Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4101
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот блин!!! У меня настолько крутой пиджак, что девушки проходя мимо пялятся на него, а не на меня((((((((((


  • 0

#4102
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

дааа...на мой велик тож все зырят... 


Сообщение отредактировал Banding: 07.05.2014, 10:40:30


#4103
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Зачем рассказывать мне такие страшные истории, чуть не обкакалась этой ночью :mad: :cry:
  • 0

#4104
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

h-9417.jpg


  • 2

#4105
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Самое прикольное, что можно его купить или даже так на холяву! А это не нужно, хочешь только его, любимого единственного мужчину. Который далеко и не пишет и не звонит! И не любит? И все к черту! Никто не нужен кроме него... а пошла я в разгул, х.. со всеми!! Существует только эта минута! Вот оно счастье!!! Дарю!!!!

пиши мне, когда соберешься :D


  • 0

#4106
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Он бесподобен

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4107
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Для любимого мужчины можно сделать все! Засунуть в карман свои привычки, характер, желания, свободу, карьеру... Но потом понимаешь, что это надо делать для того, кому это нужно, кто это ценит и уважает... Приходит мысль, а ты же у себя одна, кто Тебя будет любить и ценить? В конце концов я себя люблю больше...
  • 2

#4108
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Отречение от музы и нот,
С высоты мне больше некуда упасть.
Пробуждение с криком *Пора!,
Не родившись, исчезнуть опять,
Как страшно, Боже, меняется свет,
И лед до последней капли раздет,
А я не спешу начать,
Пока душа не стала стеклом.


 

Сообщение отредактировал piligrim: 08.05.2014, 21:54:24

  • 0

#4109
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений
Жизнь....Хрупкая как стекло, короткая как шаг, бессмысленная как побрякушка...Задавались ли вы вопросом, в чем цель существования? Для чего Бог создал нас? Был спор? И он решил доказать, что его творение действительно выдающееся?....а думал ли он, какого нам, людям? Каждый день видеть смерть? Слышать о нем?.....как мы можем молиться ему, если он раз от разу делает наше существование тяжелым, наши потери невыносимыми, и наше разочарование в нем стремительным?.....почему девочка лет четырнадцати должна болеть лейкимией и умирать, а сраный отморозок доживать до старости? Почему люди убивают друг друга с момента сотворения человека? Он мог бы одним щелчком остановить всю несправедливость. Но нет, ему наверное приятно видеть как мы рвем волосы друг другу, разрываем плоть друг друга. А может у него контракт с дьяволом? И по нему, он не имеет права вмешиваться в нашу жизнь? Может лет через две тысяч, он аукнется(.... Когда мы забудем о нем, раз и навсегда.....Быть может, и нет бога. Никогда не было. Может, в последний раз закрыв глаза, мы поймем что дальше только пустота? Если вообще будем способны рассуждать.... Признаться, я уже много времени думаю об этом. И я сомневаюсь в его существовании....сегодня я слышал о смерти много раз. Сегодня я узнал, что близкий мне человек умер. Рак. У него остались жена и трое детей. Двоих он успел женить, а свадьбу младшего так и не увидел...как бы я хотел, чтобы он ушел из жизни на сотом году жизни, в глубокой, красивой старости. Чтоб лег ночью на кровать, и его сердце тихо остановилось, безболезненно. Но я не в силах ничего изменить, ибо я человек. Я мешок с костями, у которого есть так называемая душа... Я бесполезен, все мы бесполезны.... А это........это - жизнь............
  • 0

#4110
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Пффф........ :-/ .Но завтра новый день. Надеюсь он будет лучше!

 


  • 0

#4111
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мужики!!!!!!! Служба Спасения г.Алматы, и РОСО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы мои Ангелы-спасения, нет предела моей благодарности вам...правда!!!!!смена которая дежурила 07.05 на альпиниаде ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. носки постирала, дырку заштопала,  "благодарность" закупила, отпишитесь в личку, когда ваша смена,буду у вас (не хочу потерять вас из свей жизни)!!!
Целую и обнимаю, ваша Катя.

Для всех сочувующих. если не дай Бог, с вами произойдет что-то экстренное, и ваша жизнь будет а руках этих парней.... расслабтесь не переживайте, они сделают, все как надо...даже не взирая на ваши вопли ЛУЧШЕ!!!

 

ну и пестня...почему-то хотелось именно эту)))


Сообщение отредактировал Kate: 09.05.2014, 00:40:27

  • 1

#4112
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну вот, еще один год позади... Старею  :-/ ... и каждый раз один и тот же вопрос - а чего я достигла за прошлый год и чего я достигну в этом?


  • 0

#4113
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Спасибо прадедам и дедам, За этот светлый день и час! С 9 мая! С Днём Победы! Сражались все они за нас! Пусть торжествует на планете, Большой ценой, добытый мир! Пусть спят спокойно наши дети, И пусть не ведают войны!


  • 0

#4114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот еще один друг улетел...  грусно както..


  • 0

#4115
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

с Днем Победы всех.. с Празником


  • 2

#4116
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Купим цветы и поедем к деду, поздравим...Хоть и нет его уже с нами. Спасибо, тебе!!! Спасибо всем Ветеранам!!!

 


  • 1

#4117
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каждый раз задаю вопрос: за что им это выпало? Они были молоды, хотели жить, творить, любить. Но эта война разрушила все планы, и столько бед пришлось им вынести на своих плечах. СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ!!!!
  • 0

#4118
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Великая из Великих Победа!


Сообщение отредактировал -Груша-: 09.05.2014, 15:23:13

  • 1

#4119
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Хочу на маленький уютный зеленый островок с ALL inclusive
  • 0

#4120
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всё, game over, ты проиграл ;)
умей проигрывать достойно

а ей, ей терпения ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.