Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2841
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Наргиз, добрый день!

Назовите пожалуйста итоговую стоимость вот этого

https://item.taobao....id=523199159618

Спасибо


  • 0

#2842
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, добрый день!

Назовите пожалуйста итоговую стоимость вот этого

https://item.taobao....id=523199159618

Спасибо

Здравствуйте. цены разные 20 и 30 юаней.. умножаем на 56. + вес до Алматы 1200 за 1 кг. 


  • 0

#2843
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

...

Здравствуйте. до конца марта с сайтом были технические проблемы. с 1 апреля сайт работает как положено. какие у вас возникли проблемы ? напишите на почту я вам помогу kaylan2010@yandex.ru

 

Проблемы были с тем, что посылки доставлены на склад, но не отображаются на сайте. За вчера и сегодня почти все посылки появились, видимо просто пока не вносили их в базу.

Я вижу 3 вида статуса: 

ПОЛУЧЕНА НА СКЛАДЕ

НА УПАКОВКЕ (ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ)

ОТПРАВЛЕНА В СТРАНУ НАЗНАЧЕНИЯ

Какие ещё стадии доставки отмечаются в этом списке?

 

Кстати, функционал по отправке на емейл уведомлений об изменении статуса посылки работает, это очень удобно!  :super:


Сообщение отредактировал twisty: 10.04.2016, 18:10:06

  • 0

#2844
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

...

Здравствуйте. до конца марта с сайтом были технические проблемы. с 1 апреля сайт работает как положено. какие у вас возникли проблемы ? напишите на почту я вам помогу kaylan2010@yandex.ru

 

Проблемы были с тем, что посылки доставлены на склад, но не отображаются на сайте. За вчера и сегодня почти все посылки появились, видимо просто пока не вносили их в базу.

Я вижу 3 вида статуса: 

ПОЛУЧЕНА НА СКЛАДЕ

НА УПАКОВКЕ (ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ)

ОТПРАВЛЕНА В СТРАНУ НАЗНАЧЕНИЯ

Какие ещё стадии доставки отмечаются в этом списке?

 

Кстати, функционал по отправке на емейл уведомлений об изменении статуса посылки работает, это очень удобно!  :super:

 

 

 

 

...

Здравствуйте. до конца марта с сайтом были технические проблемы. с 1 апреля сайт работает как положено. какие у вас возникли проблемы ? напишите на почту я вам помогу kaylan2010@yandex.ru

 

Проблемы были с тем, что посылки доставлены на склад, но не отображаются на сайте. За вчера и сегодня почти все посылки появились, видимо просто пока не вносили их в базу.

Я вижу 3 вида статуса: 

ПОЛУЧЕНА НА СКЛАДЕ

НА УПАКОВКЕ (ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ)

ОТПРАВЛЕНА В СТРАНУ НАЗНАЧЕНИЯ

Какие ещё стадии доставки отмечаются в этом списке?

 

Кстати, функционал по отправке на емейл уведомлений об изменении статуса посылки работает, это очень удобно!  :super:

 

Доброй ночи!!! Обьем товара, тех же посылок очень большой.. и вносить их в базу сразу не успеваем ... ( работаем над этим) . на сайт с задержкой 1-2 дня все вносится. надеюсь все ваши посылки начали отображаться на сайте  :) . А про уведомление и не говорите, очень удобно )) сама тащусь от этого... каждый раз одну и ту же посылки проверять неудобно времени нет... а так один раз подписаться и смело ждать письмецо на емайл ))) :bow:  :rotate:


  • 0

#2845
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Наргиз, добрый день!

Назовите пожалуйста итоговую стоимость вот этого

https://item.taobao....id=523199159618

Спасибо

Здравствуйте. цены разные 20 и 30 юаней.. умножаем на 56. + вес до Алматы 1200 за 1 кг. 

 

добрый вечер! Скиньте пож-ста форму заказа на ttimmm@мэйл ру


  • 0

#2846
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу поблагодарить Наргиз и её команду за Отличную работу!!! Все вещи доставлены в целостности и сохранности! Работаю с ней первый раз и одни хорошие эмоции !!! Очень удобный сайт с уведомлением. Всегда ответит на WhatsApp.
Желаю большого терпения и процветания в вашей не легкой работе!!! Сания-Атырау
  • 0

#2847
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Отправила на почту заказ. посмотрите, пожалуйста.


  • 0

#2848
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера получила свой заказ через Гуанчжоу, все отлично как всегда .Заказываю у Наргиз уже больше года ,все вопросы решает через ватсап,всегда на связи, когда приходит товар на склад всегда отписывается . Готовлю следующий заказ . Спасибо 


  • 0

#2849
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем!

Товар получила еще на прошлой неделе, но добралась оставить свой отзыв только сейчас.

Хочу поблагодарить Наргиз и ее команду за работу! заказываю с таобао уже более 5-ти лет. 

Заказ был принят быстро, все выкуплено в тот же день. Причем заказа было два, с разницей пару дней. Все вопросы решали сразу, всегда прилагает скрины, очень удобно. Очень довольна ее работай, и что не мало важно - тарифы!!! тарифы отличные!

 

Спасибо Вам еще раз! далее с удовольствием буду с Вами работать. :idea:


  • 0

#2850
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД,бланк заказа пжст скиньте

ra_box@inbox .ру


  • 0

#2851
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ДВ! 

Скиньте пожалуйста бланк заказа на nargiz_sholodo@mail.ru

Спасибо!


  • 0

#2852
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Хочу поблагодарить Наргиз и её команду за Отличную работу!!! Все вещи доставлены в целостности и сохранности! Работаю с ней первый раз и одни хорошие эмоции !!! Очень удобный сайт с уведомлением. Всегда ответит на WhatsApp.
Желаю большого терпения и процветания в вашей не легкой работе!!! Сания-Атырау

 

 

Вчера получила свой заказ через Гуанчжоу, все отлично как всегда .Заказываю у Наргиз уже больше года ,все вопросы решает через ватсап,всегда на связи, когда приходит товар на склад всегда отписывается . Готовлю следующий заказ . Спасибо 

 

 

Добрый день всем!

Товар получила еще на прошлой неделе, но добралась оставить свой отзыв только сейчас.

Хочу поблагодарить Наргиз и ее команду за работу! заказываю с таобао уже более 5-ти лет. 

Заказ был принят быстро, все выкуплено в тот же день. Причем заказа было два, с разницей пару дней. Все вопросы решали сразу, всегда прилагает скрины, очень удобно. Очень довольна ее работай, и что не мало важно - тарифы!!! тарифы отличные!

 

Спасибо Вам еще раз! далее с удовольствием буду с Вами работать. :idea:

 

Уважаемые восторженные дамы! Может кто-то по существу написать: сколько дней шёл товар, с какого склада заказывали, какие трудности были, сколько дней товар лежал на складе, насколько быстро информация появлялась в трэкере kaylan и другие интересующие заказывающих аспекты?


  • 1

#2853
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Наргиз, добрый день!

Назовите пожалуйста итоговую стоимость вот этого

https://item.taobao....id=523199159618

Спасибо

Здравствуйте. цены разные 20 и 30 юаней.. умножаем на 56. + вес до Алматы 1200 за 1 кг. 

 

добрый вечер! Скиньте пож-ста форму заказа на ttimmm@мэйл ру

 

Здравствуйте. форма отправлена. 


  • 0

#2854
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу поблагодарить Наргиз и её команду за Отличную работу!!! Все вещи доставлены в целостности и сохранности! Работаю с ней первый раз и одни хорошие эмоции !!! Очень удобный сайт с уведомлением. Всегда ответит на WhatsApp.
Желаю большого терпения и процветания в вашей не легкой работе!!! Сания-Атырау

Саниюша...Вам спасибо за доверие !!!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#2855
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Отправила на почту заказ. посмотрите, пожалуйста.

Почту проверили. всем ответили. если ваше письмо осталось без внимания прошу продублировать. 


  • 0

#2856
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Вчера получила свой заказ через Гуанчжоу, все отлично как всегда .Заказываю у Наргиз уже больше года ,все вопросы решает через ватсап,всегда на связи, когда приходит товар на склад всегда отписывается . Готовлю следующий заказ . Спасибо 

Торгын, РАХМЕТ

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#2857
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день всем!

Товар получила еще на прошлой неделе, но добралась оставить свой отзыв только сейчас.

Хочу поблагодарить Наргиз и ее команду за работу! заказываю с таобао уже более 5-ти лет. 

Заказ был принят быстро, все выкуплено в тот же день. Причем заказа было два, с разницей пару дней. Все вопросы решали сразу, всегда прилагает скрины, очень удобно. Очень довольна ее работай, и что не мало важно - тарифы!!! тарифы отличные!

 

Спасибо Вам еще раз! далее с удовольствием буду с Вами работать. :idea:

Если не ошибаюсь Вы Мария)) Спасибо за отзыв...Стараюсь :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg

  • 0

#2858
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД,бланк заказа пжст скиньте

ra_box@inbox .ру

Здравствуйте. бланк отправлен. 


  • 0

#2859
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ! 

Скиньте пожалуйста бланк заказа на nargiz_sholodo@mail.ru

Спасибо!

Доброй ночи. Бланк заказа выслан. 


  • 0

#2860
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день!Заказ оформила 15 марта ,последняя замена 18марта ,после выкупа ( выкуп в течение 2 часов был у меня) товар приходил на склад 2-3 дня .Заказ приходил частями,поэтому думаю ,что отправка с Гуанчжоу через 2 дня по мере накопления определенного кол-ва груза на складе . 4 апреля граница была закрыта, 7 апреля отправили в Астану, 10 получила   . Выкупаю не сама,а через Наргиз ,поэтому мой заказ не отслеживается у нее на сайте . Вроде все рассказала,  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.