Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
Miss MaYer

Miss MaYer
  • Гость
  • 7 сообщений

Гульшат, здравствуйте. помогите пожалуйста определится с размером, подойдет ли эта модель на наш размер 52-54?

http://item.taobao.c...id=19955650586


  • 0

#982
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДН Гульшат! не вижу закупа по шторам, не подскажете, что там с ними? и кстати, мне посылку сегодня выслали?  :dandy:


  • 0

#983
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

Гульшат, Алим дд. Я в субботу отправляла ФЗ, просчет еще не готов?


  • 0

#984
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Гульшат, Алим спасибо за посылку!!!

 

мой маленький отчет

 

мужская кофта соответсвует размерной сетке. тонкая.брали темно-серую.понравилась

брюки  Zara  стрейч, тянутся хорошо. взяла размер 40. можно было на размер меньше брать.

водолазки женские тонкие, внутри тонкий флис

белая кофта  H&M - брала себе. цвет белый, как на фото продавца. синтетика, не скрипучая.приятная к телу

сумочка давно хотела такую сумку. фото продавца соответствует.

детская кофта очень понравилась. на рост 97см брали размер 100. рукава длинные. продавец в подарок положил шарфик

детская куртка Children's place брала по хвастам ШХ. думала будет толще, хотела на погоду до -10градусов. но она тонкая.внутри флисовая подстежка, отстегивается. на рост 97см брала размер 100см (3Т) рукава немного длинные.хватит на весну, соответсвует сетке продавца

 

выкупили 27 сентября. пришла полностью 11 октября. посылка пришла быстро (в китае были праздники неделю :idea: )

спасибо еще раз


  • 1

#985
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений

Гульшат и Алим, так приятно с вами работать, спасибо за доставленные заказы! Удачи вам и благословений! :)

 

Гульшат, если у вас есть проверенные магазины шуб, подскажите пожалуйста. И вообще посоветуйте, как по опыту, безопасно, может кто-нибудь уже заказывал? Спасибо!


  • 1

#986
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ДД! Как отправляете в регионы, проводниками или службой доставки?

Кто с регионов, отпишитесь плз, проводники не наглеют? Слышала, что сейчас стало тяжело с ними договариваться.

И где можно скачать ФЗ?

Спасибо!


  • 0

#987
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Как отправляете в регионы, проводниками или службой доставки?

Кто с регионов, отпишитесь плз, проводники не наглеют? Слышала, что сейчас стало тяжело с ними договариваться.

И где можно скачать ФЗ?

Спасибо!

ДД! Сегодня ночью получила посылку через проводника (поезд Алматы-Петропавловск).проводник за пакет в 3 кг взял 1500тг . просил 2000тг. 

проводники тальго вообще обнаглели берут как минимум 1500тг. очень редко можно договориться

один раз получала через багажное отделение. взяли с меня 500тг. за большой пакет

раньше получала через фуры. очень удобно было. в любое время могла приехать забрать.


  • 1

#988
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, а не проще через транспортные компании отправлять???

До 5 кг стоит 720 тг. приносят прямо к указанному адресу. сроки 2-6 дней, мне с Алматы до Астаны привезли на 5 день.


  • 0

#989
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Проще конечно, но я с Алматы до Атырау жду около 7-9 дней. Плюс к тому, что из Китая до алматы около 5 дней. Все вместе очень долго. А если экспресс доставка самолетом то очень дорого выходит.


  • 0

#990
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

:cry:  блин, не судьба )) пошла дальше искать  :rotate:

Гульшат, как Вам такой пуховик? http://item.taobao.c...&id=16662573338, мне понравился, но

ноль продаж  смущает ...   у Вас есть мож ссылки на реплики хорошие?

 

ДВ Асель. 

По моему курточка очень даже не плохая, продавец показывает детали - это очень хорошо. А то, что нет продаж, не страшно  ;)


  • 0

#991
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте Гульшат, получила свой заказик. Я очень довольна все идеально подашло , и жакет и сумка и все все, больше всего чехольчик на телефон. Сним мой телефон выглядит супер. . Спасибо И Алиму и Вам!ждем остатка теперь!!!

ДВ Ботагоз. Спасибо большое за отзыв, носите обновочки с удовольствием  :rotate:


  • 0

#992
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, здравствуйте. помогите пожалуйста определится с размером, подойдет ли эта модель на наш размер 52-54?

http://item.taobao.c...id=19955650586

ДВ Маржан.

Лучше ориентироваться на параметры данной вещи. Написано один размер - бюст 110 см. Измерьте бюст и сверьте с этими мерками  ;)


  • 0

#993
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН Гульшат! не вижу закупа по шторам, не подскажете, что там с ними? и кстати, мне посылку сегодня выслали?  :dandy:

ДВ Валя. Созвонились ))


  • 0

#994
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим дд. Я в субботу отправляла ФЗ, просчет еще не готов?

ДВ Ирина. Готов, отправлен  :)


  • 0

#995
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим спасибо за посылку!!!

 

мой маленький отчет

 

мужская кофта соответсвует размерной сетке. тонкая.брали темно-серую.понравилась

брюки  Zara  стрейч, тянутся хорошо. взяла размер 40. можно было на размер меньше брать.

водолазки женские тонкие, внутри тонкий флис

белая кофта  H&M - брала себе. цвет белый, как на фото продавца. синтетика, не скрипучая.приятная к телу

сумочка давно хотела такую сумку. фото продавца соответствует.

детская кофта очень понравилась. на рост 97см брали размер 100. рукава длинные. продавец в подарок положил шарфик

детская куртка Children's place брала по хвастам ШХ. думала будет толще, хотела на погоду до -10градусов. но она тонкая.внутри флисовая подстежка, отстегивается. на рост 97см брала размер 100см (3Т) рукава немного длинные.хватит на весну, соответсвует сетке продавца

 

выкупили 27 сентября. пришла полностью 11 октября. посылка пришла быстро (в китае были праздники неделю :idea: )

спасибо еще раз

Алмагуль, спасибо большое, за такой подробный отзыв. Носите обновочки с удовольствием  :bow:


  • 0

#996
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат и Алим, так приятно с вами работать, спасибо за доставленные заказы! Удачи вам и благословений! :)

 

Гульшат, если у вас есть проверенные магазины шуб, подскажите пожалуйста. И вообще посоветуйте, как по опыту, безопасно, может кто-нибудь уже заказывал? Спасибо!

Спасибо большое, Лена. Нам тоже очень приятно с Вами сотрудничать  :idea:

Не давно появился проверенный магазин с шубами. Вот ссылочка  ))

http://miwanxs.tmall...2ThY7v&search=y


  • 0

#997
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! Как отправляете в регионы, проводниками или службой доставки?

Кто с регионов, отпишитесь плз, проводники не наглеют? Слышала, что сейчас стало тяжело с ними договариваться.

И где можно скачать ФЗ?

Спасибо!

ДВ. Форма заказа высылается по запросу на почту, напишите пожалуйста адрес ))

Касательно пересылки заказов : можно поездом, почтой, курьерской службой - на Ваше усмотрение   ;)


  • 0

#998
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Проще конечно, но я с Алматы до Атырау жду около 7-9 дней. Плюс к тому, что из Китая до алматы около 5 дней. Все вместе очень долго. А если экспресс доставка самолетом то очень дорого выходит.

ааа, ясно, ну тогда конечно))


  • 0

#999
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДВ, подскажите плиз какая тут цена и доставка по Китаю?

http://item.taobao.c...m869.0.0.JEMxwh


Сообщение отредактировал Айгерим Рахимжанова: 14.10.2013, 19:01:01

  • 0

#1000
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, подскажите плиз какая тут цена и доставка по Китаю?

http://item.taobao.c...m869.0.0.JEMxwh

ДВ Айгерим.

Чтобы выяснить цену, нажмите на нужный размер и цвет/модель - останется одна цена.

Доставка 25 ю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.