Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#781
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

чет мерзну сегодня?


  • 0

#782
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

день прошел... считаю просто так.. хотя успокаиваю  надеждой, еще не вечер)


Сообщение отредактировал VolnaAli: 17.10.2013, 16:00:54

  • 0

#783
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

хочу в горы на пару дней. далеко-далеко... 


  • 0

#784
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

в жизни так бывает :-/


  • 0

#785
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Звучит отовсюду уже несколько дней.

Это лишь малая часть того,что я чувствую и чертовски этому рада.


  • 0

#786
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. Конфуций


  • 0

#787
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Чот неделя не задалася, мож распагодится


  • 0

#788
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ой))  зяваю чота, паду.. прилягу

ой, что-то работать вдруг захотелось...пойду прилягу - может пройдет...(с)

 

*******

блин, неприятно мне на эти темы с тобой говорить...мне кажется ты обижаешься в глубине души...


  • 0

#789
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Начала с зебры......кекса...а кончилось все бешпармаком...... не ну тока я так могу.....все свести к мясу))))

Вот бы сейчас массажистку домой! Чтоб все кости размяла!
  • 0

#790
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У мужикоф да,черно-белая полоса в жизни,выглядит иначе,то есть зебра выглядит своеобразно- блондинка,брунетка,блондика ,шатенка и т.д.

У дженчин сплошной зоопарк- козел,осел,баран,лосяса и т.д. :D


Сообщение отредактировал фрекенбок: 17.10.2013, 19:46:28

  • 3

#791
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Сколько ж в некоторых падали...после них долго еще неприятный ком в горле
  • 0

#792
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Эго... гнев.... коварство... жестокость... не самоцель, не качества личности, а .... всего лишь многослойная броня, и уничтожительное орудие против внешнего мира, защищающая и атакующая любого, кто покушается на то, что глубоко внутри, за тоннами металла.

 

Рушилась броня, в корпусе появлялись пробоины, орудия переставали стрелять, огромная боевая машина двигалась вперед, теряя защиту, не способная вести огонь, теряя куски гусениц, пробуксовывая, но пытаясь идти даже на таран, не останавливаясь ни на секунду. Залпы, куски отлетающих ошметков металла, и машина встает в забытом богом овраге, непонятной земли и непонятного времени. Из пробоин течет топливо, святая святых, сердечник пробит навылет, управляющие системы перестают функционировать. Механизм замирает, превращаясь в часть окружающего ландшафта.

 

Не пробит, всего лишь поврежден, потому что неуничтожим. Проходит время, и начинают оживать резервные системы восстановления, глубоко внутри огромной металлической машины начинает разгораться огонь. Стоя на месте, не выполняя цель, она еще жива. А потом проходит время, и кто-то случайно натыкается на разрушенного исполина. И кирпичик за кирпичиком, пластина за пластиной, сотни слоев брони восстанавливаются, покореженные бока затягиваются, сломанные дула многочисленных орудий изгибаются и выравниваются, трещины затягиваются, гусеницы снова единое целое, а боекомплект бесконечен. Медленно, со скрипом и лязгом боевая машина, как будто вспоминая, начинает двигаться вперед, неуверенно, и рывками, но выезжает из оврага.

 

Что видно вокруг? Война - тысячи машин, идущих и уничтожающих друг друга, сбивающихся в группы, организовывая сообщества, они пробивают свой путь вперед, или уничтожаются в дороге, вместе или сами по себе. Все против всех.

 

Что же произошло? Ничего, машина не изменила своему назначению, просто где-то внутри, пробитый сердечник реактора, запылал еще ярче. Почему? Потому что кто-то случайно наткнулся, и помимо всего бережно восстановил. Орудия наведены, бронесплавы как никогда крепки, полный вперед, военную машину ничего не остановит, пока горит пламя в реакторе.....

 

Машина не испытывает ничего личного ни к кому, и не делит ни на кого, просто выполняет простую цель - защищает то что внутри, от тех.... кто оказался снаружи.


  • 1

#793
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Очередные пустые слова.....наполненые смыслом........но если вдуматься в этот смымл он ни о чем.....

В жизни такое к сожалению такое сплошь и рядом. А да, когда на самом деле скащать нечего, и человек от этого старается говориь быстро быстро и много много всякой чуши....типа за всем его потоком бесконечно лживых и лицемерных фраз.....можно забыть о том с чего все началось....

И так оказывается удобно прикидываться глупой наивной дурочкой))))))
  • 0

#794
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тупицы))) мой пост к умозаключениям Дмитрия никакого отношения не имеет))))

Госпади) значала бесило) теперь даже забавляет)))))

Сообщение отредактировал TEKILKA: 18.10.2013, 00:22:11

  • -1

#795
hitman47kaz

hitman47kaz
  • Гость
  • 7 сообщений
If you were dead or still alive, 
I don't care, I don't care, 
Just go and leave this all behind 
Because I swear, I swear! 
I don't care...© Apocalyptica

  • 0

#796
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
И это пройдет
  • 0

#797
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кайя моя ооо..  (с)


  • 0

#798
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ваще, оказываеца, рагу слушать с утра так клёва))  настроение такое.. умиротворенно-нежное.. зелёное кароче)))


  • 0

#799
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

За правильные песни

 

DeE-yKbdTXE.jpg


  • 1

#800
mr.Sunday

mr.Sunday
  • Гость
  • 23 сообщений

Thank God It's Friday!

НАрод Вам для поднятия настроения :bow:

 

2734378.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.