Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ду! Вчера закинула денег на счет

ДД Лена ))

Все ок, поступили   ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 12.09.2013, 13:54:58

  • 0

#342
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДУ!

 

посмотрела еще раз фото матов, там они двухсторонние или я не правильно поняла?

 

можно тогда в строке цвет добавить маты четырех цветов: синий, голубой, розовый, желтый, каждого вида равное количество?

ДД Дина. Честно говоря, я не очень поняла. Продавец в выборке указывает варианты, как одинарные.. 

В продаже только такие цвета : зеленый, белый, красный, синий, черный, желтый   - выберите пожалуйста из них  :)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 12.09.2013, 13:59:02

  • 0

#343
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Можно попросить соорудить поисковик на зимнюю мужскую обувь больших размеров (от 45 и выше)?

Татьяна, с зимней обувью на тао проблематично, если мы говорим об обуви на натуральном меху (( Я уже второй сезон бьюсь, дабы найти, что то, но пока результатов нет.. :faceoff:


  • 0

#344
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дд, Гульшат, обращаюсь к вам в первый раз! Не могли бы вы скинуть мне ссылки на детские зимние комбинезоны монклер и детскую зимнюю обувь. И форму заказа пожалуйста! mzhan1977@gmail.com спасибо заранее!

ДД ))) Рекомендую посмотреть этот магазин ( проверенный)

http://lotus998.taob...774814.1.96a65a

 

И еще, на всякий случай поисковик

http://s.taobao.com/...=0&cat=50008165

 

А вот с зимней обувью, сложно (( На меху ее практически нет  :faceoff:

 

Форму заказа отправила Вам на почту. Обращайтесь - будем рады сотрудничеству  :rotate:


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 12.09.2013, 14:10:28

  • 0

#345
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да, гелевые лаки для ногтей. Можно ваш заказник на zarinochka.90@gmail.com 

Можно, уже отправлено  :)


  • 0

#346
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Гульшат, Алим, ДД. Вчера скидывала Вам форму, хотела бы знать сумму на перечисление?

Спасибо.


  • 0

#347
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Можно попросить соорудить поисковик на зимнюю мужскую обувь больших размеров (от 45 и выше)?

Татьяна, с зимней обувью на тао проблематично, если мы говорим об обуви на натуральном меху (( Я уже второй сезон бьюсь, дабы найти, что то, но пока результатов нет.. :faceoff:

 

Печально... да, хотелось бы натуралку, чтобы тёпленько.


  • 0

#348
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

Гульшат дд! Помогите такую пижаму найти, нужен именно этот принт, тонкая или толстая значения не имеет Размер 100 макс 110.

T2e4A3XaVXXXXXXXXX_!!1736632147.jpg


  • 0

#349
Shopogolic

Shopogolic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Гульшат, ДД!

 

А как вы рассчитываете ванный шкаф , по кг или по кубу?


  • 0

#350
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим, ДД. Вчера скидывала Вам форму, хотела бы знать сумму на перечисление?

Спасибо.

ДВ Анеля )) Да, заказик Ваш получили, сейчас доделываю один заказ и Ваш следующий  :bow:


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 12.09.2013, 17:44:05

  • 0

#351
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат дд! Помогите такую пижаму найти, нужен именно этот принт, тонкая или толстая значения не имеет Размер 100 макс 110.

 

ДВ Ирина. К сожалению, тут вопрос именно в расцветке, а ее сложно найти отдельно. Посмотрите поисковик по подобным пижамам, возможно в нем есть именно такая  ;)

http://s.taobao.com/...ath=24477:20533


  • 0

#352
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДД!

А как вы рассчитываете ванный шкаф , по кг или по кубу?

ДВ Дина. Мебель считается кубами  :)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 12.09.2013, 18:06:00

  • 0

#353
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Гульшат, Алим, ДД. Вчера скидывала Вам форму, хотела бы знать сумму на перечисление?

Спасибо.

ДВ Анеля )) Да, заказик Ваш получили, сейчас доделываю один заказ и Ваш следующий  :bow:

 

Гульшат, добрый день. Случайно не мой заказник доделываете ?))) (Надежда)


  • 0

#354
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Дв, Гульшат и Алим,

вышлите, пожалуйста, форму заказа на alina_1305@mail.ru. хочу впервые заказать, пока не знаю с какой стороны подобраться) 

интересуют детские зимние куртки на холофайбере , комбезы на малышей, если есть ссылки, поделитесь , пожалуйста. и еще вопрос, при выборе ориентироваться на ростовку? А обувь как подобрать, колготки (демисезонные сапожки) если сейчас ребенок 29 размер носит? через сколько дней придет заказ после оформления? Спасибо заранее


  • 0

#355
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ! Можете отправить форму заказа s.k.90@bk.ru Еще такой вопрос..я делаю заказы на 100тысяч каждый месяц,скоро буду заказывать больше.. есть ли какие то скидки или нет разницы на какую сумму заказ?
  • 0

#356
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый день. Случайно не мой заказник доделываете ?))) (Надежда)

ДВ Надежда. Уже обработан )) отправила Вам на почту. Жду ответа  ;)


  • 0

#357
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дв, Гульшат и Алим,

вышлите, пожалуйста, форму заказа на alina_1305@mail.ru. хочу впервые заказать, пока не знаю с какой стороны подобраться) 

интересуют детские зимние куртки на холофайбере , комбезы на малышей, если есть ссылки, поделитесь , пожалуйста. и еще вопрос, при выборе ориентироваться на ростовку? А обувь как подобрать, колготки (демисезонные сапожки) если сейчас ребенок 29 размер носит? через сколько дней придет заказ после оформления? Спасибо заранее

ДВ. Форма заказа отправлена  :)

Куртки и комбинезоны посмотрите здесь

http://s.taobao.com/...ss-7-c-50008165

 

http://item.taobao.c...&id=16582891137

 

http://item.taobao.c...id=15464178383

 

http://rockystone.ta...013.1.1000126.3

 

http://shop58163932....3.1.w6.1.AjH3uM

 

Одежду любую лучше подбирать по размерным сеткам, у каждого продавца она своя. 

Что касается детской обуви, обычно продавцы пишут соответствие размеров сантиметрам. Лучше ориентируйтесь именно по ним. 

Общие сроки доставки от 1 - до 4 х недель. В среднем получается 2 недели  :)

 

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, мы постараемся помочь )) 


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 12.09.2013, 21:24:57

  • 0

#358
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ! Можете отправить форму заказа s.k.90@bk.ru Еще такой вопрос..я делаю заказы на 100тысяч каждый месяц,скоро буду заказывать больше.. есть ли какие то скидки или нет разницы на какую сумму заказ?

ДВ )) Если у нас появится такая возможность, сделать скидку на подобные заказы - мы обязательно Вам сообщим. А пока условия на все заказы единые  ;)  

Форма заказа отправлена. Обращайтесь - будем рады сотрудничеству  :)


  • 0

#359
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

Гульшат, Алим не могу до вас дозвониться. Писала на почту почему-то не отвечаете  :rolleyes:


  • 0

#360
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим не могу до вас дозвониться. Писала на почту почему-то не отвечаете  :rolleyes:

Ирина, если я не ошибаюсь, Вы вечером звонили, разговаривали с Алимом ?  На письмо ответила, проверьте, дошло ли  ;)  А то сегодня несколько раз письма не доходили до адресатов  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.