Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 13,75ай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5039

#301
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Не смешно ни фига
  • 0

#302
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А кто-то у меня под окнами валокордин жрёт. .. запах аж прям
  • 0

#303
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

скажи "Брысь!"


  • 0

#304
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Зачем я вам это рассказываю.... все равно не интересно....
  • 0

#305
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

кризис жанра


  • 0

#306
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

айсвайн - энто чо? на манер айсти? подозрительно...

 

как бы не пришлось все на сок перегонять и чурчхелы готовить...



#307
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белка, ето ты? ! :lol:

было бы прикольно

но нет


  • 0

#308
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А кто-то у меня под окнами валокордин жрёт. .. запах аж прям

Ну, если соседи снизу, то и здоровья им, и крепких нервов. А если на улице - поглядывай, живая гражданина или уже нет.


  • 0

#309
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Хателаж вам ешо вчерась новасть-то рассказать... И ешо я склеротичка. Зачемта запомнила "Кайрату", а оказыца "Шахтеру" :(

 

Полиция Шотландии запретила "Шахтеру" проводить жертвоприношение

 

Подобный ритуал карагандинский клуб провел перед первой игрой в Астане, и в итоге одержал победу над "Селтиком" со счетом 2:0.

 

Полиция Шотландии оповестила карагандинский футбольный клуб "Шахтер", что им следует воздержать от жертвоприношения перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с местным "Селтиком". Об этом сообщает The Daily Record.

Подобный ритуал казахстанский клуб провел перед первой игрой в Астане, принеся в жертву барана, и в итоге одержал победу над шотландцами со счетом 2:0. В преддверии ответной встречи главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков не исключил, что они могут повторить это и в Глазго.

Отвечая на вопросы журналистов о том, где он найдет для эти целей барана, российский специалист ответил, что в Шотландии очень развито сельское хозяйство, и поэтому с этим не должно возникнуть проблемы. "Я могу сказать, что у каждого клуба должны быть свои предматчевые традиции. У "Селтика" тоже может быть свой ритуал. Мы же стараемся уважать свои традиции, которые были еще до моего прихода в эту команду", - заявил Кумыков.
Вместе с тем, полиция не позволит карагандинской команде проделать подобный ритуал на шотландской земле.

Кроме того, глава шотландского Общества по борьбе с жестоким обращением животных (SPCA) Майк Флинн заявил, что "Шахтер" может столкнуться с проблемами в рамках местного законодательства. По его словам, в Шотландии существуют определенные правила по забою скота, которое можно проводить в специальных лицензированных местах. "Приношение барана в жертву таким образом будет считаться уголовным преступлением и тем, кто участвует этом, грозит уголовное преследование", - добавил Флинн.

Ранее подобные действия "Шахтера" осудили члены Общества "Люди за этичное обращение с животными" (PETA), который призвали президента УЕФА Мишеля Платини запретить ритуальное убийство животных на стадионах в Европе. В УЕФА каких-либо жалоб от "Селтика" не поступало.

Добавим, что ответный матч "Селтик" - "Шахтер" состоится в ночь с 28 на 29 августа на "Селтик Парк", начало в 00:45. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканале КТК.

(с)


Сообщение отредактировал Intymolog: 30.08.2013, 00:01:10

  • 0

#310
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0



#311
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А я пажалуй пива таки попью... Хоть и заптре у няни выходной


  • 0

#312
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Как заставить себя не работать по ночам?


  • 0

#313
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
тото оне продуле... не дали им барашка зарезать. расстроились, опечалились, слились

#314
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Чота мне... На удивление... Мастер нужен. Ты де?

Када нинада - строчит, када нада - уже перестает чопапала писать :mad:


  • 0

#315
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

спит он

как и все


  • 0

#316
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спит он

как и все

Встать, кто спит !!! :rotate:


  • 0

#317
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

А "Ликвидация" хороший сериал


а про че и чей

 

картина маслом- Одеса, 46-й год. Толька закончилась война. У хороде полно крымынального елементу! И шпионске сеть впридачу! И вот, Давид Маркович Гоцман борется со всем этим омном

 

да, классный сериал. Еще ! Одксская история" и Мишкая япончик из этой серии. Визу сделать и в  Одессу на выходные.


  • 0

#318
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну Вы, Настась Филипповна, как скажете - я аж весь в ажитации. Мишка Япончик малобюджетный сериальчик для лохОв, которые даже музыку тогдашнюю от сегодняшней отличить не могут. Художник тоже работал тяп-ляп, половина актёров деревянных (и это непоправимо) - в общем хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Аж две серии пытался смотреть - стошнило ещё на первой.


  • 0

#319
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Всем подъём!
Если работать по ночам, то днем сил работать уже нет.
  • 0

#320
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что заметил- во многих именитых брендах стразы со свистелками и перделками продаютмя дороже, но с минимум функуионала. А вот такая же фигня, но которая по-стахановски херачит мясорубкой сок кубиками, но стоит дешевле

"- Хорошо, - сказала Мерседес? - но где взять двести франков?
   - Вот они, а вот и еще двести. Я продал часы за сто франков и брелоки за триста. Подумайте только! Брелоки оказались втрое дороже часов.  Старая история: излишества всегда стоят дороже  всего!" © Граф Монте-Кристо.

Всем утра.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.