Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гульшат подскажите пож-ста вот сапожки такого плана http://detail.tmall....r.1.17.6.NBvB3U желательно на овчине возможно найти на Тао, а то просто что не найду, везде плюш((( 


  • 0

#1222
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

Гульшат ду, а у меня сапоги выходят 258 ю 


  • 0

#1223
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ДД! Как отправляете в регионы, проводниками или службой доставки?

Кто с регионов, отпишитесь плз, проводники не наглеют? Слышала, что сейчас стало тяжело с ними договариваться.

И где можно скачать ФЗ?

Спасибо!

ДД! Сегодня ночью получила посылку через проводника (поезд Алматы-Петропавловск).проводник за пакет в 3 кг взял 1500тг . просил 2000тг. 

проводники тальго вообще обнаглели берут как минимум 1500тг. очень редко можно договориться

один раз получала через багажное отделение. взяли с меня 500тг. за большой пакет

раньше получала через фуры. очень удобно было. в любое время могла приехать забрать.

 

ДД! Гульшат, Алим спасибо за посылку. тетя еще не забрала, не мерили. напишу что получили 

 

пуховик детский  как  на фото продавца. мех жидкий.померила сам пуховик размерной сетке соответствует.капюшон без наполнителя. пуховик кажется тонкий на северную зиму. возможно повисит - распушится

мужские туфли на вид понравились. легкие. хозяин еще не мерил. по размеру не подскажу

женская кофта красивая.тонкая, мягкая. 

 

Алим, спасибо за посылку и  за то что разрешили прошлый инцидент с проводником. 

 

P.S. Гульшат, скиньте пжт ссылки на день скидок 11.11 


  • 1

#1224
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Гульшат, настройте пжт поиск на сумки такой формы и чтобы они были под кожу змеи/крокодила T1ib_fFcFhXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x 

спасибо 


  • 0

#1225
Жанна Шарипова

Жанна Шарипова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд Гульшат. Подскажите пожалуйста нужно ли мне заполнить декларацию и вообще как обстоит дело с нашей таможней? Я заказала еще и с других сайтов свыше 1000$ Сижу и незнаю надо мне что то дополнительно заполнить и платить, было ли такое у вас на практике? Подскажите пожалуйста
  • 0

#1226
yuchun

yuchun
  • Гость
  • 37 сообщений

Гульшат, вы заказы принимаете?


  • 0

#1227
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Здравствуйте!

дайте пожалуйста ссылку на детские шапки с меховым помпоном


  • 0

#1228
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Почта заблокирована была, оказывается, теперь можно)

Продублировала, проверьте ;)
спасибо) у меня не открывается ни на одном компе( А можно в офис к вам подьехать?
  • 0

#1229
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

Гульшат Алим, заказ и оплата на почте  :rotate:


  • 0

#1230
KATERINA2011

KATERINA2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат, Алим, ДВ. а через какую компанию вы посылку отправили и можно номер и экспресс отправлением или ж/д, а то  я вам может должна за ЕМС, заранее спасибо


Сообщение отредактировал KATERINA2011: 28.10.2013, 23:53:38

  • 0

#1231
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат подскажите пож-ста вот сапожки такого плана http://detail.tmall....r.1.17.6.NBvB3U желательно на овчине возможно найти на Тао, а то просто что не найду, везде плюш((( 

ДН Жанна. К сожалению, я дутыши на овчине не встречала. Честно говоря, я вообще думала, что они только искусственные бывают  :faceoff:


  • 0

#1232
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ду, а у меня сапоги выходят 258 ю

ДН Ирина. Совершенно верно, куплены за 258 ю. Почему то на момент обработки заказа, у продавца показало, как 278..  ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.10.2013, 05:59:01

  • 0

#1233
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! Гульшат, Алим спасибо за посылку. тетя еще не забрала, не мерили. напишу что получили 

пуховик детский  как  на фото продавца. мех жидкий.померила сам пуховик размерной сетке соответствует.капюшон без наполнителя. пуховик кажется тонкий на северную зиму. возможно повисит - распушится

мужские туфли на вид понравились. легкие. хозяин еще не мерил. по размеру не подскажу

женская кофта красивая.тонкая, мягкая. 

 

Алим, спасибо за посылку и  за то что разрешили прошлый инцидент с проводником. 

 

P.S. Гульшат, скиньте пжт ссылки на день скидок 11.11 

 

ДН Алмагуль. Спасибо, за то, что всегда находите время, чтобы поделиться своими покупочками  :)

Если бы Вы не написали информацию о своем опыте касательно доставки к Вам - боюсь, мы бы так и не узнали о том инциденте с проводником (( Но главное, что все разрешилось, он приносит свои извинения нам и Вам в первую очередь. В будущем, уверенна, с ним проблем не будет  :idea:

Касательно предстоящей грандиозной акции на таобао, мы уже практически все подготовили, но выкладывать будем числа  9 - 10 го. ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.10.2013, 06:38:58

  • 0

#1234
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, настройте пжт поиск на сумки такой формы и чтобы они были под кожу змеи/крокодила 

спасибо 

Посмотрите здесь, Алмагуль. По форме не обещаю, но сумки под кожу рептилий ))

 

Сумки под кожу крокодила

http://s.taobao.com/...aobaoz_20131029

 

Сумки под кожу змеи

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1


  • 0

#1235
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дд Гульшат. Подскажите пожалуйста нужно ли мне заполнить декларацию и вообще как обстоит дело с нашей таможней? Я заказала еще и с других сайтов свыше 1000$ Сижу и незнаю надо мне что то дополнительно заполнить и платить, было ли такое у вас на практике? Подскажите пожалуйста

ДУ Жанна. Если я не ошибаюсь, то все посылки отправляемые из за границы именно почтой - должны декларироваться таможней. У меня знакомая из Китая получала напрямую посылки почтой ( не через нас ) и пришлось доплачивать за таможню ((( Общая стоимость содержимого посылки была более 1 000 $.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.10.2013, 06:31:03

  • 0

#1236
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, вы заказы принимаете?

Обязательно, Алия ))) Принимаем ))


  • 0

#1237
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте!

дайте пожалуйста ссылку на детские шапки с меховым помпоном

ДУ ))

Именно с меховыми помпонами не увидела, посмотрите эту ссылку, там разные шапочки, в том числе и с помпонами  ;)

http://s.taobao.com/...=itemz_20131027


  • 0

#1238
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

спасибо) у меня не открывается ни на одном компе( А можно в офис к вам подьехать?

Жаль, возможно у Вас не установлена программа Excel , форма открывается только при наличии этой программы. 

Конечно, Вы можете подъехать к нам в офис, но форма заказа Вам все равно будет нужна, т.к. сам заказ Вы сможете оформить именно в ней.  :idea:


  • 0

#1239
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат Алим, заказ и оплата на почте  :rotate:

Получили, Ирина. Сегодня в течении дня обработаем  ;)


  • 0

#1240
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим, ДВ. а через какую компанию вы посылку отправили и можно номер и экспресс отправлением или ж/д, а то  я вам может должна за ЕМС, заранее спасибо

ДУ Екатерина. Чуть позже обязательно уточню у Алима и мы Вам позвоним  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.