ну отчего же, мон шер, не только...... бывает, что только ржут, без сисег.  :D

 

Подтверждаю! Что вы пытаетесь влезть в шоу маст гоу он)))) но как то у вас это получается ни на уровне) 

 

зачем она обозвала тебя "мон шерью"? она хоть знает чо это означает?  а особенно на сленге францусских куртизанок дивятнацотого века..

 

за мой маленький пятилетний стаж на цт как только меня ни обзывали)))))) просто ты меня ни знаешь водку со мной ни пил, для меня важнее по чем сегодня дольчегабанна для народа и чтобы меня снова ни отправили в Краснодар))))) а все остальное суета сует)))) 


  • 0

#1600
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эх.. минусы закончились..  ну ничо.. завтра ще насыплю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.