Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4821
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

вот и уезжай в свою жорманию..

а щас накалдую и аргентицы победят жорманию.. хахаха

сперва голландцев наколдуй ))



#4822
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я еду.... ура, на целых 15 дней, только как бы не расслабиться и не забросить тренировки)


  • 0

#4823
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я бы хотела перестать думать о некоторых людях...И да, хочу поступить в.......)


  • 0

#4824
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... не надо было себя обманывать, тогда, осенью.. и не только себя ;)
хотяяяя, все что ни делается....
  • 0

#4825
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Кажется, секса не будет
 
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем. Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал». Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?» И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете. «Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует». Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?» Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов. Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней. Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами. Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!» Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу». Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!» После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!» Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?» Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса. 
 
Источник: http://www.adme.ru/v...e-budet-697460/ © AdMe.ru

  • 1

#4826
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

а щас накалдую и аргентицы победят жорманию.. хахаха


О, наколдуйте а?
  • 0

#4827
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

бывают такие тупые моменты, хорошо, что и они проходят


  • 0

#4828
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
О да. Царевна несмеяна. Хаха. Так бывает.
  • 0

#4829
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Видит Бог, я старалась...
  • 0

#4830
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Что делать то...
  • 0

#4831
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДЕ-ЖА-ВЮ :faceoff:

А ты - тормоз
  • 0

#4832
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Когда же мне позвонят.....


  • 0

#4833
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). 

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…


  • 0

#4834
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не знаю, куда себя определить. Тренажерный зал - не люблю железо, быстро надоедает, но нагрузка то, что нужно. Стрип-пластика - красиво, эстетично, но нагрузка не сильная. Если заниматься с целью иметь красивое накачанное тело, то лучше тренажерный зал. А для души - танцы....ыыы....не знаю, выбрать не могу :mad:  


  • 0

#4835
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Бассейн решит проблему!


  • 0

#4836
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). 

Женское дело — всякая ерунда:

:faceoff:

глупость сексисткая..

самое главное, сложное дело, содержать семью, а то что вы там написали, про стирку-глажкку, так это фигня.. любой мужик может сам прекрасно и поесть сготовить и постирать и погладить))

так что, покайтесь и не забивайте се голову всякой ерундой феминистической.. ибо она глупа и притянута


  • 2

#4837
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

покайтесь и не забивайте се голову

Поучай своих паучат


  • 1

#4838
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Бассейн не, что-то не тянет. Ладно, пусть будут танцы. Все же я женщина, а не качок. :D


  • 0

#4839
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мдя.. :faceoff:

после мы удивляемся, чош стока одиноких одиночек то кругом..


  • 2

#4840
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

мдя.. :faceoff:

после мы удивляемся, чош стока одиноких одиночек то кругом..

Уник, думаю, ты просто не оценил юмора ) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.