Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 


 

 

Ага, поняла, спасибо!


  • 0

#1922
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Алим, дд, http://item.taobao.c...id=12814283619#

по этой ссылке у меня два жилета, а куплен только один. На второй искать замену?


  • 0

#1923
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Можно ссылочку на хорошие шарфы или палантины кашемировые, светло-коричневые в полосочку (так называемые барбери). А еще лучше проверенные качеством магазины.

Татьяна, ссылки на проверенные магазины к сожалению, сгорели (((

Посмотрите поисковик   ;)

http://s.taobao.com/...aobaoz_20131126


  • 1

#1924
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДД Юлия. Спасибо большое за отзыв )))
Сегодня мне сообщили о бонбоньерках для ДР - они будут на этой неделе в Алматы  ;)

Урааа!!!!
  • 0

#1925
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет!

Уже неделю собираюсь написать отчет по моему заказу, но вечером время не хватает.

Спасибо Гульшат и Алим, за оперативную обработку и доставку заказа! Вы - лучшие!

Одна партия пришла кажется меньше чем за неделю.

А теперь отчет.

1. Кофта зеленаяattachicon.gifкофта зел.jpg Куплена в магазине для vip 6. Мне подошла. Качество отличное. Я бы весь этот магазин скупила)))

2. Кофта краснаяattachicon.gifкофта крас.jpg Также куплена в магазине для vip 6. Тоже подошла. Качество отличное!!!

 

Детские вещи брала в магазине beanbus. Брала толстовки на сына 10 лет, взяла ростовку 150 см. Нам все оказалось как раз.

attachicon.gifкофта boy.jpg Взяла 4 такие толстовки разных цветов, внутри флисовые, очень теплые. Мне очень понравились.

 

Еще заказывала куртку для беременных для сестренки, заказали размер s, потом она померила в променаде такую куртку размер L, ей был тесноват. Мы распереживались что ей не подойдет заказанный размер s.

Куртка пришла (кстати очень очень быстро, через неделю) и размер s ей как раз. даже есть еще запас.

Раушан, спасибо за такой отчет - вещички супер !  :super:


  • 0

#1926
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДУ! и снова я))))) подскажите если я на той недельке сделаю еще один заказик, успеет до НГ прийти?

ДД Жанна ))

Обязательно успеет  :dandy:


  • 1

#1927
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим, доброе утро!

Только вот собралась в очередной раз поблагодарить за Вашу работу!

Столько терпения, благожелательности и внимания!

Я, конечно, еще и с просьбой :)

Пожалуйста, можно узнать у продавцов этого пальто есть ли у них размер 6XL, потому что в других магазинах даже в размерной сетке не указывают такой размер. Либо может подскажут какой размер подойдет на объемы: ОГ 115, ОТ 104, ОБ 121.

Пальто одно, магазины разные:

http://item.taobao.c...rue 16655482415

http://detail.tmall....rue 16655482415

Заранее спасибо!

ДД Дина ))

Спасибо большое за такие приятные слова  :)

На счет пуховика, по первой ссылке продавец говорит не подходит по меркам, даже самый большой размер.

А здесь, получается как раз на ОГ 115 - размер 6XL   :idea:

http://detail.tmall....ue\ 16655482415


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 26.11.2013, 14:25:55

  • 0

#1928
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алим, дд, http://item.taobao.c...id=12814283619#

по этой ссылке у меня два жилета, а куплен только один. На второй искать замену?

ДД Наталья ))

Все верно, красную купили, а фиолетовой нет нужного размера. Присылайте замену  ;)


  • 0

#1929
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! А как долго проверяется заказник? Отправила вчера на почту, пока ответа нет :(

ДД Екатерина. Все в порядке, сегодня обязательно рассмотрим и вышлем Вам ответ  ;)

Просто, каждый заказ требует определенного времени и внимания. Нужно полностью откорректировать внешний вид заказа и главное, узнать интересующие нас детали у продавцов, вот  :idea:


  • 0

#1930
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

а фиолетовой нет нужного размера. Присылайте замену 

 

Что за напасть с эти заказом :confused: на сайте стоит 55 штук фиолетовых. С утра уже бы нашла замены :faceoff:


  • 0

#1931
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Гульшат я еще вчера отправила файл, проверте пжл.


  • 0

#1932
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

ДД! А как долго проверяется заказник? Отправила вчера на почту, пока ответа нет :(

ДД Екатерина. Все в порядке, сегодня обязательно рассмотрим и вышлем Вам ответ  ;)

Просто, каждый заказ требует определенного времени и внимания. Нужно полностью откорректировать внешний вид заказа и главное, узнать интересующие нас детали у продавцов, вот  :idea:

 

Ок,жду :)


  • 0

#1933
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

а фиолетовой нет нужного размера. Присылайте замену 

 

Что за напасть с эти заказом :confused: на сайте стоит 55 штук фиолетовых. С утра уже бы нашла замены :faceoff:

 

отправила на почту


  • 0

#1934
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

Гульшат, Алим, дд!

Скидывала заказ на почту, просчета еще не было. Иля я не получила.

Проверьте, пожалуйста.


  • 0

#1935
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Что за напасть с эти заказом :confused: на сайте стоит 55 штук фиолетовых. С утра уже бы нашла замены :faceoff:

Наталья, у него их и не было в таком кол-ве. Ранее я уже писала об этом - не учитывайте информацию о наличии товара ( в кол-ве ), продавцы не меняют информацию так часто, как это необходимо, т.к. каждое подобное действие у них стоит денег. Продавцам проще, в каждом случае оповещать лично покупателей о том, есть товар или нету  :smoke: 

Письмо касательно замены получила. 


  • 0

#1936
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат я еще вчера отправила файл, проверте пжл.

Да, Камила. Ваш заказ получили, сегодня будет просчет  ;)


  • 0

#1937
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ок,жду :)

Уже у Вас, Екатерина )) 


  • 0

#1938
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим, дд!

Скидывала заказ на почту, просчета еще не было. Иля я не получила.

Проверьте, пожалуйста.

ДВ Тань ))

В процессе обработки   :type:


  • 0

#1939
skorpushaten

skorpushaten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Простите, но я не понимаю, по какому принципу Вы проверяете заказники? Я еще 23 го скинула Вам на почту и еще ничего не получила((((( А " бабуся" вчера скинула, а сег Вы ей уже просчет скинули. Пож-та меня тоже посчитайте!!!!
  • 0

#1940
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Ок,жду :)

Уже у Вас, Екатерина )) 

 

Спасибо, получила :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.