Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2981
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Подскажите кто нибудь. По самовыкупу. Если товар прибыл на склад куда обращаться для пересылки. Вацап . почта ? Как работает эта схема? Мне ж нужно указать свои данные да треки своих посылок.....

Здравствуйте. все входящие посылки вносятся в базу.. http://track.kaylan.kz/ на нашем сайте следите пожалуйста за получением на складе. Все что приходит на склад при ближайшей отправки высылают в КЗ.


Сообщение отредактировал Kay Lan: 06.05.2016, 22:35:19

  • 0

#2982
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравтвуйте, можете отправить мне бланк заказа. dina_kurman@mail.ru

Здравствуйте. отправили. 


  • 0

#2983
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Получила от Наргиз уже немало посылок.  Последние пришли очень быстро. 16-20 апреля были выкуплены. Сегодня получила последнюю посылку, выкупленную в это время.  С момента выкупа- 15-18 дней. Это очень быстро для Гуанчжоу.  Я приятно удивлена. Обязательно опять напишу хваст. 

 

 
0_156045_d75575e4_L.gif
 

  • 0

#2984
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Получила от Наргиз уже немало посылок.  Последние пришли очень быстро. 16-20 апреля были выкуплены. Сегодня получила последнюю посылку, выкупленную в это время.  С момента выкупа- 15-18 дней. Это очень быстро для Гуанчжоу.  Я приятно удивлена. Обязательно опять напишу хваст. 

 

 
0_156045_d75575e4_L.gif

 

:rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :bow:  :bow:


  • 0

#2985
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый вечер Наргиз, я вам на почту  писала, но вы мне что то не ответили - выкупили ли вы мои позиции? С обновленной версией сайта теперь невозможно проследить выкуп...Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#2986
МОМ

МОМ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста форму заказ и ваши условия поподробнее (я в Астане) на katekit9@mail.ru

Сообщение отредактировал МОМ: 08.05.2016, 09:55:26

  • 0

#2987
20x Century fox

20x Century fox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Скажите во сколько обойдется у вас посылка размером:

110х12х12см

и весом в 23 кг?

Продавец находится в Zhejiang Чжэцзян

Здравствуйте. посылку нужно доставить на наш склад в г. Гуанчжоу далее мы вышлем в Алматы. 1 кг 1200 тенге. Если в Урумчи отправите  1 кг 1000 тенге. 

 

Доброе утро. Спасибо за ответ.

Я пока в процессе обсуждения деталей с продавцом. Коробка увеличилась как и вес.

Но я хотел бы понять механизм заказа.

Не могли бы вы, подробнее описать?

В частности интересует есть ли какой то минимальный порог веса заказа?

Можно ли заказывать на китайский адрес, какую нибудь вещь на кило/два? Это на будущее.

Вот например, будущий заказ мой, который я планирую в скором времени. Это посылка с Алиеспресса.

Продавец согласен отправить на адрес в Китай. А там что?

Совсем не представляю себе, внутреннюю китайскую логистику. Просто я боюсь, что, если например, там доставка до почтового отделения а не до двери. Там никто же не пойдет забирать?

Опасаюсь немного, там то посылка на четверть лимона.

Напишите мне подробнее пожалуйста, можно на мыло zyakon[at]gmail.com

И адреса складов, я китайцу отправлю, спрошу уже более предметно.

Спасибо.


Сообщение отредактировал 20x Century fox: 08.05.2016, 13:05:49

  • 0

#2988
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

добрый день ,  нужно  вот эту деталь купить и доставить сюда.

https://russian.alib...449404405.html 


  • 0

#2989
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, отправила файл на проверку,проверьте пожалуйста.


  • 0

#2990
Ирина ким

Ирина ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Оформила заказ на вашем сайте, не знаю правильно ли я поступила? И куда оплачивать не поняла (на сайте не нашла ваших реквизитов)?


  • 0

#2991
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

61986368.jpg


  • 0

#2992
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

помогите найти одноразовые мешки для пылесоса


  • 0

#2993
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер Наргиз, я вам на почту  писала, но вы мне что то не ответили - выкупили ли вы мои позиции? С обновленной версией сайта теперь невозможно проследить выкуп...Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. да да конечно выкупила. перешлю итоговую еще раз 


  • 0

#2994
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста форму заказ и ваши условия поподробнее (я в Астане) на katekit9@mail.ru

Здравствуйте. отправили. 


  • 0

#2995
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Оформила заказ на вашем сайте, не знаю правильно ли я поступила? И куда оплачивать не поняла (на сайте не нашла ваших реквизитов)?

Здравствуйте. на сайте коммисия 20%. там заказы не принимаем ) напишите ваш емайл я скину бланк с заказа с коммисией 0%


  • 0

#2996
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

помогите найти одноразовые мешки для пылесоса

Отличный вопрос ))) и такое бывает )) будем искать )) еще как пригодится  :)


  • 0

#2997
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А как узнать номер своей посылки?


  • 0

#2998
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Скажите во сколько обойдется у вас посылка размером:

110х12х12см

и весом в 23 кг?

Продавец находится в Zhejiang Чжэцзян

Здравствуйте. посылку нужно доставить на наш склад в г. Гуанчжоу далее мы вышлем в Алматы. 1 кг 1200 тенге. Если в Урумчи отправите  1 кг 1000 тенге. 

 

Доброе утро. Спасибо за ответ.

Я пока в процессе обсуждения деталей с продавцом. Коробка увеличилась как и вес.

Но я хотел бы понять механизм заказа.

Не могли бы вы, подробнее описать?

В частности интересует есть ли какой то минимальный порог веса заказа?

Можно ли заказывать на китайский адрес, какую нибудь вещь на кило/два? Это на будущее.

Вот например, будущий заказ мой, который я планирую в скором времени. Это посылка с Алиеспресса.

Продавец согласен отправить на адрес в Китай. А там что?

Совсем не представляю себе, внутреннюю китайскую логистику. Просто я боюсь, что, если например, там доставка до почтового отделения а не до двери. Там никто же не пойдет забирать?

Опасаюсь немного, там то посылка на четверть лимона.

Напишите мне подробнее пожалуйста, можно на мыло zyakon[at]gmail.com

И адреса складов, я китайцу отправлю, спрошу уже более предметно.

Спасибо.

 

Здравствуйте. вам нужно отправить заказ на наш склад. затем номер накладной будет внесен в базу на сайте http://track.kaylan.kz/ то есть посылку мы получили. далее уже посылку отправятв Алматы и по приходу вам сообщают о приходу оплата за вес по факту при получение. если вы с другого города отправим куда скажете. с алиэкспресса сколько принимали то додвери нашего склада. 


  • 0

#2999
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

А как узнать номер своей посылки?

Здравствуйте. какой номер )) если вам выкупали заказ напишите как подписан заказник. я предоставлю информацию. 


  • 0

#3000
Ирина ким

Ирина ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Здравствуйте! Оформила заказ на вашем сайте, не знаю правильно ли я поступила? И куда оплачивать не поняла (на сайте не нашла ваших реквизитов)?

Здравствуйте. на сайте коммисия 20%. там заказы не принимаем ) напишите ваш емайл я скину бланк с заказа с коммисией 0%

 

i-kim@list.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.