Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день! У Вас ЕМС -обязательное условие? И 10% на все  (цена сайта +доставка )?

ДН. Нет, доставку мы выбираем самую быструю и надежную предлагаемую продавцом на тот момент. Это может быть как EMS так и экспресс.

Все верно, наша комиссия составляет 10 % на все. НО комиссия считается не от цены и доставки, а именно от чистой цены на сайте.

Т.е. цена + 10 % (комиссия)   ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 27.02.2014, 01:34:43

  • 1

#3382
RusL1k

RusL1k
  • Гость
  • 9 сообщений
ДН! Скиньте новый заказник aktoberuslan@mail.ru
  • 0

#3383
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гульшат ДУ! помогите пож-ста найти обувь марки Clotilde...у меня ерунда какая то выходит :faceoff:


  • 0

#3384
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД. Отправте пожаьуйста на почту условия доставки, форму. Vasek_live@mail.ru
  • 0

#3385
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Гульшат, Алим, добрый день!

Сориентируйте пожалуйста по цене, во сколько примерно мне обойдется этот шкаф (5 слоев) (цена, доставка по китаю, доставка до Алматы, вес)

http://item.taobao.c...&id=37000046968


  • 0

#3386
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, Гульшат.

Отправила на почту новый заказ, жду просчет :)

ДВ Амина. Отправили вчера ночью  :)


  • 0

#3387
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

добрый вечер. Гульшат, вышлите мне пожалуйста обновленную форму заказника на nsushkova86@mail.ru Спасибо заранее))


  • 0

#3388
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.в. можно вашу новую форму заказа. и для мебели тоже. на bedarevamartynova88@mail.ru


  • 0

#3389
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте Алим,Гульшат.давно меня слышноне было? Соскучились?))))я снова к вам, скинула вам заказик на почту, хочу ткань заказать. В реале хочу успеть до 15-18 марта. Посмотрите? Оооочень нужно,буду вам очень признательна;)
  • 0

#3390
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДУ! помогите пож-ста найти обувь марки Clotilde...у меня ерунда какая то выходит :faceoff:

ДН Жанна. Что то с этой фирмой не густо на тао.. Могу предположить, что фирма Российская, а если так, то на тао ее вряд ли получится найти в достойном ассортименте ((


  • 0

#3391
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД. Отправте пожаьуйста на почту условия доставки, форму. Vasek_live@mail.ru

ДН. Форма заказа отправлена. С условиями можете ознакомиться на 1 стр. этой темы.


  • 0

#3392
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим, добрый день!

Сориентируйте пожалуйста по цене, во сколько примерно мне обойдется этот шкаф (5 слоев) (цена, доставка по китаю, доставка до Алматы, вес)

http://item.taobao.c...&id=37000046968

ДН Лена. Хорошо, завтра свяжемся с продавцом и вышлем информацию Вам на почту  ;)


  • 0

#3393
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

добрый вечер. Гульшат, вышлите мне пожалуйста обновленную форму заказника на nsushkova86@mail.ru Спасибо заранее))

ДН Надежда. Отправлено ))


  • 0

#3394
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

д.в. можно вашу новую форму заказа. и для мебели тоже. на bedarevamartynova88@mail.ru

ДН Наталья. Отправлено.


  • 0

#3395
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте Алим,Гульшат.давно меня слышноне было? Соскучились?))))я снова к вам, скинула вам заказик на почту, хочу ткань заказать. В реале хочу успеть до 15-18 марта. Посмотрите? Оооочень нужно,буду вам очень признательна  ;)

ДН Ирина. Конечно, нам Вас не хватало ))

Завтра обязательно посмотрим. К 15 не факт, что успеет, а вот к 20 му думаю получится. В любом случае, постараемся сделать все возможное   ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 28.02.2014, 02:17:58

  • 0

#3396
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Гульшат, Алим, добрый день!

Сориентируйте пожалуйста по цене, во сколько примерно мне обойдется этот шкаф (5 слоев) (цена, доставка по китаю, доставка до Алматы, вес)

http://item.taobao.c...&id=37000046968

ДН Лена. Хорошо, завтра свяжемся с продавцом и вышлем информацию Вам на почту  ;)

 

Спасибо!


  • 0

#3397
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте Алим,Гульшат.давно меня слышноне было? Соскучились?))))я снова к вам, скинула вам заказик на почту, хочу ткань заказать. В реале хочу успеть до 15-18 марта. Посмотрите? Оооочень нужно,буду вам очень признательна  ;)

ДН Ирина. Конечно, нам Вас не хватало ))
Завтра обязательно посмотрим. К 15 не факт, что успеет, а вот к 20 му думаю получится. В любом случае, постараемся сделать все возможное   ;)
буду очень очень очень ждать
  • 0

#3398
КИРА*

КИРА*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Гульшат, помогите, пожалуйста, с размерной сеткой. http://detail.tmall....a5242767adae832

 

Заранее спасибо!


  • 0

#3399
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

То _Нафаня_

Лена, информацию по шкафчику отправила Вам на почту  :hi: 


  • 0

#3400
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, помогите, пожалуйста, с размерной сеткой. http://detail.tmall....a5242767adae832

Заранее спасибо!

ДУ Лена.

Плечи,  /,  бюст,  талия,   /,  /,  /,  длина изделия   :)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 28.02.2014, 09:50:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.