Перейти к содержимому

Фотография

JavaAcademyобразовательный центр в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Xeniya

Xeniya
  • Гость
  • 34 сообщений
Говорите обучение доступное? Давайте возмем для примера область J2SE. Обучиться этому у вас стоит 130 000 т. Понятно, что программист из обычной фирмы с зарплатой около 30 000 т. не пойдет на эти курсы. Даже по частям учиться дороговато. Про студентов вообще молчу. Значит ваша контора рассчитывает на программистов из крупных фирм. Тут человек может обучиться за счет работодателя. Но пойдет ли он к вам, если можно за чужой счет обучиться в Москве и сразу получить сертификат от сантехников? Кстати, поскольку авторитета у вашей конторы нет, то и ваш сертификат для работодателя ничего не значит.

Лично мой вывод: На курсы идут либо чтобы получить хороший сертификат, либо чтобы научиться чему-то более углубленному, а не основам. Первого у вас нет, а насчет второго сомневаюсь, что ваши преподаватели сильно компетентны в Java. Не спорю, что ваши программисты имеют опыт и сертификаты. Просто не верю в наличие у нас действительно хороших спецов.

Скорее всего, Вы путаете нас с кем-то,
обучение вполне доступно как для студентов так и для программистов с зп 30000,
а вот насчет квалификации преподавателей, критикуете Вы необоснованно. Раз Вы такой профи ? приходите на встречу, реально оцените наши знания.
И еще,
Лично мое мнение:
на курсы люди идут чтобы получить знания, а не хороший сертификат!

  • 0

#22
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
все равно джава программеров нехватает во недавно мне друзья рассказывали что вызвали в астану 3 прогреров з питера за хорошие деньги :-)((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.