Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#421
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

"форум вообще одна сплошная помойка. Тут и *ляди, и интриганы, и мерзавцы и черт знает кто еще. Тут то настоящего нет ничего, и не было никогда, так что и играть в этот кукольный театр желательно по этим же кукольным правилам." мдаааа... пИчалька... всегда считала, и продолжаю это делать, что везде есть вполне адекватные люди. да хотя бы потому, что себя не отношу ни к одной описанной категории. настоящая. всегда. везде.

 

соскучилась по обратному отсчету, кстати.


  • 1

#422
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это ж надо еще уметь...скучать по некоторым местам тела :faceoff:  а не по человеку в общем......


  • 0

#423
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вставай страна огромная, утро наступило. :) Зашибись настроение, хорошо отдохнул, теперь в бой с новыми силами. Кто рано встает, тому кто-нибудь что-нибудь дает, главное что б не по щщам. :D

 

И не забудьте разбудить свою половинку, у кого она есть. :) А у кого нет. не падаем духом, все у нас будет. Выше нос, осень скоро закончится! ;)

 


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 24.09.2013, 05:49:12

  • 0

#424
hitman47kaz

hitman47kaz
  • Гость
  • 7 сообщений

Боже мой....как я стар.....тяжело осознавать это...что я больше не молод, что не так энергичен, не так вынослив....пора списывать себя со счетов...в топку....


  • 0

#425
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ты не перестаешь меня удивлять и вообще ты странный и еще то, что между нами больше похоже на дружбу с долей симпатии, но никак не на любовь... поживем, увидим. 



#426
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

идея фикс в отношении инструктора зала прошла. ТТТ. вот сегодня вечером и проверим. =)


  • 0

#427
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ты - мой повод быть лучше © :kiss:
  • 0

#428
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

хочется поэзии в душе , душа чтоб радовалась и пела  ;)


  • 0

#429
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

b3813c81d8ff.jpg


  • 2

#430
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

image_531408112218583891557_mid.jpg


  • 0

#431
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Я тебя люблю. Да вот так вот просто, люблю, ничего лишнего. И тогда много лет назад я тоже тебя любила, эта любовь затихала, ты снова ее взбудоражил и заставил биться мое сердце скорее и скорее. Я закрываю глаза, вижу твои ресницы, губы... я так хочу снова к ним прижаться. Я так скучаю по тебе, очень скучаю. Я глотаю слезы, Боже, как мне плохо без тебя, ты себе даже не  представляешь. ты живешь в моей голове, я не могу тебя оттуда выгнать, ты не уходишь, мне плохо, очень плохо без тебя, вернись пожалуйста... пожалуйста, я умоляю тебя, вернись. все это я не напишу и не скажу тебе.... как больно.... 


Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 24.09.2013, 18:37:50

  • 2

#432
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Удачи, ребята. :hi:  Все что хотел, я сказал, остальное лишнее. как и этот форум. :bow: :beer:


  • 0

#433
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
*Ерунда это все...
  • 0

#434
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я думаю , была ли у меня бешеная любовь ? Не знаю , не помню ... Наверное и не было никогда
  • 0

#435
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
все пройдет как с белых яблонь дым (с)
  • 0

#436
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

в который раз убедилась, что чем больше хорошего сделаешь человеку, тем больше .овна получишь в ответ. чем лучше относишься к человеку, тем он равнодушней относится к тебе. сколько не помогай окружающим, в трудную минуту будешь все равно одна.

попытка научиться доверять людям в очередной раз с треском провалилась. надеюсь больше пробовать не захочется


  • 2

#437
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

да уж... до боли знакомое состояние, прямо как у меня в недавнем прошлом, а ведь как это не печально замену тебе я так и не нашла, неужели я больше не испытаю того ощущения безграничного счастья, которое посещало меня, когда ты был рядом. я не одна, но и сказать, что счастлива я не могу и еще любви в моей жизни нет, я в этом убедилась, попытки обмануть себя, что я люблю и любима...к чему? с собой то я могу быть предельно честна.



#438
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

что же так все скучно и размеренно?  Хочу драйва, ну хотя бы в горы пешком, полазить в дебрях, залезть на высокую гору, скатиться на ж%пе с этой горы, поймать адреналина на всю неделю вперед!!!!


  • 0

#439
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

iVRkmBuTCTg.jpg


  • 2

#440
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мысли материализуются. воистину.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.