Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#61
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

Девушки, не тупите!!! Если к Вам на улице подошел парень, чтоб познакомиться, то все, хватайтесь за него, как можно крепче. К сожалению Вы не Боги, не ангелы - вы простые смертные  и вы какаете(!)....Да, пусть он простоват по одежке, может худощав, в очках. Если у него растут волосы на голове, в подмышках и между ног (позже заметите) - то всё, пойдет. Мир так устроен, что нет сотни тысяч Брэдов Питтов, Джонни Дэппов и Джорджев Клуни. Есть мы - простые парни - парни, способные оплодотворить Вас и ухаживать за вами (это не сексизм, ИМХО)......Просто не тупите. Не нужно немногословности, надменности. Зачем меркантильность? Зачем Вам тачки, клубы, бабло? Много бабла. Зачем Вам идеальный мир и отношения с иллюзиями? Зачем Вам идеальное тело и идеальный парень? Зачем стабильность?...Время идет, всего не сохранишь, себя тоже. Пока можешь родить - рожай. После тебя останется ребенок. Слово не останется. Слово остается за Богом.....А если ты не вняла этим словам, то пойди домой и посмотри в зеркало. Приглядись. Есть третий глаз? Нет? Все. Ты такая же как все. Умерь свои амбиции и не тупи. Просто ответь ему. Ответь на его "Привет. Как дела". Это он. Да, он.....Отец твоих детей......................

у тараканов в голове банкет?!

Не дала?
  • 0

#62
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

:faceoff:  осень однако близко .



#63
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девушки, не тупите!!! Если к Вам на улице подошел парень, чтоб познакомиться, то все, хватайтесь за него, как можно крепче. К сожалению Вы не Боги, не ангелы - вы простые смертные  и вы какаете(!)....Да, пусть он простоват по одежке, может худощав, в очках. Если у него растут волосы на голове, в подмышках и между ног (позже заметите) - то всё, пойдет. Мир так устроен, что нет сотни тысяч Брэдов Питтов, Джонни Дэппов и Джорджев Клуни. Есть мы - простые парни - парни, способные оплодотворить Вас и ухаживать за вами (это не сексизм, ИМХО)......Просто не тупите. Не нужно немногословности, надменности. Зачем меркантильность? Зачем Вам тачки, клубы, бабло? Много бабла. Зачем Вам идеальный мир и отношения с иллюзиями? Зачем Вам идеальное тело и идеальный парень? Зачем стабильность?...Время идет, всего не сохранишь, себя тоже. Пока можешь родить - рожай. После тебя останется ребенок. Слово не останется. Слово остается за Богом.....А если ты не вняла этим словам, то пойди домой и посмотри в зеркало. Приглядись. Есть третий глаз? Нет? Все. Ты такая же как все. Умерь свои амбиции и не тупи. Просто ответь ему. Ответь на его "Привет. Как дела". Это он. Да, он.....Отец твоих детей......................

у тараканов в голове банкет?!

Не дала?

 

м-дя!!! Жесть!!! Мож я чет да упустил, мож я чет да недопонимю, мож эт не мое дело, но!!!! 

Девушкам, особенно в юном возрасте нужна сказка!!!! И наверное, каждый нормальный парень должен постараться быть принцам, а не быдлом (извиняюсь, никого не хотел обидеть, тока мысли в слух)! Это потом, через какое-то время, может быть кто-то станет ведьмой и будет летать на метле, а кто-то станет козлом рогатым, это покажет время и и все то, на что в принципе люди были готовы!!! К сожалению, это частое явление. Но! Молодежь (особенно девушки), должна мечтать, должна стремиться к лучшему, должна ставить высокие планки.

Мой дружеский совет девушкам: не слушайте таких! выбирайте лучших! Стремитесь к лучшему! Не за деньги, ни за быт или еще что-то, но к лучшему, что вы сами оцениваете лучшим, и что считаете правильным! Не поддавайтесь чуши про всякую там фигну на постом масле!!!   У вас все должно  быть хорошо или даже отлично!!!     


  • 3

#64
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

 Но! Молодежь (особенно девушки), должна мечтать, должна стремиться к лучшему, должна ставить высокие планки.

Мой дружеский совет девушкам: не слушайте таких! выбирайте лучших! Стремитесь к лучшему! Не за деньги, ни за быт или еще что-то, но к лучшему, что вы сами оцениваете лучшим, и что считаете правильным! Не поддавайтесь чуши про всякую там фигню на постом масле!!!   У вас все должно  быть хорошо или даже отлично!!!     

 

 

А можно спросить до какого возраста девушка относиться к юной?

 

 

В душе моей поселились грусть...тоска одиночество.....отчаяние подкрадывается.... :faceoff:  депрессия или все таки это отчаяние? 


  • 0

#65
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А можно спросить до какого возраста девушка относиться к юной?

Девушка всегда девушка и юная, до тех пор пока она себя считает таковой!!!

Но дипресиям  поддаваться не стоить ни в каком возрасте, научитесь находить хорошее и все будет нормально, и это есть так!!! 


  • 0

#66
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну вот и все.


  • 0

#67
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений
Снова смски в никуда.... Понимаю, что тебе сейчас плохо и не до меня....но все равно чувствую себя такой дурой.....которую игнорируют.
  • 0

#68
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сидишь и думаешь, так не бывает, еще есть время... нет его уже, диктует беспристрастная жизнь.

 

 

Связь? Уже не работает. Крыша над головой? Закончилась. Будущее? УЖе не вижу. Еще едет машина, забитая шмотьем. Едет вникуда и не долго. Блять да за что же вся эта война против всех, чтобы устоять на ногах. Я встал на колени, но даже шакалов нет, чтобы поехидничать над этим. Мой последний пост тут, потом не будет возможности, ни на что...


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 30.08.2013, 19:17:48

  • 0

#69
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


  • 1

#70
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Снова смски в никуда.... Понимаю, что тебе сейчас плохо и не до меня....но все равно чувствую себя такой дурой.....которую игнорируют

 

тьфу тьфу.. пройденный этап.. :) больше не звоню, не пишу... и вообще... нет смысла стучаться лбом в закрытую дверь


  • 1

#71
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

нет смысла стучаться лбом в закрытую дверь

Золотые слова!
  • 1

#72
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Пришла... Ночь с чемоданом мыслей...
Пачка пуста... Подожни я открою новую
С чего начать? Снова война души и сердца...
Может .... Нет.... Ответ и выход есть

Болит тело... А душа???!!! .... Я молчу
  • 2

#73
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Свидетель моих мыслей, моей жизни в котором я ждал... Терпел.... Ожидал.... И знал что будет.... Не так, но я верил, я шел не смотря на все... Мечта и голос сердца внутри.... Бред в голове
  • 1

#74
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мне так тебя не хватает, мой хронически депрессивный, вечно проблемный дружище)))))))
  • 0

#75
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

нет смысла стучаться лбом в закрытую дверь

Золотые слова!

 

А как же все любимая цитата: Если в сердце дверь закрыта.. Надо в печень постучаться! (с)  :confused:

 

зы Но я не такой! (с)  :faceoff:


  • 0

#76
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мне так тебя не хватает, мой хронически депрессивный, вечно проблемный дружище)))))))

hammurabi.jpg


  • 0

#77
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

До чего же мы несчастные банкиры,

Нам Правлением запрещается гулять.

В банках наших уж таков порядок древний,

В выходные нам отчеты надо сдать..

 

А я не хочу, не хочу на работу

А я погулять, погулять хочу!

Свободу, свободу, мне дайте свободу,

Я пиво и суши хочу!

:faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал Скарамуш: 01.09.2013, 08:29:34

  • 1

#78
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мужчина позвонит даже если будет в безлюдной пустыне. Если не позвонил - значит не захотел. Всё просто) 

Помнится мы не виделись почти 3 месяца. Он был в командировке. Полевые работы, и со связью было туго. Звонил редко.  ну как редко) в день хотя бы один раз точно. Рассказывает - избегал все близлижащие холмы/холмики/барханы с телефоном в руках. Когда не удавалось поймать спутник садился на машину и в любом направлении по трассе мчал 50-100км лишь бы услышать голос. 

Но мы сейчас об этом не вспоминаем, когда ссоримся по мелочам. И не вспоминаем тех слов о том как долго друг друга искали, ждали.. переживали. Хотя прошло не так много времени

 

и в этом есть правда, если мужчина не захочет - не позвонит


  • 2

#79
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


  • 1

#80
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Народ извиняйте пож-та!!!Подскажите как плюсика ставить а??(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.