Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#781
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДВ, подскажите вы сможете такое привезти  http://item.taobao.c...&id=18731203406?

ДВ Екатерина. Списались  ;)


  • 0

#782
Tank158

Tank158
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ Гульшат, нет ли у вас ссылки на проверенный магазин с качественной женской одеждой для офиса.  Также помогите пожалуйста с поиском детских (дев) флисовых кофт (мои попытки поиска заканчивались толстыми кофтами(хлопок) с начесом) и теплых  зимних шапочек. Спасибо.


  • 0

#783
MariEva

MariEva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД Мария )) Ловите ссылочку  Электрические грелки в виде подушек, стелек, ковриков и т.д. http://s.taobao.com/...rs=up&rsclick=1
  Спасибо здоровущее. большое большое. 
  • 0

#784
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Хотела тоже свой хваст оставить.

В этот раз заказ был не большой, но качество всего ОЧЕНЬ порадовало.

 

     T1qEX1Xx4XXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_   

 

Заказала два таких лифчика бесшовных (бежевого и черного цветов). Купила по акции скидочной + еще при покупке сразу двух еще скидку на 10 ю. сделали и в подарок еще трусики положили бежевого цвета, так что теперь у меня целый комплект получился. Там очень хорошие продажи, именно по этим лифчикам, больше 5000. Теперь о качестве. Очень приятные на ощупь. При ношении совсем не ощущается, отлично держит грудь, и такая форма красивая получается, даже не знаю как описать, ну очень понравилось. И размер подошел идеально. 

 

 

 

T1qKGjXxpgXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_

 

T2H8SZXoNaXXXXXXXX_%21%21389878901.jpg

 

 

С одного магазина взяла два боди. Еще не мерила, некогда было. Но полностью соответствуют картинке. По качеству хорошие, хотя не 100% хлопок, но ткань дешево совсем не выглядит. Правда, красивые боди, завтра на работу пойду красоваться.

 

T2.HFWXd0dXXXXXXXX_%21%21674229292.jpg

 

Еще вот такой боди заказала, с другого магазина, по цене дешевле, чем два предыдущих, но качество ткани, пошиву, фурнитуре  ГОРАЗДО превосходит. Хотя по фото так не скажешь, но все сделано прям на совесть. Купила черный именно с желанием носить с белым галстуком. 

 

Вот, в принципе и все.

 

P.S. Хотела отдельно отметить работу China Town. Я с первого и до последнего заказа всегда работала только с Гульшат и Алимом. И как то не замечала многих мелочей, пока однажды под Новый год не заказала товар у другого посредника. Просто мне нужен был всего один новогодний костюмчик для сына, а у  China Town вес идет от 1 кг. Так костюмчик - то легкий. Ну, вот заполнила форму другого посредника коряво, как обычно, просто мне действительно не хватает времени там все поправлять, ровнять. Отправила на просчет. Вернули обратно такой же корявый просчет. И тут я заметила разницу. От Гульшат просчеты всегда ровные, там все исправлено, картинки все по центру. Формулы все работают (не у всех так). А ведь из таких вот мелочей и складывается общее впечатление о всей компании в целом. И действительно, пока доставили этот костюмчик, столько ошибок наделали, сперва не так посчитали, потом сдачу неправильно дали. В общем, больше не буду экспериментировать с другими поставщиками.


  • 2

#785
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем доброе утро!

кто может перевести эту размерную сетку?

 

Прикреплённые изображения:

  • T2XHWqXbdbXXXXXXXX_!!645791598.jpg

  • 0

#786
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

http://item.taobao.c...&id=15687285014

Гульшат, если здесь заказать 10 упаковок, сколько возьмут за доставку?

ЗЫ: Заказник с кендамами сейчас скину на почту. Определились с количеством и цветами.


  • 0

#787
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД Гульшат Дайте общий поиск на штаны такого плана, желательно только вельвет черного цвета


Сообщение отредактировал Sweet berry: 03.10.2013, 13:11:38

  • 0

#788
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ Гульшат, нет ли у вас ссылки на проверенный магазин с качественной женской одеждой для офиса.  Также помогите пожалуйста с поиском детских (дев) флисовых кофт (мои попытки поиска заканчивались толстыми кофтами(хлопок) с начесом) и теплых  зимних шапочек. Спасибо.

ДД Татьяна ))

Рекомендую этот магазин женской офисной одежды - проверенный уже неоднократно  :rotate:

http://shop33787846....o.com/?search=y

 

Детская флисовая одежда ( разная ) 

http://s.taobao.com/...=0&cat=50010518

 

http://s.taobao.com/...=2&cat=50008165


  • 0

#789
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хотела тоже свой хваст оставить.

В этот раз заказ был не большой, но качество всего ОЧЕНЬ порадовало.

 

     T1qEX1Xx4XXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_   

 

Заказала два таких лифчика бесшовных (бежевого и черного цветов). Купила по акции скидочной + еще при покупке сразу двух еще скидку на 10 ю. сделали и в подарок еще трусики положили бежевого цвета, так что теперь у меня целый комплект получился. Там очень хорошие продажи, именно по этим лифчикам, больше 5000. Теперь о качестве. Очень приятные на ощупь. При ношении совсем не ощущается, отлично держит грудь, и такая форма красивая получается, даже не знаю как описать, ну очень понравилось. И размер подошел идеально. 

 

 

С одного магазина взяла два боди. Еще не мерила, некогда было. Но полностью соответствуют картинке. По качеству хорошие, хотя не 100% хлопок, но ткань дешево совсем не выглядит. Правда, красивые боди, завтра на работу пойду красоваться.

 

 

 

Еще вот такой боди заказала, с другого магазина, по цене дешевле, чем два предыдущих, но качество ткани, пошиву, фурнитуре  ГОРАЗДО превосходит. Хотя по фото так не скажешь, но все сделано прям на совесть. Купила черный именно с желанием носить с белым галстуком. 

 

Вот, в принципе и все.

 

P.S. Хотела отдельно отметить работу China Town. Я с первого и до последнего заказа всегда работала только с Гульшат и Алимом. И как то не замечала многих мелочей, пока однажды под Новый год не заказала товар у другого посредника. Просто мне нужен был всего один новогодний костюмчик для сына, а у  China Town вес идет от 1 кг. Так костюмчик - то легкий. Ну, вот заполнила форму другого посредника коряво, как обычно, просто мне действительно не хватает времени там все поправлять, ровнять. Отправила на просчет. Вернули обратно такой же корявый просчет. И тут я заметила разницу. От Гульшат просчеты всегда ровные, там все исправлено, картинки все по центру. Формулы все работают (не у всех так). А ведь из таких вот мелочей и складывается общее впечатление о всей компании в целом. И действительно, пока доставили этот костюмчик, столько ошибок наделали, сперва не так посчитали, потом сдачу неправильно дали. В общем, больше не буду экспериментировать с другими поставщиками.

Евгения, спасибо большое за такой отзыв.  :)

Мы действительно стараемся ))) Очень приятно, что уделяете этому внимание  :bow:


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.10.2013, 14:12:28

  • 0

#790
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

всем доброе утро!

кто может перевести эту размерную сетку?

ДД.

Длина кофты, бюст, длина рукава, талия, длина брюк, бедра, рост/вес

 

3600abfbd8aa22304aab3313bcc0fb9925633616

 

f2ef1723315bbaa7c089918ca438d9ff25633616

 

46ead51c194f857692845dcfce0b054a25633616

 

1. таблица - Ребенок 

2. таблица - Мама

3. таблица - Папа


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.10.2013, 14:03:55

  • 0

#791
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://item.taobao.c...&id=15687285014

Гульшат, если здесь заказать 10 упаковок, сколько возьмут за доставку?

ЗЫ: Заказник с кендамами сейчас скину на почту. Определились с количеством и цветами.

25 ю. Татьяна  ;)

Заказ вижу, сегодня вышлю ответ ))


  • 0

#792
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД Гульшат Дайте общий поиск на штаны такого плана, желательно только вельвет черного цвета

ДД Ирина ))

Вот здесь посмотрите  ;)

 

Детские вельветовые брюки

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1


  • 0

#793
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Заказала два таких лифчика бесшовных (бежевого и черного цветов). Купила по акции скидочной + еще при покупке сразу двух еще скидку на 10 ю. сделали и в подарок еще трусики положили бежевого цвета, так что теперь у меня целый комплект получился. Там очень хорошие продажи, именно по этим лифчикам, больше 5000. Теперь о качестве. Очень приятные на ощупь. При ношении совсем не ощущается, отлично держит грудь, и такая форма красивая получается, даже не знаю как описать, ну очень понравилось. И размер подошел идеально. 

 

А ссылки? Я заказала тоже 2 тех же цветов, но промахнулась с размером... отдала дочке. Подарков не было. Может другой магазин... Поделитесь ссылкой - всё-равно буду перезаказывать, авось и мне подарок обломится  :) 


  • 0

#794
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Хотела тоже свой хваст оставить.

дайте пжл ссылки


  • 0

#795
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А ссылки? Я заказала тоже 2 тех же цветов, но промахнулась с размером... отдала дочке. Подарков не было. Может другой магазин... Поделитесь ссылкой - всё-равно буду перезаказывать, авось и мне подарок обломится  :)

Татьяна, магазин тот же, что и у Вас )) Касательно подарка, разница в покупках - 1 день, Вам купили 11 числа, Евгении 12 го. Продавец пояснил, что при первой покупке он не обратил на нас внимания, а вот, когда мы через день вновь купили, он решил это поощрить  :D

А вот со скидкой в 10 ю. он момент действительно упустил, сейчас нам их вернул ( после напоминания ).

Я сейчас пересчитала и отправила Вам на почту итоговую за минусом 10 ю. в сумме белья  :idea:


  • 0

#796
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

А ссылки? Я заказала тоже 2 тех же цветов, но промахнулась с размером... отдала дочке. Подарков не было. Может другой магазин... Поделитесь ссылкой - всё-равно буду перезаказывать, авось и мне подарок обломится  :)

Татьяна, магазин тот же, что и у Вас )) Касательно подарка, разница в покупках - 1 день, Вам купили 11 числа, Евгении 12 го. Продавец пояснил, что при первой покупке он не обратил на нас внимания, а вот, когда мы через день вновь купили, он решил это поощрить  :D

А вот со скидкой в 10 ю. он момент действительно упустил, сейчас нам их вернул ( после напоминания ).

Я сейчас пересчитала и отправила Вам на почту итоговую за минусом 10 ю. в сумме белья  :idea:

 

Приятно :p буду перезаказывать. 


  • 0

#797
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Женская верхняя одежда (мех, кожа)

http://sbaili.taobao...E6GRaC&search=y

 

T1bWCuFeJaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1mKazFgtbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1FeexFmXeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1ibGoFkVaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180xT1Qy9vFcpXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180x


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.10.2013, 17:07:24

  • 0

#798
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Плюшевые детки )))

 

http://item.taobao.c...r.1.17.2.NDO2zY

 

T2QBljXxlaXXXXXXXX_!!261988134.jpg_310x3T2T5LuXnXaXXXXXXXX_!!261988134.jpg_310x3T2JHpnXE8XXXXXXXXX_!!261988134.jpg_310x3T2WBFmXrFaXXXXXXXX_!!261988134.jpg_310x3


  • 0

#799
RDS78

RDS78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат, привет еще раз, извини за назойливость :cry: , просто на СМС не отвечаешь? Новости есть? Я успеваю, сама понимаешь о чем я?


  • 0

#800
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет еще раз, извини за назойливость :cry: , просто на СМС не отвечаешь? Новости есть? Я успеваю, сама понимаешь о чем я?

Привет, Дана )) Да, я вот только просматривала твое сообщение, почему то раньше не увидела. Вечером смогу сказать, что к чему, как груз разберем  ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.10.2013, 17:37:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.