Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3121
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Скажите кто заказывает, у вас все быстро приходит или задержки есть?
Я не могу получить товар из двух магазинов, один уже 2 мес прошло, второй больше 2 мес (
Задержки на таможне.
У кого то тоже есть такие проблемы?
  • 0

#3122
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Аналогично, идут задержки в поставках. По одному закупу с одного магазина с 12 апреля жду товар.

13-го июня обещали приход во вторник,  14-го  и 15-го товара не было, просили подождать пару дней. Пока тишина.

Даже не знаю, будет что-то завтра или нет?! :confused:


  • 0

#3123
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне везет что ли? Вчера получила все, что выкупила 04 июня на склад в Гуанчжоу. Все приходит как часы. Даже не ожидала... Наргиз, спасибо большое!


  • 0

#3124
Grrranara01

Grrranara01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Скиньте на kassymbekova91@gmail.com форму заказа плиз. Спасибо!


  • 0

#3125
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, заказник на bodarin@mail.ru


  • 0

#3126
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Наргиз, что с остатками? и личный файл вышлите


  • 0

#3127
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мне везет что ли? Вчера получила все, что выкупила 04 июня на склад в Гуанчжоу. Все приходит как часы. Даже не ожидала... Наргиз, спасибо большое!

вот я этого и не могу понять, кое какой товар я нормально получила, а пара магазинов прям никак(

итак до этого Алматао полгода деньги держали наши, проблемы у них были, теперь тут проблемы((

ну где найти нормальную доставку, или в чем дело я не пойму, из за таких вещей мой магазин загибается(


Сообщение отредактировал Томирис: 21.06.2016, 21:41:56

  • 0

#3128
I_am_fine

I_am_fine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скажите кто заказывает, у вас все быстро приходит или задержки есть?
Я не могу получить товар из двух магазинов, один уже 2 мес прошло, второй больше 2 мес (
Задержки на таможне.
У кого то тоже есть такие проблемы?

Отпишусь. 

Оплатила 19 мая 2016 г. Большая часть товара прибыла на прошлой неделе (Наргиз мне на Ватсап написала 13 июня). Но так как я из Караганды, я хотела посылку получить за раз, в полном объеме. Мне ведь платить камазисту за доставку. А хотелось заплатить за 1 раз. 

Вчера товар собрали полностью и отправили в Караганду. Надеюсь, завтра получу  :rotate:

По срокам вышло 1 мес., что для меня недолго, т.к. я раньше заказывала по почте, а они ой как долго доставляли 

 

итак до этого Алматао 

 

 

С Алматао такая история ужасная  :eek: Читала их ветку и ужасалась, как люди попали  :fie:


Сообщение отредактировал I_am_fine: 21.06.2016, 23:25:21

  • 0

#3129
Katya Gelmanova

Katya Gelmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз что с отатками? верните!


  • 0

#3130
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем доброе время суток!!! Народ, помогите найти на то такой же пищевой силикон. Полторы недели уже мучаюсь поисками. 

На алиэкспрессе нашла, на тао нахожу только собранные австралийские импортные бусы  втридорога. 

http://ru.aliexpress...b9-3a38deb6195c

 

http://ru.aliexpress...2b-b6915f187a52

 

Наргиз, помогите если не сложно! Ну очень нужна большая партия, а найти все не могу. Это Чижикова )

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG
  • DIY-font-b-silicone-b-font-font-b-beads-b-font-Oval-10PCS-Geometry-10PCS-2.jpg
  • f53dd96594a7aab19bd808002fiz--raboty-dlya-detej-silikonovyj-derzhatel-s.jpg
  • 9860c3785fe8d77ff7c509d13459--raboty-dlya-detej-silikonovye-businy-gryzunki.jpg

Сообщение отредактировал *Рыжик*: 23.06.2016, 16:30:39

  • 0

#3131
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем доброе время суток!!! Народ, помогите найти на то такой же пищевой силикон. Полторы недели уже мучаюсь поисками. На алиэкспрессе нашла, на тао нахожу только собранные австралийские импортные бусы втридорога. http://ru.aliexpress...b9-3a38deb6195c

https://s.taobao.com...0160623&ie=utf8

Отдельно бусины что-то не находит


Сообщение отредактировал Marylu: 23.06.2016, 21:33:52

  • 0

#3132
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ой-ёй-ёй ... у меня тоже никогда задержек в поставках товаров не было никогда, когда и у других посредников заказывала и у Наргиз, что то в этот раз прям застряла часть товара и все...видимо это из за желтого уровня безопасности как писала сама Наргиз, но получить свои остатки ой как хочется...


  • 0

#3133
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ой-ёй-ёй ... у меня тоже никогда задержек в поставках товаров не было никогда, когда и у других посредников заказывала и у Наргиз, что то в этот раз прям застряла часть товара и все...видимо это из за желтого уровня безопасности как писала сама Наргиз, но получить свои остатки ой как хочется...

Ладно когда для личного пользования заказываешь, можно и потерпеть, а когда магазин

ну что делать


  • 0

#3134
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте Всем!!!

Действительно груз задержан...

Недавно, недели как 2 назад на таможне Хоргоз поймали вывозивших героин

в связи с этим весь поток товара который вsезжfл вместе полностью арестован

многие мне пишут но не в вашем же товаре были наркотики почему ваш товар держат...

да, на самом деле наш груз чист, но на таможне такие правила весь товар арсетовали...

комфискуют его или выпустят еще не известно..

Если вдруг товар комфискуют я сделаю всем перерасчет = возврат суммы тех позиций что не получено.

За возврат не переживайте пожалуйста... 

Новые же заказы идут нормально... как замечено киентами что другие получают ( но это не зависит от того сами покупают либо же я)

Прошу всех немного подождать...

я бы конечно хотела вернуть всем товар..

нежели деньги так как эти деньги мне придется брать в долг чтобы делать расчет с вами. 


  • 2

#3135
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Ой-ёй-ёй ... у меня тоже никогда задержек в поставках товаров не было никогда, когда и у других посредников заказывала и у Наргиз, что то в этот раз прям застряла часть товара и все...видимо это из за желтого уровня безопасности как писала сама Наргиз, но получить свои остатки ой как хочется...

Ладно когда для личного пользования заказываешь, можно и потерпеть, а когда магазин

ну что делать

 

Здравтсвуйте. какие позиции вы не получили ? к сожалению я незнаю кто вы и не могу сразу сообщить вам. 


  • 0

#3136
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Прошу не сравнивать меня с другими.. ( алматао и тд. ) :cry: 

я работаю 6 год и всегда когда товар не приходит по причине таможни я сперва прошу подождать немного..

но в итоге если товара нет делаю полный возврат денег.

так бы тут уже многое было бы написано ..к примеру как у тех же алматао.


  • 0

#3137
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, заказник на bodarin@mail.ru

Здравствуйте. может уже и не актуально но я отправила бланк заказа. извините что не сразу. выезажала на таможню.


  • 0

#3138
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Скиньте на kassymbekova91@gmail.com форму заказа плиз. Спасибо!

Здравствуйте. может уже и не актуально но я отправила бланк заказа. извините что не сразу. выезажала на таможню.


  • 0

#3139
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне везет что ли? Вчера получила все, что выкупила 04 июня на склад в Гуанчжоу. Все приходит как часы. Даже не ожидала... Наргиз, спасибо большое!

Галина... видимо в той отправке не было вашего груза )) поэтому у вас приходит как часы. на таомжне не сказать что много товара... там многих клиентов из заказа по несколько магазинов ((( 


  • 0

#3140
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Наргиз, спасибо что отписались, теперь более ясна причина, будем ждать

 

с Алматао не сравниваю, просто сложно теперь верить, уж простите

они все время говорили проблемы на таможне, проблемы на таможне, а хотелось нормально услышать что именно происходит, но этого не было.

я сейчас услышала от Вас в чем проблема и я подожду тогда, и не буду денег требовать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.