Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2821
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Можно узнать итоговую стоимость с доставкой ?

1)  https://world.taobao...0.85EuUQ#detail

2)  https://world.taobao...80708.13.julTAW

3) https://world.taobao...23186.98.hqrQwj

4)   https://world.taobao...0.XCn8tW#detail


  • -1

#2822
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно узнать итоговую стоимость с доставкой ?

1)  https://world.taobao...0.85EuUQ#detail

2)  https://world.taobao...80708.13.julTAW

3) https://world.taobao...23186.98.hqrQwj

4)   https://world.taobao...0.XCn8tW#detail

1) 4480

2) 6160

4)3640

+ доствка до Алматы 1200 тенге за 1 кг. 


  • 0

#2823
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Можно форму заказа на k-zubkova@mail.ru


  • 0

#2824
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Помогите найти пряжу именно натуральный шелк


  • 0

#2825
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно форму заказа на k-zubkova@mail.ru

Здравствуйте. отправили. 


  • 0

#2826
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Хочу написать отзыв))

Работать с Наргиз начала только что. По самозакупу.

Было страшновато, конечно - первый опыт самозакупа, неизвестный мне перевозчик, отзывы негативные в теме.... доверилась интуиции, в общем))  Но, вот, уже 3 посылки получены, еще 3 ко мне приедут сегодня.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ выгодные условия. ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ отношение. В общем, все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Поэтому, я, с удовольствием буду пользоваться Вашими услугами.

Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов во всем!

Надеюсь и в дальнейшем мои впечатления останутся такими же))) 

:)  :)  :)


Сообщение отредактировал Жене4ка: 07.04.2016, 14:16:11

  • 0

#2827
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу написать отзыв))

Работать с Наргиз начала только что. По самозакупу.

Было страшновато, конечно - первый опыт самозакупа, неизвестный мне перевозчик, отзывы негативные в теме.... доверилась интуиции, в общем))  Но, вот, уже 3 посылки получены, еще 3 ко мне приедут сегодня.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ выгодные условия. ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ отношение. В общем, все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Поэтому, я, с удовольствием буду пользоваться Вашими услугами.

Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов во всем!

Надеюсь и в дальнейшем мои впечатления останутся такими же))) 

:)  :)  :)

Здравствуйте Евгения!!! Доставочка к вам скоро прибудет !!! ;)

Спасибо за доверие  :rotate:


  • 0

#2828
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу написать отзыв))

Работать с Наргиз начала только что. По самозакупу.

Было страшновато, конечно - первый опыт самозакупа, неизвестный мне перевозчик, отзывы негативные в теме.... доверилась интуиции, в общем))  Но, вот, уже 3 посылки получены, еще 3 ко мне приедут сегодня.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ выгодные условия. ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ отношение. В общем, все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Поэтому, я, с удовольствием буду пользоваться Вашими услугами.

Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов во всем!

Надеюсь и в дальнейшем мои впечатления останутся такими же))) 

:)  :)  :)

Здравствуйте Евгения!!! Доставочка к вам скоро прибудет !!! ;)

Спасибо за доверие  :rotate:


  • 0

#2829
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Помогите найти пряжу именно натуральный шелк

и форму заказа на elenat0772@gmail.com


  • 0

#2830
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Здравствуйте, можете помочь  с поиском обуви, цвет именно такой нужен, размер 36, желательно с бесплатной доставкой по Китаю.Заранее спасибо.

TB2TQPZkXXXXXcXXpXXXXXXXXXX_!!1779112853


  • -1

#2831
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Наргиз, доброе утро!

 

подскажите пожалуйста, а можно ли заказать Lenovo think pad 3 штуки у официального дистрибьютера в Китае?

будут ли какие-нибудь трудности при растаможке?

Заранее спасибо!


  • 0

#2832
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день, Наргиз.

Что происходит с Вашим сайтом по отслеживанию посылок http://track.kaylan.kz/ ?

Идея отличная, но вот что-то не работает последние дни, новые трэки не появляются, статус не обновляется...

Он у Вас до этого работал? Какая информация там должна отображаться по посылке? Когда ожидаете восстановления?


  • 0

#2833
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Помогите найти пряжу именно натуральный шелк

и форму заказа на elenat0772@gmail.com

 

Здравствуйте. шелк поищем  просто я сама не занимаюсь поиском. как найдем скину. форму заказа отправила. 


  • 0

#2834
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, доброе утро!

 

подскажите пожалуйста, а можно ли заказать Lenovo think pad 3 штуки у официального дистрибьютера в Китае?

будут ли какие-нибудь трудности при растаможке?

Заранее спасибо!

здравствуйте. с Вами списались по Ватц апп. 


  • 0

#2835
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, Наргиз.

Что происходит с Вашим сайтом по отслеживанию посылок http://track.kaylan.kz/ ?

Идея отличная, но вот что-то не работает последние дни, новые трэки не появляются, статус не обновляется...

Он у Вас до этого работал? Какая информация там должна отображаться по посылке? Когда ожидаете восстановления?

Здравствуйте. до конца марта с сайтом были технические проблемы. с 1 апрелясайт работает как положено. какие у вас возникли проблемы ? напишите на почту я вам помогу kaylan2010@yandex.ru


  • 0

#2836
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! Отдыв по работе с Наргиз

Заказываю с Тао примерно пять лет, у Наргиз первый заказ

 

По условиям: на сегодня самые выгодные, большая экономия на доставке по Китаю

 

По срокам: оплатила 22 марта, большую часть получила 7 апреля, аккурат в день рождения  :) хорошие сроки, попросила привезти с утра, доставили быстро, помогли выгрузить, Наргиз, брату спасибо! Еще бы доставку по городу в пределах 1000 тг сделали бы, вообще было бы супер

 

Сервис: Наргиз отвечает всегда быстро, выкуп происходит быстро, если замены удобно через вотсап общаться 

 

Резюмирую: Довольна, готовлю второй заказ. Надеюсь в будущем будет только лучше  :hi:


  • 2

#2837
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Получила последние свои посылки со второй заявки у Наргиз.  Это были игрушки для малыша к дню рождения. Пока не все открыли и подарили, но кое-чем уже могу поделиться.

 

Магазин № 1

 

1) Машинка, 32,34ю, уже третья по счету такая машинка.  В первый раз потеряли,  купила запасную на всякий случай.  Мы ее страстно любим. Очень яркая, с веселой музыкой и звуками машины. А главное- открываются все дверки и можно в машину засунуть кого-нибудь (для малыша это главное). Правда, сегодня пришлось ее вытаскивать из работающей стиральной машинки (малыш решил ее помыть, видимо, а я не  заметила). И ничего- отмытая и работает отлично. 

 

 
0_153ef5_a09f380a_L.jpg
 
0_153ef6_8df779e0_L.jpg
 
2) Даже не знаю зачем купила этот комплект собак, 7,77ю. Видимо сказывается моя страсть к собакам, а временная невозможность их завести выливается в такую странную форму. Малыш их засовывает в разные машинки Тоже дело…
 

 
0_153ef4_26f88006_L.jpg
 

3) Автобус, 31,05ю. Думала, что он будет побольше. С трудом открыла заднюю дверь, а дверь наверху вообще не поняла как открывать. Как-то мне не очень, а малышу нравится.

 

 
0_153ef8_7240197d_L.jpg
 
0_153ef7_f3cfbd98_L.jpg
 

  • 1

#2838
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Магазин № 2

 

1) Руль, 35ю. Предыстория- кто-то из мальчишек любит мягкие игрушки и книжки, кто-то солдатиков, а наш- машинки и рули. Не дай бог его посадить за руль настоящей машины. Может развлекаться час. Сестра поехала с ним в горы на санках кататься. Ну и чем закончилось? Малыш просидел несколько часов в машине, крутя руль. Не могли вытащить. Зачем ему красота вокруг, санки и свежий воздух, если есть РУЛЬ.  Ну вот потому я и купила такую игрушку. Довольно большой, нужны три пальчиковые батарейки, издает звуки работающей машины, внизу есть присоски. Малыш очень доволен. А что еще мне надо?

 

 
0_153ef2_3600b868_L.jpg
 
 
0_153ef3_fe2fc801_L.jpg
 

  • 1

#2839
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Магазин № 3

 

1) В одном магазине три однотипные машинки. Машинка полицейская, 39,5ю. Замечательная! Большая, сзади открываются двери и вполне можно впихнуть в каталажку кучу игрушек.  В каждой  машинке уже есть батарейки. Имеются аж четыре кнопки- машинка издает звук сирены, поет несколько развеселых песенок, и чего-то рассказывает на китайском.  Малышу она нравится, а, значит, и мне.

 

 
0_153eea_ef1a6c91_L.jpg
 
0_153eeb_31d08470_L.jpg
 
0_153eec_6246de23_L.jpg
 
0_153eed_3efe87bf_L.jpg
 
2) Экскаватор 43,5ю. Ковш поворачивается в разные стороны, поднимается и опускается.  Имеет те же 4  кнопки. Песенки другие!
 

 
0_153ee8_e28ae429_L.jpg
 
0_153ee7_99797d89_L.jpg
 
0_153ee9_a5d83308_L.jpg
 

3) Пожарная, 38ю. Стрела выдвигается на довольно большое расстояние, поднимается вверх. Те же 4 кнопки. По сути, вполне хватило бы одной машинки. Но мой шопоголизм прогрессирует… Рекомендую данные машинки для маленьких мальчиков.

 

 
0_153ef1_77686123_L.jpg
 
0_153eef_2ee81970_L.jpg
 

  • 0

#2840
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну и резюмирую. По-прежнему довольна работой Наргиз. Всегда на связи, проблемы решает, товар приходит довольно быстро (учитывая расположение Гуанчжоу), доставка по городу имеется. Что еще нужно-то?  А главное- девочки, я могу теперь покупать по 1-2 вещи в магазине, а не набирать целую кучу, чтобы оправдать дорогую доставку.  А с другой стороны, когда берешь много, обувь, например, до Урумчи просто какая=то нереально дорогая доставка выходит, а в Гуанчжоу-бесплатно. Как не крути- реальная экономия. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.