Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1141
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мдааааа, скандалы, интриги, расследования..... Чем-то напоминает Алику с Маратычем года три назад.... Пойду ка другую темку поищу...


  • 0

#1142
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мдааааа, скандалы, интриги, расследования..... Чем-то напоминает Алику с Маратычем года три назад.... Пойду ка другую темку поищу...

  Я уже много раз заказывала у Наргиз и очень довольна, менять посредника не собираюсь! В основном многие клиенты, кого все устраивают даже и не заходят в эту ветку. А 2-3 человека устроили тут целый базар! Человек работает достойно! И деньги возвращает, и объясняла много раз почему не день в день происходит возврат денег. А задержки от нее не зависит, это таможня или китайцы. Зачем человека грязью поливать?


  • 0

#1143
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я тоже хочу написать в поддержку Наргиз. Заказывала у неё первый раз, но осталась довольна. Всё пришло вовремя. 

Буду заказывать ещё.

На счёт задержки товара было написано выше. Наргиз была в Алмате по личным делам, написала как вернётся в Китай всё будет так же быстро и оперативно. Сейчас она в Китае. А в Китае сейчас праздники, поэтому видимо задержки с возвратом денег. Так же для клиентов был создан сайт на русской языке, причём очень доступный и удобный в поисках.


  • 0

#1144
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

 

ДД! Наргиз, подскажите пожалуйста сможем такую лампу довести в целости и сохранности http://item.taobao.c...&id=16412907362  и какая стоимость будет у самой большой( 30 х 40см) с серебряной проволокой, если я правильно поняла, то 107ю.

Вышлите пожалуйста новую форму заказа на skiff_83@mail.ru

Спасибо!

Здравствуйте!

Вы все верно поняли.. по 107 ю с серебряной проволкой. довезем в целости. можете заказывать. Форму заказа отправила. 

 

Спасибо! забиваю в форму заказа! 

Еще понравилась вот этот светильник http://item.taobao.c...&id=35837123484 , но не понятна стоимость, именно нужна как на картинке тройная, извилистая. И сколько будет стоить доставка по Китаю. Буду ждать ответа!


  • 0

#1145
tako_tako

tako_tako
  • Гость
  • 20 сообщений

Дд! Можно условия и форму заказа на tako_asem@mail.ru.Спасибо.


  • 0

#1146
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Мдааааа, скандалы, интриги, расследования..... Чем-то напоминает Алику с Маратычем года три назад.... Пойду ка другую темку поищу...

  Я уже много раз заказывала у Наргиз и очень довольна, менять посредника не собираюсь! В основном многие клиенты, кого все устраивают даже и не заходят в эту ветку. А 2-3 человека устроили тут целый базар! Человек работает достойно! И деньги возвращает, и объясняла много раз почему не день в день происходит возврат денег. А задержки от нее не зависит, это таможня или китайцы. Зачем человека грязью поливать?

 

Здравствуйте.. спасибо за поддержку. 

Прикреплённые изображения:

  • sv1.JPG

  • 0

#1147
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже хочу написать в поддержку Наргиз. Заказывала у неё первый раз, но осталась довольна. Всё пришло вовремя. 

Буду заказывать ещё.

На счёт задержки товара было написано выше. Наргиз была в Алмате по личным делам, написала как вернётся в Китай всё будет так же быстро и оперативно. Сейчас она в Китае. А в Китае сейчас праздники, поэтому видимо задержки с возвратом денег. Так же для клиентов был создан сайт на русской языке, причём очень доступный и удобный в поисках.

И Вам спасибо огромное! 

Прикреплённые изображения:

  • sv2.JPG

  • 0

#1148
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Дд! Можно условия и форму заказа на tako_asem@mail.ru.Спасибо.

 

Добрый день. Форма заказа отправила...

посещайте наш сайт www.kaylan.kz


  • 0

#1149
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

курс юаня: 1 юань = 26 тенге

курс доллара: 1 $ = 154

с КАКОГО ЧИСЛА СЧИТАТЬ КУРС ЮАНЯ И ДОЛЛАРА ОБНОВЛЕННЫМ?

ПОЧЕМУ ОБНАЛИЧКА ТАКАЯ ДОРОГАЯ? У КАЗКОМА 1% ОБНАЛИЧКА, У ВАС 2,5. ТЕМИР БАНК СРАЗУ КАКУЮ-ТО КОМИССИЮ БЕРЕТ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ

 

 

Здравствуйте... можете позвонить в банки бта темир и казком.. при выпуске карты..а это было вот в январе когда я была в алмате... мне сообщили что обналичка за рубежом + конвертация курса обходится в %...
насчет темир банка обналичка была с самого начала .. просто сейчас я всем напоминаю о ней..
Если бы сами вместо меня здесь работали... как бы вы поступали? обналичку за свой счет считали? я снимаю деньги с карты в банкомате Китая.. затем пополняю свою китайскую карту и только потом начинаю выкупать. я не беру эту комиссию себе в карман.

 

Девочки, не обижайтесь, это штатная ситуация "вопрос-ответ", абсолютно не в укор вам, а только ради уточнения расчета за доставку. получается все что пришло до 9 января считаем по старому курсу? Напомните, пожалуйста, старый курс. Лично у меня по вашей работе претензий нет, все нормально, никаких особых внештатных или форс мажорных ситуаций не было, и на письма на почту, и на смс на телефон, и на сообщения на форуме мне всегда отвечают

 

ДД!
Товары пришедшие до 9 февраля считаются по старому курсу.

 

ДВ! это понятно. Старый курс - это сколько?

 

ДД. Старый курс это  1 юань = 25 тенге

А старый курс доллара?


  • 0

#1150
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД. Старый курс доллара 153 тенге. это до китайского нового года. 


  • 0

#1151
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер!!!

Сообщаю что с 9 числа начинаем работу...

Принимаем заказы!

Формы заказа скачивайте у нас на сайте kaylan.kz

Отправлять форму заказа на почту zakaz@kaylan.kz


  • 0

#1152
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Оплаты принимаем  на карточки :

 

Темир Банк

Номер карты 4392 2000 0001 1035 

Уталипова Наргиз, ИИН 881006401418, Карт - счет KZ 7678002R0147205002.

Казкоммерцбанк

Номер карты 4003 0327 5939 9340

БТА Банк

Номер карты 4054 6512 2048 7893
 


  • 0

#1153
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, дорогие друзья, любители покупок на ТАОБАО!!!

Здесь продолжение нашей дисскусии)))

Рады видеть здесь всех наши постоянных клиентов и конечно же Приветствуем всех новичков.


Я являюсь прямым Посредником на сайте Таобао. а так же на других интернет площадках Китая. рада оказать Вам свои услуги. Проживаю в Китае. в Алматы имеется сотрудник. который работает с Клиентами из Казахстана

Мы поможем Вам быстро, надёжно, качественно и выгодно осуществить любую Вашу покупку.

 

Заказы выкупаются в течении 24 часов с момента поступления денег.

Заказы свыше 50 000 тг. выкупаются в течении 2х часов.



Порядочность, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем.




Комиссия за наши услуги составляет 10% (стоимость товара + 10% + доставка по Китаю), но не менее 10 юаней.
Доставка до Алматы 1 кг = 1500 тенге
Доставка (по желанию Клиента) по г. Алматы 500 тг. (если заказ больше 100 000 тенге доставка Бесплатна) только тогда когда весь заказ будет в сборе.
Доставка в другие города Казахстана отправка курьерской службой  http://exline.kz/
Срок доставки: 10-18 дней, в зависимости от ситуации на таможне.

Порядок оформления заказа: 
- Вы, посетив наш сайт www.kaylan.kz скачиваете форму заказа
- Вы заполняете Бланк, отправляете его нам на почту zakaz@kaylan.kz, мы рассчитываем итоговую сумму Вашего заказа
- Вы либо подтверждаете, либо не подтверждаете, либо корректируете заказ.
- После подтверждения оплаты Ваш заказ вступает в обработку. Мы выкупаем Ваш заказ в течении 24 часов (если чего-то нет, то детали согласовываем)
- После получения товара в нашем офисе в Китае, сотрудник  проверят соответствие товара и наличие видимых дефектов.
ВНИМАНИЕ! Обмен или возврат товара продавцу осуществляется ТОЛЬКО при наличие видимого брака, полного несоответствия цвета или размера (если вам не нравится вещь или оттенок цвета на фотографии, мы вещь в магазин вернуть не можем!!!)
- Вы получаете Код заказа для отслеживания в сети

Оплата: 
1. Наличными
2. Безналичными. путем зачисления на карточку Банка с учетом %  обналички


Преимущества работы с нами:
• Оперативная и четкая работа
• опыт в закупках на Таобао
• Индивидуальный подход к каждому заказчику ( помощь в поиске товара, в частности по фотографии, помощь при выборе размера, поиск замены)
• Мы не стремимся набрать как можно больше заказов, для нас важнее качественно выполнять свою работу и иметь постоянную клиентуру, которой будет приятно с нами работать.
• Обсуждение всех деталей покупки с продавцом напрямую (решение возникших вопросов, помощь в выборе размера ит.д.)

Контакты: 
+86 150 99 52 52 02 Наргиз  Урумчи

+7 707 937 02 80 Елена (Алмата) сотрудник в Алмате

http://kaylan.kz/ Наш сайт

zakaz@kaylan.kz  емайл


Сообщение отредактировал Kay Lan: 07.02.2014, 18:51:49

  • 0

#1154
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наши условия:

10% от  чистой суммы заказа (за доставку по Китаю % НЕ берем)

1500 тенге за 1 кг (вес до кг не округляем, считаем по граммам.) Доставка до Алматы

Регионы: с Алматы до Вашего города смотрите тарифы курьерской службы http://exline.kz/ru/tarif.php


Сообщение отредактировал Kay Lan: 07.02.2014, 18:54:51

  • 0

#1155
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Для того чтобы поиск был наиболее обширным,

ищите вещи через эту страницу

http://s.taobao.com/


  • 0

#1156
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Общий поисковик с подразделами 

http://list.taobao.c...s&taobao_from=6


  • 0

#1157
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мужская обувь (магазин)

http://aipixiexl.tma....1.17.26.fuYxDn

Прикреплённые изображения:

  • T2JgiEXqVXXXXXXXXX-1028031109.jpg
  • T2Toa7XphXXXXXXXXX-1028031109.jpg
  • T24ceXXuJaXXXXXXXX-1028031109.jpg

Сообщение отредактировал naraly: 08.02.2014, 11:49:53

  • 0

#1158
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

http://monlca.taobao...T0fy2R&search=y

 

 

Прикреплённые изображения:

  • T1uUfGXcRoXXXE7zZ._113057.jpg_240x240.jpg
  • T1whUKXcJbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
  • T1WxVDXANdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg

  • 0

#1159
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

 

 

Спасибо! 

Еще понравилась вот этот светильник http://item.taobao.c...&id=35837123484 , но не понятна стоимость, именно нужна как на картинке тройная, извилистая. И сколько будет стоить доставка по Китаю. Буду ждать ответа!

 

ДД! дублирую вопрос


  • 0

#1160
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

http://milanstory.ta...pageNo=1#anchor

Прикреплённые изображения:

  • T1CPh8FiJgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
  • T1F02MFgNgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
  • T1SHjjFkVaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.