Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#301
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в тему эпплфеста...

 

"Погиб патриотом. Немцы хотели развести меня у себя, но я просто там сгнил. Европа, США – все тщетно. Я рос там, давал всходы, но вкус и запах был совсем не тот. И вот стоило ли быть таким принципиальным?!" Апорт, сорт яблок


  • 0

#302
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме...


  • 0

#303
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.... 

В. С. Высоцкий


  • 0

#304
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

уйти что ли в работу  :cry:

 

давно пора, кстати...

 

эххххх


  • 0

#305
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Гонишь...
  • 0

#306
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Наверное, так и должно быть, как есть. И не хочу лезть из кожи вон, чтобы сделать иначе....

 

Видео на предыдущей страничке просто класс. Бумеранг добра! 


  • 0

#307
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

крикну! а в ответ тишина.....

 

Работа! Работа работа и еще раз работа....посвящаю себя работе! так мне легче...


  • 0

#308
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

крикну! а в ответ тишина.....

 

Работа! Работа работа и еще раз работа....посвящаю себя работе! так мне легче...

 

Ты и здесь со своим монопенисным состоянием отметилась?  :D


  • 0

#309
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

Ты и здесь со своим монопенисным состоянием отметилась?  :D

 

эка ты меня любишь то! по всем темам за мной бродишь! :D

 

Борис, прости, я тебя тоже люблю, но "братско-сестринской любовью" между нами ничего не может быть! :D ыыыы

 

 

А на сердце.....чет как то пусто там. Грустно. И спать охота. ну или покушать хотя б.... :faceoff:


  • 0

#310
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Ты и здесь со своим монопенисным состоянием отметилась?  :D

 

эка ты меня любишь то! по всем темам за мной бродишь! :D

 

Борис, прости, я тебя тоже люблю, но "братско-сестринской любовью" между нами ничего не может быть! :D ыыыы

 

 

А на сердце.....чет как то пусто там. Грустно. И спать охота. ну или покушать хотя б.... :faceoff:

 

 

у меня под сердцем пусто.... беляшей хочууууу..............


  • 0

#311
Sile

Sile
  • Гость
  • 19 сообщений

нет, это не она, нет, нет, нет, нет нет нет нет нет неаааааааат только не это :faceoff:  

 

ef60a7d3c3dd.jpg
 


  • 0

#312
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот и закончился очередной рабочий день. Это было жестко, но интересно.

 

Теперь послушать музыку, посмотреть за окно, увидеть, какая приятная осенняя погода на улице, и пойти гулять. Нафиг машину, просто пешком, по всему городу, мало ли где поймаешь толику позитива. Как много много лет назад. :) Не сидеть дома, не грузиться проблемами. Просто воздух, улицы и люди вокруг. Это зашибенно.

 


  • 2

#313
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

человек из далекого прошлого.... Оказалось, оно не так уж и далеко, а до сих пор очень близко, слишком близко            


  • 0

#314
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чота как-то так.. уставше там...

 


  • 0

#315
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и вот так еще..  распевно и красиво..


  • 0

#316
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Просто хорошая тема. Кому как, а мне поднимает настроение. Тем более в такой приятный вечер

 


  • 2

#317
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Хочется многое написать. Поделиться, но. Скажу проще, многих слов не хватит, чтобы описать до и после. Наверно просто задам вопрос.

 

Вы когда-нибудь просыпались в 5 утра, для того чтобы выйти на какую-нибудь большую улицу, сесть и посмотреть, как она начинает жить? Сколько разных людей проходит вокруг, сколько машин проезжает. сколько событий происходит. и начав в пять утра, увидеть всю эту жизнь до самой поздней ночи, когда уже не едут машины, не идут люди, не происходит ничего.

 

Попробуйте. Мне повезло - я решил попрощаться со всем что меня окружает, и потому увидел столько всего разного и интересного, никогда бы не подумал что вокруг, столько замечательных, или наоборот мерзких, или еще каких-то вещей. Люди идущие мимо, с улыбками, руганью, загруженностью в свои мысли, пофигизмом и т.д. Свет солнца, отсвет звезд, падающие листья, тепло, холодно, мокро, сухо, и т.д. и т.п. В тот день депрессия сожрала меня всего, потому что во всем вокруг я видел только пустоту, людей, явления, события, которым нет до меня дела.

 

В 4 утра я сожрал огромное количество барбитуратов и транквилизаторов (купить без рецепта у нас оказалось можно все, были бы хоть какие-то деньги и изобретательность). Выключаясь, я проклинал все вокруг, при этом все вокруг жалея. Дурак? Ну может дурак. Слабак? Не думаю, не малолетний идеалист, достаточно взрослый, духу мало у кого хватит на такое в наши годы.

 

И тем удивительнее было включиться в 7 утра (примерно, точно не знаю), весь заблеванный от того что организм вытолкнул все назад, в крови, текущей со всех мест, изо рта, из извиняюсь жопы, и т.д., неспособный в течение получаса открыть даже дверь машины. выползти под начинающее восходить солнце. Лежать на земле и смотреть на него.

 

Именно тогда я понял, что эта холодная осенняя земля, это яркое, но уже не теплое солнце, это все что вокруг, это все что мы даже не видим - оно жизнь. И если уделять всем этим мелочам внимание, не зацикливаться ни на каких проблемах - жизнь прекрасна. Даже если ты остался один, и рядом нет никого, вокруг есть все это.

 

И ни один человек, ни одно событие, не может быть настолько мерзким, чтобы потерять этот свет утреннего солнца.

 

Живите. Страдайте, радуйтесь, уничтожайте себя, или возносите вверх, сгибайтесь под гнетом навалившегося, или бегите от этого.

 

Помните - наступит утро, и даже самой холодной зимой, в самые мрачные дни, солнце согреет вас, и ради этого стоит жить, ни смотря ни на что. Потому что все проблемы, относительны.

 

Пардон за такую историю, просто форум, точнее эта ветка - место, где я могу выговорится. Других нет.

 

Много вещей переосмысливаешь, людей, события, прошлое. Во многих случаях черное оказывается белым ( не то чтобы я вижу мир в черно-белом цвете, он многообразен и многоцветен, но чтобы дойти до этого, понадобилось убить себя и выжить). Именно поэтому теперь я могу улыбаться, видя просто падающий с дерева листок, или целующуюся под деревом парочку юных студентов, или занятого своей работой человека и т.д. Все это, мелочи, которые создают нашу жизнь.

 


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 17.09.2013, 22:13:44

  • 4

#318
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

умиротворенность...впервые за почти 6 лет... :smoke:


  • 0

#319
hitman47kaz

hitman47kaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Не грусти когда то осознаешь, что меня рядом нет, меня ты не ощущаешь
Не надо печали я сам вскоре забуду, что играла ты со мной как с куклою вуду
Вырывая сердце ночными пропаданиями я находил себе место с алкогольным свиданием
И тёмными ночами запах твоих волос в один день ветер, от меня, сука унес...

Сообщение отредактировал hitman47kaz: 18.09.2013, 00:44:41

  • 0

#320
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений
Знаешь, караоке спасает.....но не надолго.....когда ночью лежу в кровате и не могу уснуть....снова думаю о тебе, с улыбкой) нет ни капли сожаления! Наверное так просто должно было быть. Ведь все невечно. Больно ли мне? Нет! Я научилась вновь любить, ценить и дорожить. Ты мое навожление....подарок судьбы и одновременно мое проклятье.....и все равно я люблю тебя....хм....странно раньше в эту фразу я вкладывала другой смысл....а ты мне открыл глаза и сердце....и да я люблю!.....и мне хорошо. Спасибо что ты есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.