Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2421
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

От твоих слов у меня робко трепещет душа...

И расправляются крылья...


  • 0

#2422
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

http://www.svoboda.o...e/25220091.html



#2423
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

башка болит..))


  • 0

#2424
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Целоваться хочу долго..на морозе
  • 1

#2425
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я сегоодня не такооой как вчерааааа

а вечера я был ваще никакооой))


  • 0

#2426
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А мне сегодня грустно немного.От того,что так и нет у меня подруги,а с годами даже те,кто назывался подругами тоже испаряются.Каждый преследует свой интерес,и даже поговорить то уже не о чем.
  • 1

#2427
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я помню тот вечер и ту ночь , теплые губы и улетевшее время, именно за эти мгновения счастья я готова простить тебе все и ждать вечно )))
Совсем крышу тетке снесло )))
  • 0

#2428
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

достало всё это.


  • 0

#2429
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Разговаривают два друга:
- Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже.
На что второй ему отвечает:
- А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю.


  • 4

#2430
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Тоже грустно, наверное от того что, так резко стало одиноко. А ведь точно сказано, что одиночество - это, когда ты окружен замечательными и любящими людьми, но у каждого из них есть кто-то, кто дороже тебя. А мне сегодня грустно немного.От того,что так и нет у меня подруги,а с годами даже те,кто назывался подругами тоже испаряются.Каждый преследует свой интерес,и даже поговорить то уже не о чем. 

 

И когда так тоскливо, тебя вообще нет - ни рядом, ни в телефоне, ни в интернете. Ты реально, стал моим наркотиком. Я каждый день, что мы не общаемся, переживаю ломку. Я знаю, что ты не тот, кто прибежит в случае чего, на помощь. Понимаю, что не могу рассчитывать на твою поддержку. Но мне все равно на это, не хочу тебя терять. А может, просто это я - такая глупая, не так себя веду?...Ты часто говоришь, что это я вечно пропадаю, равнодушничаю..А я просто, сильно боюсь отпугнуть тебя своей навязчивостью..Мы никогда не признавались друг другу, что нравимся. Ты ни разу еще не говорил, что я красивая, любимая и т.п. Ты нечасто называешь меня "моей маленькой", "чудо мое"..Я все еще помню, как ты сказал мне, что относишься ко мне как к потенциальной жене своей. Но предупредил, что пока не можешь жениться и поэтому боишься что-то обещать мне серьезное, вдруг мне придется очень долго ждать тебя..Хоть ты и говоришь, что серьезно относишься ко мне, ты никогда не интересовался куда я хожу, с кем общаюсь, вообще не ревнуешь...

Все это - такое непонятное и странное.. Все надоедает, бесит, хочется, чтобы все закончилось, но  не получается, не хватает сил. 

А теперь решила, что будет на все и всех мне все равно, кто говорит, что ты не для меня..) Я буду выдумывать, строить планы, чтобы ненавязчиво быть чаще рядом с тобой. Ты сам мне говорил, что нестрашно, если меня будет много в твоей жизни..а я все боялась надоесть..Уже неважно, что это у меня к тебе: любовь, симпатия, влюбленность..Просто хочу тебя рядом. Я теперь готова ждать тебя терпеливо и верно..Главное для меня, чтобы не оказалось зря..

Понимаю, бесмысленно все это написала, но мне больше некуда излить душу)))


  • 3

#2431
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Хочется напиться в говно и выдать пару старых хитов...(с)
  • 2

#2432
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Glupaya devushka,вам важны чувства, общественное мнение,замужество или достижение цели(то есть его присутствие рядом с вами)?
  • 0

#2433
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

впрочем, думаю, навязчиво уже как то :D ...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 07.01.2014, 22:18:39


#2434
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Glupaya devushka,вам важны чувства, общественное мнение,замужество или достижение цели(то есть его присутствие рядом с вами)?

Да нет, общественное мнение мне не нужно) Просто, что в душе было - выложила) А так, мне хочется , чтобы его присутствие рядом со мной стало постоянным.  


  • 0

#2435
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

паприсуцтвую

дорого!


  • 0

#2436
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:cry: 18.gif


Сообщение отредактировал Banding: 08.01.2014, 00:43:34


#2437
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
больно.... (((
и когда это прекратится не знаю...
было бы легче, если бы ты был сейчас рядом... я знаю, ты работаешь..
сколько у меня еще осталось жизней? ... никто не знает... 2 раза терять семью.. это слишком даже для меня..((
  • 0

#2438
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
"Мы с тобой опять не сдержали слово: я смотрю на время, а ты ночью плачешь"...

Сообщение отредактировал Скуша: 08.01.2014, 01:14:41

  • 0

#2439
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мы так долого пытались наладить отношения, что окончательно их испортили.
  • 0

#2440
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Скучаю по чувствам к тебе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.